Среда, 24.04.2024, 22:40
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по подледной рыбалке - 23 февраля (готовимся)
Соревнования по подледной рыбалке - 23 февраля
baltoДата: Среда, 27.02.2013, 00:31 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 1251
Статус: Оффлайн
Цитата (Аленушка_В)
Если женщина на соревнования вышла сама, нечего делать поблажки, сама и должна буриться

Аленушка_В, Большой Вам плюс!полностью с Вами согласен,нехрен бабе с мужиком тягаться. angry

Да и вообще ,господа и дамы поезд давно уехал tongue .Не сорьтесь пожалуйста. Халява она и есть халява. biggrin


Источник нашей мудрости-наш опыт.
Источник нашего опыта-наша глупость.

Люди берегите природу,не живите одним днем!!!
 
lusiaДата: Среда, 27.02.2013, 00:32 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Блин.Мне уже надоело всем Вам,что-то доказывать!Итог один-все останутся при своём мнении!Сейчас спокойно лягу спать,завтра на рыбалку рано вставать.

lusia
 
baltoДата: Среда, 27.02.2013, 00:39 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 1251
Статус: Оффлайн
Цитата (lusia)
Итог один-все останутся при своём мнении!


Вот это я хотел сказать.По моему организаторам, есть над чем подумать. cool складывается мнение,что им по барабану кто и как что выиграет,лишь бы соревнования якобы прошли.
лично я, был научен прошлым годом. wink Сплошная мать Анархия!


Источник нашей мудрости-наш опыт.
Источник нашего опыта-наша глупость.

Люди берегите природу,не живите одним днем!!!
 
dgohnsonДата: Среда, 27.02.2013, 00:50 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
во первых не баба, а женщина и у нас надо поучиться я вот своего супруга всегда облавливаю.
 
OlegДата: Среда, 27.02.2013, 08:29 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Большой пробел в судействе был, это факт, который признают все. Отсюда и потеря контроля над процессом и лунки, пробуренные не так, как нужно. На следующий год все эти моменты будут учтены и кардинально пересмотрим систему судейства.
 
ВНДата: Среда, 27.02.2013, 08:44 | Сообщение # 81
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
Oleg, Олега, закрывай тему. Уже совсем не интересно.

А на перспективу предлагаю проводить клубные соревнования, если соратники поддержат.


Добро должно быть с кулаками. Чем больше кулаки, тем добро ДОБРЕЕ!!!
 
ZAPADLOДата: Среда, 27.02.2013, 09:06 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата (ВН)
Олега, закрывай тему. Уже совсем не интересно.

Погодите... я еще не отписался.
По поводу судейства, а разве в судейство нельзя определить людей допустим из клуба? Просто человек болеющий рыбалкой и человек которому все по барабану будут выполнять свою работу по разному.
По поводу женщин итд, по моему это отдельная категория так же как и дети, почему они участвуют на равне с мужчинами для меня загадка, ну а если участвуют на равне то и должны все остальные условия на равне с мужчинами выполнять.
По поводу всего остального, мне по барабану на подобного рода соревнования... возможно когда то буду участвовать, но только тогда, когда все будет нормально организовано.

Ну и не ругайтесь вы из за этих сраных моторов и лодок и призовых мест - соревнования были для галочки не более того. Когда эти самые соревнования перерастут в нечто более спортивное тогда и возмущайтесь, а на данный момент эти соревнования больше напоминают утренник в детсадике - выйди расскажи стишок дед морозу и возможно ты получишь подарок.
 
ДемонДата: Среда, 27.02.2013, 09:17 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
Почитал ваши возмущения и вспомнил наши соревнования, ничего не меняеться в нашем мире. У нас тоже самое происходит.
А вот нарыл фотки с последнего соревнования тоже проходило 23 февраля. http://www.odnoklassniki.ru/poronai....4560962


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
OlegДата: Среда, 27.02.2013, 09:38 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Цитата (ZAPADLO)
а разве в судейство нельзя определить людей допустим из клуба?


Можно, только почему-то когда дело доходит до соревнований, все куда-то исчезают и пояляются у всех свои дела.
 
LangeryДата: Среда, 27.02.2013, 09:44 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата (Oleg)
Можно, только почему-то когда дело доходит до соревнований, все куда-то исчезают и пояляются у всех свои дела.

просто пусть каждая команда в следующий раз состоит из 4 человек + 1 полноправный судья.


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
ZAPADLOДата: Среда, 27.02.2013, 10:24 | Сообщение # 86
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата (Oleg)
Можно, только почему-то когда дело доходит до соревнований, все куда-то исчезают и пояляются у всех свои дела.
Я в отпуске был заграницей. Думаю Олег так как наш сайт посвящен как раз спортивному и любительскому рыболовству от нас и зависит установление и соблюдение правил. Единственное я рыбак не ахти по этому я бы не взялся судить других, но есть у нас на сайте много других людей, которые смогут это сделать более профессионально. Но перед уездом я видел только сбор людей для разметки территории.
 
KAIДата: Среда, 27.02.2013, 11:07 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Позвольте задать вопрос, на сколько я помню в судейскую коллегию рыбаков не кто не звал. Рыбаков набирали только как черно рабочих колья вбить разметку начертить. Я лично не видел набора рыбаков в судьи , а может что упустил. Если не так то поправьте.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
OlegДата: Среда, 27.02.2013, 14:52 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Прикрепил к первому сообщению результаты соревнований.
 
ТуристДата: Четверг, 28.02.2013, 09:03 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Организаторы заявили: "Мы открыты для все", в следующем году постараемся учесть все ошибки и с удовольствием выслушаем рыбаков любителей на тему лучшей организации как соревнования, так и самого судейства. Оформляйте свои претензий и пожелания в письменном виде и участвуйте в подготовке следующих соревнований.
 
nordДата: Четверг, 28.02.2013, 09:27 | Сообщение # 90
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата (Турист)
Оформляйте свои претензий и пожелания в письменном виде и участвуйте в подготовке следующих соревнований.
- вот и чудненько. Так может и начнем потихоньку прям здесь, взяв за основу уже имеющиеся организацию, правила и судейство, да подкорректируем всем обществом?


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по подледной рыбалке - 23 февраля (готовимся)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: