Понедельник, 20.05.2024, 09:44
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!! (Сколько можно???)
Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!!
sdmДата: Среда, 04.05.2011, 15:49 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Crosby,
Quote (Crosby)
Но подготовка уже началась

помогу чем смогу и обязательно присутствием на митинге!
 
MasterДата: Среда, 04.05.2011, 15:52 | Сообщение # 47
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 456
Статус: Оффлайн
я вчера написал письмо (будет точнее сказать скопировал часть информации)так как не знал конкретные даты и фамилии +еще некоторые моменты изложенные с научной точки зрения некоторый материал взял с сайта Аборигена(думаю он не будет ругаться на меня smile ) в блог президенту но ни куя не вышло почему-то не отправляется письмо и усе wacko

Берегите природу- Мать вашу!!!
 
ДимсанДата: Среда, 04.05.2011, 17:49 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Митинг нужен ! Обязательно приду. И поддерживаю лозунги по поводу недоверия к местной власти. Выборы не за горами и едросы мониторят свой рейтинг на местах. Хав не даром заявил что проведение выборов это одна из ключевых его задач на ближайшее время.
 
aksayДата: Среда, 04.05.2011, 20:51 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Прошу прощения что немного отойду от темы РПУ. Но все таки про губернатора. Больше всего мне нравится его позиция по переделке комплекса на площади Славы: "Необходимо закончить то, что недоделали 40 лет назад. Изначальный то проект был другим, но из-за недостатка средств видимо сделали так. НАВЕРНОЕ ТОГДА У НИХ ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ ОБЪЕКТЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ФИН.СРЕДСТВ. cry cry cry (цитата не претендует на дословность, пишу как запомнил из его интервью программе "Наш день")
Кто как, а лично я в шоке!!! У нас что, в отличие от советского времени уже все сделано переделано?!! Детсады, дороги, больницы и так далее, перечислять можно часами.
Они что, вообще дауны? Один го...он фейерверки устраивает на НГ, а потом больше месяца город расчистить после циклона не может - денег нету видите ли.
У другого область в Ж...ПЕ, но акуенно необходимо перестроить площади. Был уже такой император в России - Павел, только парадами и занимался. Его собственной подушкой и задушили.
Где та подушка, никто не в курсе?


Пришел, увидел, наследил и убрал за собой!!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ РАЗЪЯСНЯЮ: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
VpgДата: Среда, 04.05.2011, 21:37 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
честное слово,з-ал этот беспредел и беззаконие.Обязательно буду на митинге.
 
ГуруДата: Среда, 04.05.2011, 21:52 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
aksay, Только что по АСТВ губер вместе с Лобкиным съехали с этой темы. Лобкин сказал что они только с митинга узнали про передел площади Победы и про перенос танков и пушек( так и сказал танков и пушек, видемо он даже не знает сколько их там) Короче он сказал что они даже не думали об этом, якобы такие вопрос решаются в рамках закона. Но а мы то знаем какой у них закон. Поэтому МИТИНГ с конкретными ТРЕБОВАНИЯМИ.

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
temujinДата: Среда, 04.05.2011, 22:01 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
В последнем номере Спортивное рыболовство статья в тему. Как раз про то, как в других регионах на эту проблему наш брат реагирует. Причем, похоже, там их слушают. Почему у нас всем чинушам по-барабану?
 
CrosbyДата: Среда, 04.05.2011, 23:02 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Можете забросать помидорами,но я скажу....
Для меня лично на первом месте наша ихтиофауна,т.е популяция рыбы и всё что связанно с живностью,там же и деревья с травой....я поддерживаю что народ против создания храма на месте,как они называют святым,но и в то же время(немогу сказать что мне пох)но это на втором месте wink Считаю нужно думать не о памятниках,а о живой природе,так как это наше будущее и впервую очередь пропитание,для некоторых народов.
Но как нам объедениться?Что нужно сделать?
Вы видели на митинге хоть одного человека с орденами или тип того? dry Я лично не видел,у них одно на уме....нашу святыню трогают,а то что нашу святыню трогают им глубоко по.............. wink
 
AborigenДата: Среда, 04.05.2011, 23:50 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Crosby)
Можете забросать помидорами,но я скажу....
Для меня лично на первом месте наша ихтиофауна,т.е популяция рыбы и всё что связанно с живностью,там же и деревья с травой....я поддерживаю что народ против создания храма на месте,как они называют святым,но и в то же время(немогу сказать что мне пох)но это на втором месте Считаю нужно думать не о памятниках,а о живой природе,так как это наше будущее и впервую очередь пропитание,для некоторых народов.

Но как нам объедениться? Что нужно сделать?

Вы видели на митинге хоть одного человека с орденами или тип того? Я лично не видел,у них одно на уме....нашу святыню трогают,а то что нашу святыню трогают им глубоко по..

Уважаемые Земляки, Друзья, просто Коллеги по рыбалке...
Вы прекрасно видите, что сегодняшней Власти (читай губеру, ВВп, исключаю еще пока Президента) глубоко начихать на Природу, жителей острова, пенсионеров, рожениц, катострофическую убыль населения в России и так далее...
Никакой Политики, Губеру важно не то, как Вы оцениваете его работу, а то, что он пока устраивает Президента...
Поэтому глубоко заблуждаются те, кто надеялся, что после "Круглого" или "Квадратного" стола что-то изменится в сторону позитива...
А как раз без политики именно в этом случае не обойтись...ИМХО... cry

Вы видели как прореагировала эта самая -самая народная Власть в Мире на мартовские митинги...
Чиновники поняли, что Народ не Быдло окончательное... И с его Мнением нужно считаться...
Тем более, в преверии президентских выборов... biggrin

У меня нет готовых рецептов, в основном Вы люди грамотные и молодые, за Вами СИЛА!
Только с этим моментом посчитаются власти на всех уровнях...
Если среди вас в основном "пофигисты", все будет так как распланировали "Крайние" и "Далекие" от ваших интересов...

В России несколько миллионов (вдумайтесь в эту цыфирю) рыбаков, у котрых хотят отобрать самое святое -- РЫБАЛКУ...

Посоветую; обратиться за советом к Алексею Циссарскому (он спец, инициировал митинг против платной рыбалки,, Гл. Ред Рыбак-Рыбака), предполагаю, что он посоветует что-то путное. Ваш земляк, лауреат "нобелевской" Премии по Природе Дима Лисицин тоже не "подарок" для власти...
Есть еще много здравых и компетентных людей, способных вам помочь.

Нужно объединятся и действовать сообща, в конце концов сбросьтесь по тысяче "тугриков" (не обеднеете для общего дела...) чтобы напечатать обращения ко всем рыбакам области и т.д.

Предполагаю, что вас ждут трудности (наезды со стороны власти без повода на активистов, того же Олега, препятствия в организации митингов и протестов и т.д.) Наверняка, дана команда по "погашению" недовольства ФСБ, не смейтесь по этому поводу... wink Это достаточно серьезно...

Последнее; не нужно ждать активности от старичков в орденах и медалях, это отработанный давно уже "пар", при всем к ним УВАЖЕНИИ...

Вы настоящая сила сегодня!...

Я готов оказать вам поддержку по освещению компании против РПУ в независимых источниках информации...
В том числе на моей странице... biggrin


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
CrosbyДата: Четверг, 05.05.2011, 00:06 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Quote (Aborigen)
Посоветую; обратиться за советом к Алексею Циссарскому (он спец, инициировал митинг против платной рыбалки,, Гл. Ред Рыбак-Рыбака), предполагаю, что он посоветует что-то путное. Ваш земляк, лауреат "нобелевской" Премии по Природе Дима Лисицин тоже не "подарок" для власти... Есть еще много здравых и компетентных людей, способных вам помочь. Нужно объединятся и действовать сообща, в конце концов сбросьтесь по тысяче "тугриков" (не обеднеете для общего дела...)

С уважением,Николай!
Это всё понятно и в этом направлении я так понимаю,двигается biggrin
Мне лично не понятен наш народ,и можно ли его назвать народом? wink
 
AborigenДата: Четверг, 05.05.2011, 00:21 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Crosby)
Это всё понятно и в этом направлении я так понимаю,двигается
Мне лично не понятен наш народ,и можно ли его назвать народом?

Народ, ИМХО, нужно уважать всегда...
Независимо от Веры, Убеждений, жизненного Статуса и просто личной "Кочки Мнения"... biggrin
Тогда будет все нормально...


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
orlekinДата: Четверг, 05.05.2011, 13:24 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Aborigen, Многое из того, что ты перечислил уже делается (кроме Димы, он из штатов ещё не вернулся), но вот по поводу размещения информации в свободных СМИ у нас есть к тебе встречное предложение.
Есть ли у тебя возможность разместить разъясняющие суть проблемы материалы и показать коррупционные схемы в иностранных газетах (Германии, Швеции и иных стран ЕС), материалы, естество, с нас. Пусть это будут не первые полосы самых популярных изданий, но лишь бы было.
Quote (Aborigen)
Вы настоящая сила сегодня!...

жаль, что эту силу может сломить только рыбалка, а она как раз и начнётся в дни проведения митинга. Если вы сейчас поедете на рыбалку, то через пару лет вы будете сидеть дома и кусать локти, потому как ехать больше ни куда не сможете.
Господа рыболовы, есть одна поговорка у хлеборобов "день - год кормит" - в нашем случае от дня Ч будет зависить оставшаяся жизнь, или они проведут первые конкурсы на первые реки, а за ними последуют и другие реки и мы тогда останемся без рыбалки или победа будет за нами.
Давайте не останемся равнодушными и массово придём на митинг, не только сами, а приведём и всех родственников, друзей, соседей. Мы сможем победить только массовостью. Это наш последний шанс.
 
jimnyДата: Четверг, 05.05.2011, 14:28 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 710
Статус: Оффлайн
жаль, что эту силу может сломить только рыбалка, а она как раз и начнётся в дни проведения митинга. Если вы сейчас поедете на рыбалку, то через пару лет вы будете сидеть дома и кусать локти, потому как ехать больше ни куда не сможете.
Господа рыболовы, есть одна поговорка у хлеборобов "день - год кормит" - в нашем случае от дня Ч будет зависить оставшаяся жизнь, или они проведут первые конкурсы на первые реки, а за ними последуют и другие реки и мы тогда останемся без рыбалки или победа будет за нами.
Давайте не останемся равнодушными и массово придём на митинг, не только сами, а приведём и всех родственников, друзей, соседей. Мы сможем победить только массовостью. Это наш последний шанс. Я полюбому буду на митенге!!


РЕМОНТ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ТЮНИНГ,КАТУШЕК DAIWA. SHIMANO

TEL:266-192

Fishing is rest, and poaching is annoying!
 
aksayДата: Четверг, 05.05.2011, 20:26 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Гуру, Видел. И как г-н Л. блеял, и все остальное. biggrin
Crosby,
Quote (Crosby)
у них одно на уме....нашу святыню трогают,а то что нашу святыню трогают им глубоко по..............
Хреново что это не ОБЩАЯ святыня. angry
Quote (orlekin)
Есть ли у тебя возможность разместить разъясняющие суть проблемы материалы и показать коррупционные схемы в иностранных газетах (Германии, Швеции и иных стран ЕС), материалы, естество, с нас. Пусть это будут не первые полосы самых популярных изданий, но лишь бы было.
Вот это да, сюрприз будет для наших идиотов. wacko
Quote (orlekin)
жаль, что эту силу может сломить только рыбалка, а она как раз и начнётся в дни проведения митинга. Если вы сейчас поедете на рыбалку, то через пару лет вы будете сидеть дома и кусать локти, потому как ехать больше ни куда не сможете.
Мда, на прошлый митинг многие поклали и укатили на Свободу. А тут того и гляди сим подойдет. cry
НАРОД!!! НУ ОДИН РАЗ ТО МОЖНО ЖЕ НЕ ПОЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ, ПРАВИЛЬНО?!!


Пришел, увидел, наследил и убрал за собой!!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ РАЗЪЯСНЯЮ: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
CrosbyДата: Четверг, 05.05.2011, 20:30 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Quote (aksay)
Хреново что это не ОБЩАЯ святыня.

так вот я о чём?.....знаю много людей,знакомых,рыбаки кстати,которые просто нам грят пофонарю wink также и с пушками,захожу к знакомому,в он с женой пререкается,она кричит что мне пох на пушки,а он-за,война посей день,так что даже и незнаю как всплотить всё в кучу и дать дрозда как в африке cry
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!! (Сколько можно???)
Поиск: