Понедельник, 20.05.2024, 06:30
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » 26 МАРТА - МИТИНГ В ЗАЩИТУ РЕК САХАЛИНА (ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МИТИНГУ!!!)
26 МАРТА - МИТИНГ В ЗАЩИТУ РЕК САХАЛИНА
OlegДата: Вторник, 15.03.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
В СУББОТУ 26 МАРТА С 11 ДО 12 ЧАСОВ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МИТИНГ НА ПЛ. ПОБЕДЫ

"ПРОМЫСЕЛ В РЕКАХ - БРАКОНЬЕРСТВО В ЗАКОНЕ"

Сегодня 15 марта был утвержден список рек, на которых в этом году будет вестись лов рыбы в промышленных масштабах. Всего в списке будет 110 рек Сахалина. В этом году будет 30 рек. При таком подходе через 5 лет запасы лосося будут подорваны,а во многих реках он просто исчезнет.

Наш Рыболовный Клуб приглашает ВСЕХ принять участие в митинге!!!!

Приглашаются все, кто хочет спасти Сахалин от разграбления, кто желает сохранить нашу уникальную природу, наши рыбные ресурсы, тех, кто хочет и через 10, и через 15 лет поехать на речку и половить рыбу!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

У кого есть желание оказать финансовую помощь в подготовке митинга звоните Анатолию (KAI) - +7 962 112 57 00
Примеры установок "законных" РУЗов (ныне РПУ).

Прикрепления: 8759123.jpg (108.6 Kb) · 6429848.jpg (119.9 Kb) · 0731601.jpg (35.5 Kb) · 8340360.jpg (89.9 Kb) · 5564003.jpg (271.1 Kb) · 6866448.jpg (169.1 Kb) · obyavlenie.docx (14.9 Kb) · obyavlenie.pdf (49.1 Kb)
 
V_N_Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:28 | Сообщение # 346
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я вообще перестал понимать действия нашей власти!Нет никакого созидания,всё направлено на разграбление страны.Теперь добрались и до рек.В глазах у них одно"бабло".Больше ничего не видят и не слышат.Всё нет больше веры власти.ВЕРНИТЕ МЕНЯ В СССР cry

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
denfishДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:47 | Сообщение # 347
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
Garsilaso, спасибо -"хороший список"
Если все таки разрешат ставить РПУ на речках(всем сердцем и душой надеюсь что этого не произойдет),будем делать детальные фотографии РУЗ и использование РПУ(или пользование)

Надо что то дальше думать и делать,не останавливаться на достигнутом !

с профсоюзами все понятно,от них нет и не будет помощи.

А кстати ни кто не знает почему молчит -"Сахалинская лососевая инициатива" - мне кажеться что РУЗы на прямую их касаются или я сомневаюсь?

Предложения в студию !

А кстати есть ли ответ от прокуратуры?

 
serggg_sakhДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:16 | Сообщение # 348
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Quote (denfish)
Надо что то дальше думать и делать,не останавливаться на достигнутом !
Мне очень понравилась листовка, которую распространяла "Эковахта". Материал изложен очень доходчиво, все негативные последствия РПУ раскрыты. Предлагаю немного подкорректировать текст листовки и продолжить ее тиражирование и распространение всеми доступными способами в том числе и через сеть рыболовных магазинов (думаю хозяева магазинов нас обязательно поддержат). Кроме того есть смысл организовать в рыболовных магазинах яркие хорошо заметные стэнды с наглядной информацией (фото + отдельные тезисы) для тех, кто возможно не придаст значения листовке или не станет ее читать, да и вообще наглядно представленная информация воспринимается легче.


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
denfishДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:21 | Сообщение # 349
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
serggg_sakh, потдерживаю,!

Олег(админ),есть мысли по этому поводу - листовки(наглядные) !?

 
AborigenДата: Вторник, 29.03.2011, 03:24 | Сообщение # 350
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (V_N_)
Я вообще перестал понимать действия нашей власти!Нет никакого созидания,всё направлено на разграбление страны.

"В России такая же система несменяемости власти, такая же видимость политической стабильности, не меньший уровень социального расслоения и коррупции, низкий уровень жизни значительной части населения, несмотря на сверхдоходы казны от экспорта энергоносителей..."

My WebPage

Для сведения: РОССИЯ УХОДИТ В МИНУС,,,

Население России сократилось за восемь лет на 2,2 миллиона человек. Первые результаты переписи показали: в стране по-прежнему высока смертность, особенно среди мужчин трудоспособного возраста.

My WebPage

Дорогой мой, о чем можно еще говорить после этого... cry


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
denfishДата: Вторник, 29.03.2011, 07:17 | Сообщение # 351
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
Aborigen, нужно поинтересоваться у наших коллег,что они будут предпринимать после митингов,может что интересное подчеркнуть?
 
V_N_Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:23 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Aborigen, полностью согласен.Пресса ничего не освещает,но в последние полгода похоже народное недовольство выросло в разы.Власти придется считаться с народом,наверное по этому стремятся поскорее всё растащить.А потом где они все будут?Не в России точно.Покажите мне хоть одного миллионера,который сколотил своё богатство на природных богатствах России,который сделал что-то во благо нашей Родины?Вот также будет и с красной рыбой!Рыбы в сахалинских реках не будет ни какой!И зтого ну никак нельзя допустить

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
LexxДата: Вторник, 29.03.2011, 09:31 | Сообщение # 353
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
V_N_,
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
OlegДата: Вторник, 29.03.2011, 10:10 | Сообщение # 354
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
http://fedpress.ru/65/polit/vlast/id_223667.html

http://fedpress.ru/65/polit/society/id_223606.html

http://eco.rian.ru/nature/20110328/358604485.html

 
ДикийДата: Вторник, 29.03.2011, 10:42 | Сообщение # 355
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Что-то я не видел там аппозицию ЛДПР!!! Ловко ребята свернули тему в сторону аппозиции КПРФ и политики, даже не упомянув об организаторах митинга! Бред, детский сад, не знают чем прикрыть свой зад!!!

ИЩУ спутницу жизни! Она должна иметь моторную ЛОДКУ, Мотор, уметь бурить Лунки, и чистить РЫБУ. Фотография ЛОДКИ - обязательна!
 
SummimasenДата: Вторник, 29.03.2011, 10:55 | Сообщение # 356
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
Oleg,
Доморещенные упыри тоже там отметились: http://fedpress.ru/federal/econom/ritail/id_223628.html

Добавлено (29.03.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Дикий)
Ловко ребята свернули тему в сторону аппозиции КПРФ...

Этого следовало ожидать... они сейчас будут любой повод, любой мало-мальский предлог использовать, что бы исказить реальную картину события.


"Делай добро и бросай его в воду"
 
ЛисицаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:31 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
http://www.astv.ru/msgs/1967 - сюжет по митингу на АСТВ
 
CrosbyДата: Вторник, 29.03.2011, 11:45 | Сообщение # 358
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Quote
митинг на Сахалине был организован системной оппозицией, которая провела свою акцию на волне выступлений против платной рыбалки.

эт мы чё,типа против платной рыбалки митинговали? wacko

Добавлено (29.03.2011, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Дикий)
Что-то я не видел там аппозицию ЛДПР!!! Ловко ребята свернули тему в сторону аппозиции КПРФ и политики, даже не упомянув об организаторах митинга! Бред, детский сад, не знают чем прикрыть свой зад!!!

а во во,чёт пропустил..... wacko


Сообщение отредактировал Crosby - Вторник, 29.03.2011, 11:44
 
старыйДата: Вторник, 29.03.2011, 12:09 | Сообщение # 359
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Quote (Дикий)
Что-то я не видел там аппозицию ЛДПР!!!
Поддерживаю. Пересмотрел все фотки. Нигде не увидел и намека на ЛДПР. Сцуки заврались, не знают как извернуться. Все наизнанку вывернули, сволочи, под политику подвели ... angry
(С) "В основном те, кто не занимается промышленным рыболовством, и не понимают, как устроена система возврата лососевых на нерестовых реках»." Ага ага ... Это мы, всю жизнь прожившие на Сахалине не понимаем как устроена система возврата лососевых ... angry
(С) "По словам руководителя пресс-центра, сахалинские политики «смешали несовместимые понятия» и увидели в создании рыбопромысловых участков стремление региональных властей и Росрыболовства отменить любительскую рыбалку." Ну отменить то они и не отменят, понятно, но загонят всех любителей туда, где даже черви не водятся angry
В общем слов нет, одни слюни .... И ведь народ откуда-нибудь с Урала может им и поверить cry


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
GarsilasoДата: Вторник, 29.03.2011, 13:09 | Сообщение # 360
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 161
Статус: Оффлайн
Друзья, чему вы удивляетесь? В этом весь стиль ФАРа и его нынешнего руководства.
Откровенная и грязная ложь. Еще Геббельс сформулировал этот принцип - чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят. Еще один принцип ФАР в борьбе с оппонентами: виноват тот, кого облили дерьмом. Но удивляться и обижаться не надо. Это те реалии, в которых приходится работать каждому, кто начинает мешать наступать на хвост гоп-компании. Значит мы на правильном пути и надо спокойно гнуть свою линию. И каждый из вас может здесь внести свой вклад.
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » 26 МАРТА - МИТИНГ В ЗАЩИТУ РЕК САХАЛИНА (ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МИТИНГУ!!!)
Поиск: