Пятница, 29.03.2024, 06:29
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Сделать сайт лучше (Все что можно улучшить.)
Сделать сайт лучше
ZAPADLOДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:25 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Quote (wincx)
Всем привет! Есть предложение, в „Отчетах о рыбалке за ...”фото размещать с места „боевых событий”. В ваннах,тазиках, вид разделанной рыбы, смотрится как то не очень... Исключение- уха, в котелке.

Пишите отчеты с рыбой на крючке, или в садке. Может с Вас пример начнут брать .
 
wincxДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:43 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
ZAPADLO. Спасибо за ответ. Присоеденюсь к тем, кто так и делает.

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
aksayДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:58 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Есть такое предложение - для фотографий всегда придумывать названия. Просто это делают не все и частенько в последних комментариях фигурируют комментарии к "Фотографии 1" biggrin На мой взгляд это вносит некоторую путаницу, ну и в конце концов фотки с названиями (интересными, смешными и т.д.) смотрятся и воспринимаются уже по другому. biggrin

Пришел, увидел, наследил и убрал за собой!!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ РАЗЪЯСНЯЮ: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
wincxДата: Пятница, 01.06.2012, 22:22 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
Ну что, друзья по увлечению. „Пакетно - тазиковый” этап, вроде как преодолели. Приятнее же стало смотреть на фото. Глаз радуется и душа тоже. Может пойдем дальше? Как Вы отнесетесь, если мы постараемся делать фото без рыбьей крови? Будет еще красивие, 100 пудов, это точно...

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
ЗаядлыйДата: Пятница, 01.06.2012, 23:40 | Сообщение # 20
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Quote (wincx)
Как Вы отнесетесь, если мы постараемся делать фото без рыбьей крови? Будет еще красивие, 100 пудов, это точно...

Я бы с радостью, а вы сами пробовали сделать удачные фото? Я вот пока не приловчился, сеогодня, как не пытался, никак позировать не хотела, пришлось успокоить-потом фотать smile


Болею рыбалкой.
Подсел на воблеры :)
 
ZAPADLOДата: Суббота, 02.06.2012, 00:41 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Quote (Заядлый)
Я бы с радостью, а вы сами пробовали сделать удачные фото? Я вот пока не приловчился, сеогодня, как не пытался, никак позировать не хотела, пришлось успокоить-потом фотать
Успокоить легко если фрикцион ослаблен smile у нас многие рыбаки после поклевки тащат рыбу катушкой удочкой и рывком на берег, а если минуту ее поводить на ослабленном фрикционе ее потом можно в разных позах фотать smile
 
wincxДата: Суббота, 02.06.2012, 01:32 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
Заядлый. Не спорю, в одного хороший кадр сделать сложно, но возможно. В комп.делах пока еще юзер, чайник сплошной я. А фото можно сделать не обязательно на берегу. Можно у уреза воды, и или на берегу, но без крови, удочку, приманки рядом положить. А если с одного горизонта с рыбой, вообще снимок класс. Создать мини сюжет .Вариантов масса. Самому будет интересно и не заметишь как поднимешься на ступеньку выше, для себя, во всяком случае.

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
steplДата: Суббота, 02.06.2012, 08:20 | Сообщение # 23
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (wincx)
Приятнее же стало смотреть на фото. Глаз радуется и душа тоже. Может пойдем дальше? Как Вы отнесетесь, если мы

Где фотки в отчетах?, я не вижу.Каждых десятый только выкладывает surprised


Ну что тебе сказать про Сахалин...

Сообщение отредактировал stepl - Суббота, 02.06.2012, 08:21
 
wincxДата: Суббота, 02.06.2012, 08:27 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
stepl. Быть может,как и у мну, не у каждого есть такая возможность.

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
zadorДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:57 | Сообщение # 25
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 394
Статус: Оффлайн
Сегодня посмотрел именинников... 20 человек!!! и из них ни одной живой души... ровно как залез в участники форума.... почти 4000 человек!!! из которых мал-мало общаются три-четыре сотни... может есть смысл почистить ряды праздно зарегистрированных??? долгое время не посещающих??? wink

Попробовав раз.... хлЫщу гораздо реже сейчас !!!
тел. 89110942333
Жутко скучаю по САХАЛИНУ!
 
ПрофикДата: Понедельник, 04.06.2012, 05:40 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Репутация: 1132
Статус: Оффлайн
zador, Виталя, надо наверно чистку этих пользователей делать. Олег думаю сам решит как ему поступить.
 
zadorДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:57 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 394
Статус: Оффлайн
proffi, Сергей естественно решать не мне просто выразил свое ИМХО... однако wink

Попробовав раз.... хлЫщу гораздо реже сейчас !!!
тел. 89110942333
Жутко скучаю по САХАЛИНУ!
 
VislyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:13 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 408
Статус: Оффлайн
Проблема фунционала сайта ограниченна, т.к. он построен все таки на базе ucoz платформы. В свое время сталкивался очень часто с ucoz. Лучший вариант - это конечно создание собственной платформы, но это тяжело, плюс возможен потеря многой информации. Если честно надо создать дубликат сайта, и там экспериментировать. Например на многих форумах есть возможность добавить Спасибо, за определенное сообщение, я бы сделал немного по другому, чтоб к сообщению например в отчетах можно было добавить, что то вроде спасибо, но ссылкой на ответ но в флудильной или другой теме, дабы не разводить флуд но и не терять мысли.
Или создание флудильни в разрезе разделов типа для снастей своя, для отчетов и обстановке своя.


Чистые берега это наша обязанность! Убирайте за собой мусор.

Сообщение отредактировал Vislya - Понедельник, 04.06.2012, 19:18
 
Buch-oasДата: Пятница, 24.08.2012, 11:05 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Не работает поиск внутри тем, это можно как-то поправить? Или я не правильно ищу?

Природа беззащитна перед человеком, и только в силах человека защитить природу!
 
OlegДата: Пятница, 24.08.2012, 11:45 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (Buch-oas)
Не работает поиск внутри тем, это можно как-то поправить? Или я не правильно ищу?


На главной есть поиск, он ищет по всему сайту.
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Сделать сайт лучше (Все что можно улучшить.)
Поиск: