Пятница, 17.05.2024, 18:04
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Сделать сайт лучше (Все что можно улучшить.)
Сделать сайт лучше
lidenДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:20 | Сообщение # 106
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
GenWhite, Дед, Соглашусь и полностью поддерживаю!!!! Oleg(админ),модераторы??? расмотрите это предложение!!!!!

на всякий случай...
89621188801
 
CrosbyДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:30 | Сообщение # 107
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Уважаемые.Я вас полностью поддерживаю!Но что это изменит?изменит только одно,что у бракушников и остального быдла(которые ради наживы готовы родину продать)отпадёт интерес читать форум Сах.Курил.и всё.но мало ли у нас помоек типа сахкома?там наши уважаемые пользователи(не буду показывать пальцем)рассказывают и дают попробовать.Т.е черпать информацию может один,а узнают сотни.
Тут нужен подход такой(имхо)я ранее писал уже.
Пользователь ранее зарегистрированный может читать только"корзину"а это....глобальные темы,типа законодательство,браконьеры и любители,рузы и рпу....(к примеру)это чтоб понятие было сразу у человека,куда он попал.Закрытием темы отчётов,мы не сдвинем этот камень.
 
GenWhiteДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:02 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Так вот чтобы никто и ничего не сливал, я и предложил делать регистрацию под поручительство "старичков" - за проступок делать предупреждение обоим, в случае рецидива - бан обоим!!! Сахком .... Вообще ниочем... Темы про рыбалки создает лион , а читает мазарчук ;))) ресурс одного бойца! Не надо двигать камни, нужно перестать подливать бензин в пожар (браконьерство)! Если, благодаря этим мерам, хоть на день один из брэков в виду отсутствия инфы останется дома - это станет маленькой , но победой!!!

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

 
CrosbyДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:22 | Сообщение # 109
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
GenWhite, да смысл отчётов ни о чём.я не читая поехал и ловил как хочу и где хочу.вот по-этому щас глобально возьмутся и перекроют дышло,только не мы,сайтом своим,а эти хрен пойми как их назвать.Сначала лицензии на тамбовке,потом водоохранка,дальше что будет...?
Цитата (GenWhite)
я и предложил делать регистрацию под поручительство "старичков"

как ты это видишь?я чёт не догоняю biggrin помню на талкерсе такая тема была.
человек захотел зарегится,и не знает никого,что ему делать?а делать ему тогда что нужно,писать в корзине,показывать себя,так?ну ход мысли понятен.
 
SidorДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:40 | Сообщение # 110
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Репутация: 480
Статус: Оффлайн
Crosby,Тезка! ты смотришь сколько пользователей и сколько гостей? Гостей в 2 раза больше! Хоть их отстегнуть,но это не решит проблему браконьерства,браконьеров только АК-74 остановит)

Как много знаем мы о всякой чепухе и НИЧЕГО о клеве рыбы
 
inspektorДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:42 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Сделать отчеты закрытой темой, доступной лишь проверенным пользователям + ограниченная инфа по месту лова + полный запрет на количество + приманки - на усмотрение

Каждый сам себе злобный буратино.

тел. 419185
 
GenWhiteДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:45 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Crosby, все это обсуждаемо, я лишь внес предложение, не больше и не меньше.

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

 
SidorДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:53 | Сообщение # 113
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Репутация: 480
Статус: Оффлайн
Я даже логин придумал: АК-74-САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЛЕТКА В МИРЕ!!!!))))

Как много знаем мы о всякой чепухе и НИЧЕГО о клеве рыбы
 
steplДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:58 | Сообщение # 114
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
inspektor, тогда отчет будет :" ездил на лютогу , рыб есть , ловил на нахлыст".

Ну что тебе сказать про Сахалин...
 
CrosbyДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:06 | Сообщение # 115
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
stepl, получше твоего отчёта с гусями и убитыми рыбами dry
 
steplДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:09 | Сообщение # 116
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Crosby, А вы вообще отчетов не выкладываете , а прежде чем про гуся говорить попробуйте пожалуйста его добыть!!

Ну что тебе сказать про Сахалин...
 
CrosbyДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:13 | Сообщение # 117
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
stepl, а смысл мне отчёт выкладывать?чтоб ты поехал туда и начал рыбу тухлую фотать,а про гуся это тебе к Косте южному,он тебя единственный поддерживает в этом вопросе.знаешь у мажоров свои причуды,я не мажор прости.
 
steplДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:19 | Сообщение # 118
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Crosby, Почему именно меня затрагивает фотония дохлой рыбы ? Все отчеты в долхой рыбы. Конечно вам хорошо отчеты посмотрели поехал, а сами даже просто отметится не хотите что ловилеи, и не важно где .У меня есть свои места , ваши мне не нужны.

Ну что тебе сказать про Сахалин...
 
CrosbyДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:22 | Сообщение # 119
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
stepl, ты достал.я отчёты практически не читаю,а если и читаю только своих товарищей.мне достаточно дождаться хода симы или горбуши,мне сайт не для этого.тебе поди для того wink
 
inspektorДата: Вторник, 18.06.2013, 11:32 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Цитата (stepl)
inspektor, тогда отчет будет :" ездил на лютогу , рыб есть , ловил на нахлыст".
У многих одноклубников и такого рода отчеты будут читаться и смотреться лучше, чем: "был на Лютоге, в Высоком, поймал 20 штук на Чинук розовый". И фото 20-ти хвостов в ванне. Лично я похвастался первой рыбой и больше не пишу. Я - браконьер (в том смысле, в котором обо мне говорит государство, т.к. ловлю без лицензии принципиально), поэтому мне незачем кичиться совершенным административным проступком. Написать отчет о рыбалке, ИМХО, нужно уметь.

Мое мнение: тему об отчетах - в топку. КТо хочет - тот всегда найдет. И поймает.


Каждый сам себе злобный буратино.

тел. 419185


Сообщение отредактировал inspektor - Вторник, 18.06.2013, 13:37
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Сделать сайт лучше (Все что можно улучшить.)
Поиск: