Понедельник, 20.05.2024, 15:10
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!! (Сколько можно???)
Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!!
aksayДата: Четверг, 05.05.2011, 20:34 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Crosby, Таких, к сожалению, очень много. Сначала пох, а потом "а че ж так живем хреново?"

Пришел, увидел, наследил и убрал за собой!!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ РАЗЪЯСНЯЮ: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
V_N_Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:49 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Новый митинг может стать для губера и мэра большой неприятностью! По ходу они уже выхватили за площадь.У них образовалась частичная потеря памяти!Они только на митинги узнали о переносе и реконструкции площади!Как такие люди подписывают документы,когда выдают разрешение на проведение митинга?Может и про РПУ также подписали и уже не помнят biggrin ?

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
AborigenДата: Пятница, 06.05.2011, 17:43 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (orlekin)
Многое из того, что ты перечислил уже делается (кроме Димы, он из штатов ещё не вернулся), но вот по поводу размещения информации в свободных СМИ у нас есть к тебе встречное предложение. Есть ли у тебя возможность разместить разъясняющие суть проблемы материалы и показать коррупционные схемы в иностранных газетах (Германии, Швеции и иных стран ЕС), материалы, естество, с нас. Пусть это будут не первые полосы самых популярных изданий, но лишь бы было.

Давайте сделаем...
Считаю, ИМХО, что как раз рыболовные сайты сделают больший резонанс и тема будет обсуждаться...
Насчет газет не уверен, для этого нужен достоверно проверенный материал и грамотно переведенный на немецкий или английский...
Попробуйте мне переслать короткий материал, чтобы я чего не перепутал... Особенно "коррупционные схемы" cry
Может быть кто-то сделает перевод (англ).
Я сам переведу на немецкий и сброшу на ряд сайтов в Европе; у меня есть друзья в Швеции, Дании, Австрии .
Также в Америке и Канаде. Отработаем текст, посоветуюсь с друзьями, в какие печатные издания "запулить" материал...


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
sbsДата: Пятница, 06.05.2011, 18:37 | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Aborigen,
Николай, приветствую!
Вот коррупционные схемы http://www.youtube.com/watch?v=OANs5HCwkUQ
готовый видеоролик. biggrin


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
AborigenДата: Пятница, 06.05.2011, 23:10 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (sbs)
Вот коррупционные схемы http://www.youtube.com/watch?v=OANs5HCwkUQ
готовый видеоролик.

СПБ, хотелось бы конкретики по Сахалину...
То что "мутит" Крайний с мутными и бестыжими совершенно глазами, мне уже понятно...
Удержусь пока от других комментариеф...

В выходные заброшу на все "забугорные" сайты (которые хорошо знаю) короткую инфу про РПУ...
Все же прошу вас ребята попробовать подготовить инфу на "аглицком" (чтобы других людей не отвлекать переводом)...
Мы тут ее подкорректировать сможем... Отнеситесь к этой "инициативе" москалей совершенно серьезно...
Пока у них все почти "прокатывало"... dry


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
garik-dolinsk78Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:03 | Сообщение # 66
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Придётся летом ездить на рыбалку компанией ( человек по 100), заодно и РПУ громить.

хитрила
 
layДата: Вторник, 10.05.2011, 12:10 | Сообщение # 67
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
надо местных аборигенов звать на помощь, они же тоже останутся обделенными, а у них есть свои представители в области и выше, я думаю что это и в их интересах
 
А_НДата: Среда, 18.05.2011, 21:12 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
мда...всё, мы-спасены. ура!
на моё письмо от 6 апреля в адрес комми сегодня получил ответ.
"Получено. КПРФ занимается проблемой рыбаков." Геннадий Зюганов <zyuganov@kprf.ru>
))
 
ВНДата: Четверг, 19.05.2011, 12:40 | Сообщение # 69
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
А_Н, это типа вёслами добьют, чтобы не сопротивлялись при спасении? cry

Добро должно быть с кулаками. Чем больше кулаки, тем добро ДОБРЕЕ!!!
 
sbsДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:55 | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Началось вскрытие конвертов с заявками на распределение РПУ на Сахалине

Сегодня в Сахалино-Курильском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству началось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения договоров на предоставление рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства в отношении анадромных видов рыб, а также для прибрежного рыболовства в отношении анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб.

На конкурс выставлено 155 рыбопромысловых участков, из них:
13 - в ГО "Александровск-Сахалинский район",
5 - в ГО "Корсаковский район",
5 - в ГО "Долинский район",
3 - в ГО "Поронайский район",
6 - в ГО "Макаровский район",
5 - в Невельском городском округе,
1 - в ГО "Холмский район",
41 - в ГО "Охинский район",
14 - в ГО "Углегорский район",
3 - в ГО "Анивский район",
6 - в ГО "Курильский район",
25 - в ГО "Ногликский район",
10 - в ГО "Смирныховский район",
1 - в ГО "Тымовский район",
10 - в ГО "Томаринский район",
7 - в ГО "Южно-Курильский район".
Прием заявок на участие в конкурсе прекратился перед началом процедуры вскрытия конвертов. Всего подано 403 заявки.
Конверты вскрываются конкурсной комиссией в присутствии заявителей, прокуратуры и представителей рыбопромышленных ассоциаций Сахалинской области, сообщает пресс-служба СКТУ ФАР.
http://www.sakhalin.info/news/68872/


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
gobloДата: Вторник, 31.05.2011, 00:51 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Так а новый митинг будет? или я чего пропустил? wacko

Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
sbsДата: Вторник, 31.05.2011, 10:44 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
goblo,
А кто на него придет?
Проблема в том, что рыбаки-профи не могут договориться друг с другом. Вот сейчас вскроют конверту, увидят кому не досталось и тогда....
Выступать без них по данному вопросу - это, мягко говоря, не совсем правильно.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Вторник, 31.05.2011, 10:49
 
titbitДата: Вторник, 31.05.2011, 10:46 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
sbs, А что у всех откипело чтоль? Я бы пошел!

https://joyfish.ru/?promo_id=496805

Сообщение отредактировал titbit - Вторник, 31.05.2011, 10:47
 
sakhtravelsДата: Вторник, 31.05.2011, 11:33 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
[
Quote (Aborigen)
Давайте сделаем...
Считаю, ИМХО, что как раз рыболовные сайты сделают больший резонанс и тема будет обсуждаться...
Насчет газет не уверен, для этого нужен достоверно проверенный материал и грамотно переведенный на немецкий или английский...
Попробуйте мне переслать короткий материал, чтобы я чего не перепутал... Особенно "коррупционные схемы"
Может быть кто-то сделает перевод (англ).
Я сам переведу на немецкий и сброшу на ряд сайтов в Европе; у меня есть друзья в Швеции, Дании, Австрии .
Также в Америке и Канаде. Отработаем текст, посоветуюсь с друзьями, в какие печатные издания "запулить" материал...


Может, попробовать подключить местных журналистов? тех, кто не боится писать - и пишет - про МЕСТНУЮ рыбную мафию?
Например - Ольга Васильева. Я её немного знаю...
Она журналист-профи, напишет, как надо - а уже ей помочь с переводом и публикациями в западных СМИ


"Если вы вдруг заметили, что находитесь на стороне большинства - это верный признак, что пора меняться". Марк Твен.

Сообщение отредактировал sakhtravels - Вторник, 31.05.2011, 11:36
 
CrosbyДата: Вторник, 31.05.2011, 12:32 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Quote (goblo)
Так а новый митинг будет? или я чего пропустил?

Quote (sbs)
А кто на него придет?

можно объявить что во время митинга будет фейрверк smile народу будет,спинингами не отобъёмся smile
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!! (Сколько можно???)
Поиск: