Понедельник, 20.05.2024, 00:21
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Общение на отвлечённые темы. (Тут можно о разном, но в рамках приличия и правил.)
Общение на отвлечённые темы.
wincxДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:30 | Сообщение # 151
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
aggen. Про тазики много разговору было, "а воз и ныне там"... со всеми вытекающими.

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
bobreesДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:32 | Сообщение # 152
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
aggen, принципы у всех разные и действуют все по разному. Гляжу я допустим отчет и не нравится мне фотка с рыбой в грязи. Я ее удаляю а отчет оставляю. Потом этот отчет читает старый и удаляет все остальные фотки, потому что считает что там рыба из сетки. А потом приходит админ и сносит весь отчет потому что считает что автор тролль... О чьих принципах в данном случае можно говорить?

Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
RivzДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:36 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 236
Статус: Оффлайн
Цитата bobrees ()
Будь он хоть сто раз правдив, такое стоит удалять чтобы все не перегрызлись
тихо как в болоте.
aggen, он везде, конформизм wacko
 
wincxДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:37 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
К примеру, был отчёт у "" SWAN", арктический голец. Потрясающее фото немного крови, и что? Было удалено фото. И человек перестал жить на форуме. Не забанен, но охоту писать отбили. А чем ведро терраки малоротки хуже или лучше?

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
SirFisherДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:37 | Сообщение # 155
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
bobrees, складывается впечатление об абсолютной независимости модерирующей группы. Разговаривать между собой не пробовали по спорным вопросам?
 
RivzДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:43 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 236
Статус: Оффлайн
wincx, Андрей, доктор-модератор....все верно"-Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!!!"
или, не нравится?, не ешь....


Сообщение отредактировал Rivz - Понедельник, 30.05.2016, 22:46
 
wincxДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:48 | Сообщение # 157
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
Rivz. Да, Вася, дабы общественность не травмировать...

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
aggenДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:51 | Сообщение # 158
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
wincx, а тазики нам не победить. по крайней мере быстро. Да, это долгая и нудная работа. И начинается она с наших детей. Ну это отдельная тема, но удалениями она точно не решается.
bobrees, я может чего-то на понимаю, поэтому до сих пор на этом ресурсе. Но я понимаю так, жизнь просто этому научила. Есть определённые правила, которые озвучены. И все пользователи по идее ими руководствуются независимо от статуса. Это может быть идеалистическая точка зрения, ну хоть в чем то хочется быть идеалистом. Короче, все должно быть правильно, в соответсвии с установленными правилами, а не чьими-то желаниями. А народ позже рассудит.
Что касается отчета-я не разделяю точку зрения отчитавшегося. Мне такое количество рыбы ни к чему. Я почти всю рыбу опускаю. Но это его точка зрения, котораяимеет место быть и неприворечит правилам форума. Можно удалить маты и тп, но отчёт то причём. Мы же вроде за свободу слова? Хоть это слово иногда и некрасиво?
 
wincxДата: Вторник, 31.05.2016, 05:23 | Сообщение # 159
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
.... "даймон носит прада"....

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
nordДата: Вторник, 31.05.2016, 06:54 | Сообщение # 160
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата SirFisher ()
складывается впечатление об абсолютной независимости модерирующей группы. Разговаривать между собой не пробовали по спорным вопросам?
- да у нас в-общем-то позиции одинаковые. Я считаю, что подобные фотографии и отчёт должны быть удалены, дабы не давать ещё больше оснований обвинять в отсутствии рыбы любителей.


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
bobreesДата: Вторник, 31.05.2016, 07:45 | Сообщение # 161
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
aggen, на самом деле все довольно просто. Есть правила ресурса и они гласят:
5.4 Запрещается размещать фотографии в фотоальбоме с кучами убитой рыбы, с видом крови.
5.5 Запрещается размещать на главной странице фото, сделанные в бытовых помещениях, уже непосредственно после рыбалки (Фото рыбы в ванне, на кухне, в раковине, в ведре и т.д.)
Но все модераторы в данном случае проявляют мягкость и не удаляют все подряд, а удаляют только вопиющие примеры. Конформизм опять всплыл.

А обычные фото в тазиках либо с рядками мертвой рыбы на песочке вгоняют меня в уныние. Борюсь с этим собственным примером, выкладываю только живую рыбу и не больше одной рыбы в кадре. Ну и как сейчас можно видеть, многие тоже выкладывают фотки живой рыбы. Еще годик другой и глядишь будет хорошо.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
RivzДата: Вторник, 31.05.2016, 10:08 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 236
Статус: Оффлайн
bobrees, Боря, это уже не комформизм.
До альбома надо еще добраться, про фото на главную страницу промолчу вовсе, потому как мимо модераторов на нее не попасть. Да и удалили бы фото с отчета.
Хватит лить воду, будем считать будто ничего не было, все у нас ровно.
 
sbsДата: Вторник, 31.05.2016, 10:39 | Сообщение # 163
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
А началось все с осенней щуки. sad

Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
simvol27Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:12 | Сообщение # 164
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
парни я вообще то про другое хотел по обсуждать, нет интересного материала или о способе ловли или предмет (объект ловли) т.есть по сути форума . мне вот например уже не очень интересно рыбалка на реке ,без разницы с уловом или нет.потому как мало познавательности все таки облазил их достаточно , вот интересно попробовать половить на больших реках где река не читается , сейчас отрада только рыбалка на заливах , и способ можно новый попробовать и улов может интересный быть, еще больше захватывает море Эдик в прошлом году с товарищем 3 лакедры с надувнушке взял это даааа, но нет достойной посуды сидим кубатурим что купить, море это конечно ващеее, уже два года треску в татарии
осваиваем и уже есть понимание что и как там тоже своя стратегия . не используем никаких натуральных приманок только железки очень интересно...
на щуку пойду осенью как мошкара с комарами сдохнет так сразу. зимой видел у местных хорошие экземпляры тем более не ходил на эту рыбу.


сергеич
 
sbsДата: Вторник, 31.05.2016, 12:46 | Сообщение # 165
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Цитата simvol27 ()
вот интересно попробовать половить на больших реках где река не читается

Значит пора смотреть на материк, или на Камчатку.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Общение на отвлечённые темы. (Тут можно о разном, но в рамках приличия и правил.)
Поиск: