Понедельник, 29.04.2024, 03:09
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по подледной рыбалке - 23 февраля (готовимся)
Соревнования по подледной рыбалке - 23 февраля
KAIДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:16 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Lexx, А длина у лодки которую ты упустил сколько??? biggrin :D biggrin Молодец Леха 3 место заслуженно твое! Жаль что мы из за подлога как и многие другие не прошли в финал.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""

Сообщение отредактировал KAI - Понедельник, 25.02.2013, 17:19
 
titbitДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:23 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
KAI, biggrin

https://joyfish.ru/?promo_id=496805
 
Fin_21Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:25 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
KAI,
Так организаторы вроде объявили что все команды могут участвовать во втором туре... wacko правда мы уехали после этого. Что-то изменилось? не пойму.
 
KAIДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:35 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Fin_21, Да потом объявили только 30 команд с лучшими результатами, мы даже не сомневались что мы прошли и тут на тебе наша не прошла, я к судье предъявите списки глянул, и был в шоке команды которые не поймали не одного хвоста проходят а мы нет, на взвешивание сначало мерели длину рыбы а патом забили, и взвешивали всю подряд. Хотя наша и многие другие каманды честно отпускали мелочь.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
Fin_21Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:43 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
KAI, во дела! !!
Мы тож всю рыбу промеряли...
 
KAIДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:46 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Fin_21, Да кому там что докажешь, собрались и поехали дальше рыбу ловить biggrin . Приняли участие да и ладно. Но в целом организованно не плохо судейство хромает.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
Fin_21Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:52 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
KAI, да согласен, также как вы и поступили, отдохнули хорошо smile . У Нас был один участник вообще не рыбак, так он больше всех поймал и самую крупную тоже он поймал! Новичкам Везет! На следующий год берем его талисманом biggrin

Сообщение отредактировал Fin_21 - Вторник, 26.02.2013, 09:43
 
Аленушка_ВДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:48 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 219
Статус: Оффлайн
Цитата (Fin_21)
Для женщин правилами соревнования должен был быть приставлен один мужчина для бурения лунок, только для бурения лунок! мне кажется это правильно.

Если женщина на соревнования вышла сама, нечего делать поблажки, сама и должна буриться. Я так считаю! Во всяком случае я сама себе лунки бурю. Если не умеет бурить, или не хочет, зачем участвовать и соревноваться.


Рыбачка с детства
 
LangeryДата: Вторник, 26.02.2013, 08:27 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата (Аленушка_В)
Если женщина на соревнования вышла сама, нечего делать поблажки, сама и должна буриться. Я так считаю! Во всяком случае я сама себе лунки бурю. Если не умеет бурить, или не хочет, зачем участвовать и соревноваться.

правильно
если всех уравнять (а не отдать приоритет женщинам) то нужно было каждому участнику разрешить брать помощника для бурения лунок.
или каждый бурит сам себе.


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
ТуристДата: Вторник, 26.02.2013, 08:58 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Сразу видно, что не спортсмены... После драки кулаками не машут.
Вы вспомните спорт высших достижений, когда в футболе гол руками забивают, когда в боксе победу непонятно присуждают, гимнастика, фигурное катание, и ...
Народ нет в этом мире справедливости, к сожаление нет, как это не печально.
 
lusiaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:37 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Михаил,вы что-то путаете.На свободной лунке я ловила на 2 этапе.Тихо сидеть не в моём характере.Спасибо конечно за совет.Виноватой себя не считаю.Если учитывать мою не буреную лунку и вашу не в зоне,то у обоих дисквалификация!А про пробуренную лунку не в том месте-не я говорю.Когда я прибежала на 4этап просто застала как возмущались болельшики,но судьи не отреогировали.А мои слова были иными...В мыслях не было обсирать кого-либо при любом итоге.И всё же спасибо кости вы мне все перемыли-ортроз и ортрит мне уже точно не грозит!

lusia
 
МелахДата: Вторник, 26.02.2013, 19:38 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
lusia, Люда, в Ваши годы рановато за ортрит то переживать cool

Skype shostakol
8-914-757-8648
 
lusiaДата: Вторник, 26.02.2013, 19:49 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так и не переживаю уже.

lusia
 
serg580Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:28 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спецом зарегистрировался только из-за этого раздела.
Турист, Форум, как мне кажется-это место где и обсуждают прошедшие и будущие мероприятия(или вообще что то обсуждают). Если человек признает свои ошибки то + ему за это(но не факт что он поступит также в следующий раз). Я лично видел что было с участниками мужского пола после сверления 4-х лунок! А ты говоришь о спорте, и о какой то "драке, где кулаками махали". При мне на последнем этапе чуваки пытались 3 бурить и то сил нехватило. Справедливости нет и это печально.
 
serg580Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:34 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
lusia, Вы точно не договариваете. Хотите сказать, что еще 3 лунки вы сами пробурили?
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по подледной рыбалке - 23 февраля (готовимся)
Поиск: