Четверг, 09.05.2024, 07:35
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!! (Сколько можно???)
Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!!
ZAPADLOДата: Вторник, 03.05.2011, 16:40 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Quote (ZAPADLO)
Это все требования ?

Ты имел в виду - какая резолюция митинга будет?


Я имею ввиду против чего будем митинговать, выше написано "кто готов поддержать нас против передачи рек на 20 лет, придти на митинг"
Это основное требование. "Долинская ассоциация рыбопромышленников" просто оказались не у кормушки вот и собираются митинговать, дай им место на реке и они так же пойдут все вырезать ...

Добавлено (03.05.2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Vpg)
А что после будет им наплевать

Отчеты губернатора видел о фин доходах ? Он ни рубля не вложил в недвижимость на острове (нет у него никуя ) .. явно после снятия с должности его не будет на острове 100%.
 
ZimbermanДата: Вторник, 03.05.2011, 17:00 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (ZAPADLO)
"Долинская ассоциация рыбопромышленников" просто оказались не у кормушки вот и собираются митинговать, дай им место на реке и они так же пойдут все вырезать ...

Полностью с тобой согласен!

 
OlegДата: Вторник, 03.05.2011, 17:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (ZAPADLO)
Это основное требование. "Долинская ассоциация рыбопромышленников" просто оказались не у кормушки вот и собираются митинговать, дай им место на реке и они так же пойдут все вырезать ...

Если с такой позиции смотреть, то все митингующие оказались не у кормушки. Рыбаки любители - рыбы не будет, у экологов - наблюдать не за чем будет, у рыбопромышленников - добычи не будет.

Повторюсь, что в этом митинге будут участвовать:
Экологи в лице "Эковахты"
КМНС - Коренные малочисленные народы севера
Рыбаки-любители - Наш Клуб
Рыбопромышленные ассоциации - Смирныховская, Долинская, возможно и Анивская с Корсаковской.

В прикреплении резолюция прошлого митинга. Новая резолюция будет вывешена чуть позже, основная часть пунктов будет прежней.

Прикрепления: 6883632.doc (45.0 Kb)
 
ZAPADLOДата: Вторник, 03.05.2011, 17:17 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Если с такой позиции смотреть, то все митингующие оказались не у кормушки. Рыбаки любители - рыбы не будет, у экологов - наблюдать не за чем будет, у рыбопромышленников - добычи не будет.

Хех .. наивно веришь что рыбопромышленникам нужна рыба? им нужен финальный результат .. а именно деньги , много денег .... и если одним дают а вторым не дают эти вторые будут митинговать бунтовать итд до того момента, пока им не дадут место. Дальше им будет по барабану рыбаки любители, эко вахта и прочее прочее прочее.
Я конечно как Сахалинец, как человек любящий рыбалку и остатки природы приду на митинг, но только чтоб поддержать рыбаков любителей.


Сообщение отредактировал ZAPADLO - Вторник, 03.05.2011, 17:20
 
titbitДата: Вторник, 03.05.2011, 17:21 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
ZAPADLO,/ "Долинская ассоциация
рыбопромышленников"
просто оказались не у
кормушки вот и собираются
митинговать, дай им место на
реке и они так же пойдут все
вырезать.../
А не рассматриваешь что даже рыбопромышленики начали сознавать весь бред с созданием РПУ на реках? Как раз им и переподало место на Найбе и ее притоках, но они решили иначе.


https://joyfish.ru/?promo_id=496805
 
OlegДата: Вторник, 03.05.2011, 17:22 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (ZAPADLO)
Хех .. наивно веришь что рыбопромышленникам нужна рыба? им нужен финальный результат .. а именно деньги , много денег .... и если одним дают а вторым не дают эти вторые будут митинговать бунтовать итд до того момента, пока им не дадут место. Дальше им будет по барабану рыбаки любители, эко вахта и прочее прочее прочее.

У каждого в данном случае свои интересы и обсасывать кто кому не додал, а кто перебрал смысла никакого нет.

В данном конкретном случае затронуты наши интересы как рыбаков-любителей и просто жителей острова, которые любят отдыхать на природе.

 
titbitДата: Вторник, 03.05.2011, 17:29 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Oleg, Потдерживаю! Какая разница кто встает за барикады рыбаков-любителей лишь бы принесло должные результаты!!! Я не думаю что это тупо пиар!

https://joyfish.ru/?promo_id=496805
 
рыбак$сахалинаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:33 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
я пойду! megaphone

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
serggg_sakhДата: Вторник, 03.05.2011, 17:42 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
ZAPADLO,
Quote (ZAPADLO)
как человек любящий рыбалку и остатки природы приду на митинг, но только чтоб поддержать рыбаков любителей.
Ровнять всех рыбопромышленников под одну гребенку тоже не правильно, далеко не все они алчные враги народа, у которых в глазах только деньги. В конечном итоге пусть каждый идет митинговать за то, что ему ближе. Лично я болею за уникальную и неповторимую Сахалинскую природу, я прожил здесь более 20 лет, я люблю Сахалин и хочу жить именно здесь и нигде больше, хотя моя Родина находится далеко отсюда (Украина г. Киев)


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
KAIДата: Вторник, 03.05.2011, 17:53 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
serggg_sakh,
Quote (serggg_sakh)
отя моя Родина находится далеко отсюда (Украина г. Киев)

А сальце мы так и не видели от тебя.


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
sbsДата: Вторник, 03.05.2011, 17:55 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Quote (ZAPADLO)
Я конечно как Сахалинец, как человек любящий рыбалку и остатки природы приду на митинг, но только чтоб поддержать рыбаков любителей.

В первую очередь надо ставить вопрос не с кем, а ради чего.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Вторник, 03.05.2011, 18:12
 
vertnerДата: Вторник, 03.05.2011, 18:06 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Oleg, мне кажется если мы выйдем на второй митинг с требованиями как и на первый - всё опять повторится, и совсем они к нам не прислушаются - так посмеются потихому, может ещё как обзовут - типа убогонькие и умалишённые вышли опять воздух погонять - ну пускай часок по тусуются и разойдутся, а мы всё по своему сделаем.
Может хватит, чтоб об нас ноги вытирали - РПУ, площадь Победы, стела...., что дальше...
Объединяться со всеми кто против и на митинг - и только отставка чиновников!


у всех рыба как рыба, а у меня всяка разна...
 
рыбак$сахалинаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
Хотим свергнуть власть,надо проводить референдум!

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
ВовчилаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:09 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Репутация: 860
Статус: Оффлайн
Quote (рыбак$сахалина)
Хотим свергнуть власть,надо проводить референдум!

а почему бы и НЕТ angry


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
skype;vovhila1
 
ГуруДата: Вторник, 03.05.2011, 19:10 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
Oleg, Правильно надо требовать отставки чиновников, и надо объеденяться. Безразницы под какими знамёнами идти на митинг, что-бы отстоять свои реки.

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!! (Сколько можно???)
Поиск: