Понедельник, 13.05.2024, 07:06
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Сделать сайт лучше (Все что можно улучшить.)
Сделать сайт лучше
kmcДата: Среда, 05.06.2013, 10:12 | Сообщение # 76
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 297
Статус: Оффлайн
wincx, домашнюю рыбу лучше в приготовленном виде с рецептом во вкуснятину
 
JamesADДата: Среда, 05.06.2013, 10:15 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Цитата (Crosby)
JamesAD, всё правильно.только кому то на это по русски говоря начхать,чо хочу то и пишу,ну и троли как без них...

от этого никуда не денешся - ФОРУМ. Всякий левак вычищается по мере сил и возможностей.
"старички" все меньше и меньше пишут...


Много воблеров хороших и разных!

 
kmcДата: Среда, 05.06.2013, 10:16 | Сообщение # 78
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 297
Статус: Оффлайн
отчет должен содержать... короче нет там требований о количестве, оставить на своей совести
 
JamesADДата: Среда, 05.06.2013, 10:20 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Цитата (kmc)
короче нет там требований о количестве,

Все верно - НЕТ!
Ну что мы за люди biggrin
Нет "Закона" - говорим "так нет же его, чего мол хотите"
Есть "Закон" - говорим "плохой/неправильный не будем его исполнять"
biggrin


Много воблеров хороших и разных!

 
ВасильичДата: Среда, 05.06.2013, 10:22 | Сообщение # 80
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 92
Статус: Оффлайн
JamesAD, подход нормальный, очень трезвые мысли. Если кто-то и ошибется - от модератора в личку можно небольшой укор - мол : "...не правильно ведете себя, товарищи.." Сообщение естественно
удалить. Нормальные люди поймут, ну а ненормальных можно и заклеймить....


Вот что, ребята: пулемёта я вам не дам.
 
CrosbyДата: Среда, 05.06.2013, 10:28 | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
JamesAD, действительно Владимир Васильевич прав.Помню когда я только появился на форуме и не прочитав правила сайта,полез в отчёты и умничать начал,орлекин мне всандалил замечание и я махом был спокоен.Карты в руки cool

Сообщение отредактировал Crosby - Среда, 05.06.2013, 10:28
 
kmcДата: Среда, 05.06.2013, 10:29 | Сообщение # 82
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 297
Статус: Оффлайн
JamesAD, я не про наличие или отсутствие закона, а про наличие совести. у кого ее нет напорет банку икры, а потом набравшись наглости напишет: "поймал одну, но такуууююю, 3л. икры получилось"
 
bobreesДата: Среда, 05.06.2013, 10:36 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Цитата (Васильич)
1. Не ездить на рыбалку вообще.
2. Ездить, но не выходить из машины ( как в том анекдоте).
3. Ловить много, но в тихушку и нигде об этом не говорить, не писать и т.п.
4. Ловить много, но говорить и писать, что ловлю мало и отпускаю, отпускаю, отпускаю...

Что писать и как отчитываться, это личное дело каждого. Но по-моему нам нужны какие-то основополагающие принципы.
1. Презумпция невиновности (если человек пишет что поймал 30 симин на Лютоге и больше не пишет ничего, это стоит понимать как то что он либо ловил по лицензии, либо все отпустил)
2. Эстетика рыбалки (фотографии рыбы в раковине, ванне, в грязи на земле должны удаляться)
3. Вежливость (антибраконьерам стоит поунять свой пыл в онлайне и не кипеть по каждому отдельному случаю)

Также, масса проблем возникает из-за того что ветка отчетов является постмодерируемой. Есть ли возможность ввести для неё премодерацию?


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
АзиатДата: Среда, 05.06.2013, 10:59 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
По примеру сайта FFFc.ru -это конечно чисто нахлыстовый сайт, но всё же... У них нет вообще отчетов о рыбалке в нашем контексте ,где все ищут информацию ,где наловить. Сами правила ; ничего кроме сухих отчетов, превращают эту тему в статистику и информацию . У них есть разделы реки,озера и т.д. и в них тема: Был там.Ловил... , и вот в этой теме прекрасные мини рассказы с красивыми фото. Приятно читать,смотреть и очень позновательно. У нас тоже есть статьи о рыбалке ,вот такие читать очень интересно. Моя мысль еще раз повторюсь - наша тема отчетов на мой взгляд не соответствует духу рыболовного клуба о чем свидетельствует резкий наплыв регистраций во время хода рыбы. Человек по своей сути, хочет сообщить всем о своих "успехах " ,а потом изчезает...

Тот ,кто льстит мне-тот обкрадывает меня. Тот ,кто критикует меня- тот мой учитель.
 
ВасильичДата: Среда, 05.06.2013, 11:07 | Сообщение # 85
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 92
Статус: Оффлайн
Цитата (kmc)
а про наличие совести

Совесть она у всех от природы есть. Просто кто-то ей пользуется ,а кто-то нет, а кто-то в зависимости от ситуации.


Вот что, ребята: пулемёта я вам не дам.
 
0legatorДата: Среда, 05.06.2013, 11:10 | Сообщение # 86
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 460
Статус: Оффлайн
Цитата (bobrees)
Есть ли возможность ввести для неё премодерацию?

Уже задал вопрос Олегу, но пока тишина, занят наверно. Суть дела такова, тему "Вести с водоемов, отчеты" переименовать скажем в тему "Отчеты по рыбалкам" и в дальнейшем создавать в ней новые ежемесячные ветки. Ветки: Обстановка на водах, Морская рыбалка, СЛУХИ, Путешествие на край земли расскидать по другим темам, ну или создать для них отдельную тему.
Так вот, есть ли такая возможность, на програмном уровне, сделать премодерацию к отдельной теме, в данном случае к будующей "Отчеты по рыбалкам"? Если есть, и это воплотить, то сразу отпадут все вопросы касаемо отчетов, и там будет порядок ВСЕГДА!!! Oleg, ждем ответа...


Решить не делать что-то также важно, как и решать что-то делать.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
AndrewДата: Среда, 05.06.2013, 11:28 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Репутация: 344
Статус: Оффлайн
Цитата (Азиат)
о чем свидетельствует резкий наплыв регистраций во время хода рыбы. Человек по своей сути, хочет сообщить всем о своих "успехах " ,а потом изчезает...


при чем очень много регистраций далеко не для сообщений об успехах, а для шпионской деятельности...потом этих шпионов мы видим там, где были вчера....


Я за честную рыбалку и за честных рыбаков!
 
ВасильичДата: Среда, 05.06.2013, 12:04 | Сообщение # 88
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 92
Статус: Оффлайн
Цитата (Andrew)
много регистраций далеко не для сообщений об успехах, а для шпионской деятельности

на многих сайтах, не обязательно рыбацких, в правилах звучит следующее: - лицо, зарегистрировавшееся, но в течении какого-то срока не опубликовавшее ни одного сообщения на форуме, удаляется с форума.


Вот что, ребята: пулемёта я вам не дам.
 
aksayДата: Среда, 05.06.2013, 12:50 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Пришел, увидел, наследил и убрал за собой!!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ РАЗЪЯСНЯЮ: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
mikeДата: Среда, 05.06.2013, 13:15 | Сообщение # 90
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 170
Статус: Оффлайн
Цитата (Васильич)
на многих сайтах, не обязательно рыбацких, в правилах звучит следующее: - лицо, зарегистрировавшееся, но в течении какого-то срока не опубликовавшее ни одного сообщения на форуме, удаляется с форума.

А если человек увлекается только зимней рыбалкой, а летнюю не любит, то тогда что? cool
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Сделать сайт лучше (Все что можно улучшить.)
Поиск: