Четверг, 28.03.2024, 18:55
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по подледной рыбалке - 23 февраля (готовимся)
Соревнования по подледной рыбалке - 23 февраля
lusiaДата: Понедельник, 25.02.2013, 04:16 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Состязания проводятся по принципу «масс-старта». Все
участники располагаются в зоне старта. По сигналу
«СТАРТ», обозначаемому сигнальной ракетой и
голосовым сообщением судьи, участники состязаний
перемещаются в первую зону лова и приступают к
бурению лунки и лову. Участник, поймавший навагу в
первой зоне, помещает ее в выданный ему официальный
пакет состязаний, и перемещается во вторую зону, где
продолжает лов. Таким же образом, участники
перемещаются в третью и четвертую зону лова.
Участник, поймавший рыбу в четвертой зоне, должен
пересечь специально обозначенную линию финиша и
сдать пакет с четырьмя пойманными навагами судье.
Победителем состязаний признается участник, который
первым пересечет финишную черту, поймав в каждой из
зон по одной наваге.


lusia
 
AndrewДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:13 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Репутация: 344
Статус: Оффлайн
Михаил,
поздравляю с победой!!!!


Я за честную рыбалку и за честных рыбаков!
 
РыбакДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:17 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
lusia,
Сколько людей столько и мнений,вы говорите что только в одной зоне не бурили,а мне как мининум 3 человека сказали именно наоборот,из 4 пробурена вами одна лунка.меня там небыло и что либо утверждать я небуду,просто у большинства сложилось нехорошее мнение по поводу второго места.


392896(89841392896)
 
titbitДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:28 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
да чего опять возимся, честно-нечестно, принесли подбросили, олимпийские игры устроили! Корову проиграли? Многие кричали что призы не нужны, дайте только бездилушку от клуба.
Лично я выезжаю на подобные мероприятия отдохнуть лишний повод собраться!
Поздравляю победителей!
PS Лично у меня есть подозрения на счет первой пойманой рыбы biggrin tongue


https://joyfish.ru/?promo_id=496805
 
ТуристДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:44 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Михаил, Lexx, поясните подробно по второму месту, что не так было ???
 
KAIДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:01 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Цитата (titbit)
S Лично у меня есть подозрения на счет первой пойманой рыбы

Все было честно наша команда честно поймала 1 рыбу, я пока с ней бежал 2 раза в воздухе переобулся. У нас можно сказать 2 человека бурило одну лунку 3 отчерпывал шугу, и Иван конечно красава поймал рыбу, немного конечно затупил пришлось инициативу вернее навагу взять в свои руки и не желея подошвы бежать к судьям для предъявления улова. А вот дальше мне было не понятно как каманды которые не поймали вообще рыбы попали в 30 ну это уже другая история.


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
LexxДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:11 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Турист,
лед был под ручку!и даже второе место согласилась,что лунку не пробурила сама!мне не хватило несколько секунд до 3го места.если исключить 2е место-то был бы 3м! толпа очевидцев +признание самого 2 места!!!

Цитата (titbit)
да чего опять возимся, честно-нечестно, принесли подбросили, олимпийские игры устроили! Корову проиграли? Многие кричали что призы не нужны, дайте только бездилушку от клуба.

наш народ за 100р готов жопу порвать и надуть ближнего своего!я ЗА ЧЕСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ !!!и за малейший шаг влево-право ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ! иначе это не соревнования, а Х в стакане!думаю,что я не одинок в своем мнении...


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
димасДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:14 | Сообщение # 38
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Lexx, михаил!вы красава,и огромный респект!я рад что вы выграли а именно наши сахриверы!если бы все места с сайта заняли,то это вобще было бы бомба!а я сам блин в постеле проболел! cry хотелось приехать

если рыбачить то на полную катушку
 
lusiaДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:20 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На этом и складываются у всех обвинения,если бы!Не поймай бы я рыбу,поймал бы другой и опять,если бы!Масса "сильного" пола садились на те же "готовые" лунки.Ну им просто не улыбнулась удача!Владимир с моей команды к финишу пришел второй,а за чертой оказался шестой и словосочетание если бы его не посетило!

lusia
 
KAIДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:27 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Скажу так честных рыбаков было больше чем не честных, состав Нашей команды был огорчен очень тем что не честным путем многие команды попали в 30. 2 Нам не дали приз за 1 пойманную рыбу хотя обещали sad

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
titbitДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:30 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
KAI, ну незнаю, незнаю biggrin
Lexx, Леша, ну если изначально все уверены, что все будет через опу, то нахер участвовать!?
Увидев что до начала старта, у многих манатки уже лежали у флажков, и в зону соревнований входили не только с ведрами а с рюкзаками, с мешками хорошо что на машине не заезжали, уже было ясно что от прошлого года отличий немного. Я участвую ради участия, но если повезет то хорошо!


https://joyfish.ru/?promo_id=496805
 
LexxДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:37 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
titbit,
думали,что в личном этапе сможем проконтролировать...ошибались...с командными даже и не надеялись на честность!но победили достойные!уже по черным лицам 1,2,3 мест в командах было видно,что рыбаки матерые biggrin особенно молодцы из лугового Добрый день!второй год 1 и 3 место!это уже показатель!

Цитата (KAI)
не дали приз за 1 пойманную рыбу хотя обещали

стопку же тебе задарили lol

Цитата (lusia)
На этом и складываются у всех обвинения,если бы!Не поймай бы я рыбу,поймал бы другой и опять,если бы!Масса "сильного" пола садились на те же "готовые" лунки.Ну им просто не улыбнулась удача!Владимир с моей команды к финишу пришел второй,а за чертой оказался шестой и словосочетание если бы его не посетило!

снова неправда!6м пришел наш товарищ Василий!
никто не говорит "если бы да как бы!" считаю,что нужно быть честным и ТОЧКА! я в лодках и моторах не нуждаюсь-у меня все есть слава Богу...


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
KAIДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:47 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Цитата (titbit)
Увидев что до начала старта, у многих манатки уже лежали у флажков, и в зону соревнований входили не только с ведрами а с рюкзаками, с мешками хорошо что на машине не заезжали, уже было ясно что от прошлого года отличий немного. Я участвую ради участия, но если повезет то хорошо!

+100 вот это косяк конкретный был. Сам прошел с рюкзаком даже слово не кто мне не сказал. Это ладно мы настроены были на честную борьбу и даже мысли не было что то пронести. До сих пор в ахуе как люди с 0 результатом лова вдруг поймали по 1кг biggrin

Цитата (Lexx)
стопку же тебе задарили

Да это так человек дал, от души вполне возможно что личную biggrin , да мне то как то поймал не я, а Иван я просто не растерялся и сразу рванул с ней приз не нужен просто сам факт что кинули. Хотя обещали, а в конце сказали что такой номинации даже не было вообще sad


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
Fin_21Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:00 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
игорь-рыбак, Привет.
О чем по конкретней?
Если по поводу Честности двух команд о которых я говорил, то:
1. (об этом уже сказали Выше) Рюкзаки и снасти были на Номере еще до старта и у них же была готовая лунка.
2. Наловили рыбу до состязаний, перенесли ее в "карманах" на соревнования и общий вес у них был ~2800 гр., они ли заняли третье место мне не известно, т.к. на время награждении мы уже ловили рыбу в другом месте.
Это проблемы организации мероприятия и проблемы с совестью участников.
Так что в следующий раз мы берем собой заядлого рыбака и ставим его в Дозор, он в это раз отказался ехать с нами из-за таких вот проблем, но на следующий год готов уличить кого-нить с удовольствием )))))

А Нам интересно другое, есть ли сводная таблица по всем участвующим командам уж очень хочется знать какое место, спортивный интерес так сказать. )

Для отчета.
Наш результат:
1,5 кг
35,7 см
 
МихаилДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:04 | Сообщение # 45
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
lusia Знаешь скажу так что не знаю насчет первого,второго этапа, а ты говоришь про второй этап только там не бурилась,а я был на третьем и хотел сесть на ту же лунку мне судьи сказали так нельзя, я пробурил и сел а ты подошла на пробуриную села и тебе тоже самое сказали, а ты сказала главное же участие! А я после этого пробурил опять же на третьем этапе дырку т.к судьи заставили и после этого возник вопрос сколько у меня рыбы, я сказал три, мне говорят так тебе на 4-й этап надо, и потеряв силы и время я стал на4-м этапе бурить,еле как с последних сил пробурил, опустил и сразу по клевка вытащил, все кричат беги ,я рас терялся , потом побежал! Я чуть сознание не потерял а ты говоришь не там пробурил!!!!!???? Тебе сейчас вообще с твоими действиями выйгрыша победы надо тихо сидеть и думать я так больше не буду! Я котегорически против пусть что хотят говорят, но я против того что ты чиста, и победу взяла так же как и я честно! Мне такая победа как твоя радости бы не доставила! P.s есть вопросы у кого или кто против кто зол на меня или что то не так написано кого обидел звони278726 я человек справедливый !

Если что у меня Мтс
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по подледной рыбалке - 23 февраля (готовимся)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: