Четверг, 09.05.2024, 04:07
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!! (Сколько можно???)
Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!!
ЕвГен1955Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:36 | Сообщение # 196
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Quote (sbs)
На рабочей встрече присутствовали представители Администрации Сахалинской области, прокуратуры, пограничных органов, ассоциаций, юридических лиц и предпринимателей, занимающихся помыслом.
Очень ... точная опечатка.


Будь всегда самим собой
 
sbsДата: Пятница, 18.05.2012, 20:15 | Сообщение # 197
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
ЕвГен1955
Что вы все зацепились за эту фразу? wink


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Пятница, 18.05.2012, 20:17
 
ЕвГен1955Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:36 | Сообщение # 198
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Quote (sbs)
Что вы все зацепились за эту фразу?
Я споткнулся о слово!


Будь всегда самим собой
 
voyurokДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:52 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Всем привет!
Пока у нас не будет своего человка в думе, нас не услышат! Нужен кандидат в областное собрание и через него доносить голоса рыбаков любителей!
 
sbsДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:24 | Сообщение # 200
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости.
Госдума может рассмотреть законопроект, повышающий штрафы за нарушение правил проведения митингов 5 июня во втором чтении и 6 июня - в третьем, сообщил РИА Новости глава комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин.

"Заседание комитета (ко второму чтению) состоится 30 мая, думаю, ориентировочно, второе чтение пройдет 5 июня, если удастся согласовать редакцию, третье чтение - 6 июня", - сказал он.
Госдума во вторник приняла в первом чтении внесенный группой депутатов-единороссов законопроект об увеличении до 1,5 миллиона рублей штрафа за нарушения при проведении митингов. Однако один из авторов законопроекта единоросс Александр Сидякин сообщил, что сам он и еще несколько депутатов предложат ко второму чтению поправку, согласно которой при нарушении порядка проведения публичных мероприятий штраф для граждан составит от 30 тысяч до 100 тысяч рублей, если причинен вред имуществу - от 150 тысяч до 250 тысяч рублей, а если был причинен вред здоровью человека - от 250 тысяч до 300 тысяч рублей.
http://ria.ru/law_meeting/20120526/658115224.html


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
AndrewДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:45 | Сообщение # 201
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Репутация: 344
Статус: Оффлайн
Quote (voyurok)
Пока у нас не будет своего человка в думе, нас не услышат! Нужен кандидат в областное собрание и через него доносить голоса рыбаков любителей!


voyurok Я извиняюсь, но вопрос - какого своего человека, и кого это - ВАС?
А почему именно в областное собрание? А может в Госдуму?

Похоже на провокацию - первое сообщение и сразу призыв! wink А мож ошибаюсь.


Я за честную рыбалку и за честных рыбаков!
 
sakhbigДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:29 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
voyurok, Одного знакомого в прошлом году штрафанули за пару рыбин на блесну angry в то время как на РУЗах -красная вырезается безбожно. Действительно, не мешало бы узаконить лов на блесну с ограничением ,хотя бы пару хвостов в день biggrin

Здоровый похуизм Укрепляет организм=))))
 
aggenДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:05 | Сообщение # 203
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
voyurok, а как это сделать, мож подскажете?
sbs, Ну так этого и следовало ожидать. Зачем им митинги?
 
sbsДата: Четверг, 28.06.2012, 13:43 | Сообщение # 204
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Друзья, пониму забытую тему.

Путина уже на носу, точнее началась. По предварительным прогнозам подход лососей к нашим берегам ожидается далеко не рекордный.
Следовательно в этом году, как никогда остро встанет вопрос заполнения нерестилищ.
Сознательные рыбопромышленники, те кто действительно заинтересован в том, чтобы лососи на Сахалине были и сегодня и завтра и через многие, многие годы, уже принимают превентивные меры по ограничению промысла путем сокращения точек постановки неводов и пропуску максимального количества лососей в реки: http://www.sakhalin.info/news/76394/

Но мы с вами прекрасно знаем, что есть и другие промышленники, те кто получил в пользование РПУ на реках не для охраны, а для промысла.
Что они будут делать, если лосося действительно придет мало? Что они пропустят в реки?

Предлагаю всем неравнодушным, принять активное участие в рейдах по проверке заполняемости нерестилищ на реках, особенно в тех где имеются речные РПУ.

Для того, чтобы эта, проделываемая нами работа не была голословной, чтобы мы могли провести правильный учет производителей на нерестилищах, так как положено, есть предложение научится это делать по науке, профессионально.
Предварительная договоренность с СахНИРО о проведении для нашего Клуба такого обучающего семинара есть.

Прошу Вас подумать, кто готов этим заняться и кто готов пройти специальный курс обучения этим премудростям (страшного там ничего нет, это не высшая математика) и отписаться в этой теме.

По результатам данного опроса, наличии достаточного числа желающих, мы подготовим официальный запрос в СахНИРО о времени проведения данного семинара.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Пятница, 29.06.2012, 08:37
 
ВНДата: Четверг, 28.06.2012, 13:55 | Сообщение # 205
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
Готов. И обучиться, и в выходные дни принять активное участие. Но вот терзают меня смутные сомнения. В целом, я ЗА!!!

Добро должно быть с кулаками. Чем больше кулаки, тем добро ДОБРЕЕ!!!
 
sania27Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:11 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Не плохая идея, я бы тоже обучился да проверил наши реки, в общем я за, если только работа позволит

Нас так много, а планета одна. Берегите её.
256610 299446
 
VislyaДата: Четверг, 28.06.2012, 14:47 | Сообщение # 207
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 408
Статус: Оффлайн
sbs, Я согласен.

Чистые берега это наша обязанность! Убирайте за собой мусор.
 
sbsДата: Пятница, 29.06.2012, 08:36 | Сообщение # 208
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
И это все добровольцы? cry

Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Пятница, 29.06.2012, 08:36
 
vasetsvalДата: Пятница, 29.06.2012, 10:45 | Сообщение # 209
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Можно если тока работа не будет помехой.

На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым
недоразумением, который Вас обловит.!
 
физрукДата: Пятница, 29.06.2012, 11:23 | Сообщение # 210
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 594
Статус: Оффлайн
sbs, И я готов.

89147627088
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Новый митинг - ПРЕКРАТИТЕ КОНКУРСЫ ПО РПУ!!! (Сколько можно???)
Поиск: