Воскресенье, 19.05.2024, 23:04
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Общение на отвлечённые темы. (Тут можно о разном, но в рамках приличия и правил.)
Общение на отвлечённые темы.
SirFisherДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:28 | Сообщение # 136
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
simvol27, Сергеич, может набег лососевый на Камчатку сделать, или порокфишить на Итурупе?
 
bobreesДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:32 | Сообщение # 137
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Цитата simvol27 ()
на этот год запланировал осенью поход на щуку так чтоб основательно посмотреть что и как.

А чем лето не угодило?

Просто сужу по себе. Мне ее летом гораздо проще поймать нежели чем осенью. Осенью она капризная очень.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
sbsДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:24 | Сообщение # 138
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Щуку классно ловить на поппер. Очень интересная получается рыбалка. biggrin

Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
RivzДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:15 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 236
Статус: Оффлайн
На работе приподняли настроение, плюс вчерашняя буча по отчету, психанул. Иду на Рэ.
Речь пойдет о двойных стандартах, будь они не ладны. Существует такая поговорка: "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" дословно, бесконтрольно ты можешь оказаться на паперти либо в тюрьме.....
Таким же макаром слили вчерашнего новичка, который буквально влетел с отчетом о рыбалке ( в соответствующий раздел), на фоне слабых уловов, видать пребывал в эйфории.
Я вспомнил себя, в 2008 году, когда получилось "завести"бомбарду, остановиться и прийти в себя смог только после 20 рыб которые рвали пакет. Настроение было такое, что готов был инспектора, который на тот момент оформлял родственника, взять под руку и рассказать как я поймал много рыбы, трясло и подкашивались в коленях ноги. Сейчас такое испытываешь при поимке и вываживании первой, после долгой зимы симы.
Если бы получилось мне поймать столько рыбы, забрал бы всю!!! Угостить друзей и родственников, дабы оправдать поздравления на день рыбака и может быть не дать заработать сеточникам.
Прошлогодние отчеты некоторых местных, представляли собой хвастовство и бахвальство- сегодня они называют это мясозаготовкой.
Форум сдувается, скучно, ханжество в почете.
Господа модераторы! Приклеил бан- потрудись изложить точку зрения, за что, как судья Дред.
P.S. В каком стиле подвергали сомнению вчерашний отчет, в таком же стиле человек аргументировал.
Были так же и адекватные объяснения неприличности снимка, что успокаивает.
 
aggenДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:53 | Сообщение # 140
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Rivz, все верно сказал.
По крайней мере - наказали : скажи за что. А то получается я начальник - ты дурак.
 
МелахДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:15 | Сообщение # 141
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
Rivz, aggen, чувство справедливости, граничащее с глупостью???

Несколько отчетов есть о верховьях Урюма, рыбы мало. Тут появляется суперправдивый, очень подробный отчет чела, зарегистрировавшегося только что, о бешенном улове, с козлячьей фоткой кучи мяса на плиточном полу какого то непонятного зала. Откровенное фуфло, просто стеб. Не удивлюсь, если это кто то из вышвирнутых решил приколоться. У вас же не хватило ума на такие фотки даже когда вы только зарегились. Так что забанили и правильно.


Skype shostakol
8-914-757-8648
 
aggenДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:33 | Сообщение # 142
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Мелах, речь то не об этом. Говорим о том, что существуют разные точки зрения, которые имеют право жить.
Меня давно не впечатляют любые фото по мясозаготовкам, будь то сима, зубарь или кижуч. Все это я ловил, ловлю и дай Бог буду ловить.
Но если существует тема отчётов, то человек имеет право отчитаться. Если его удаляют, то хотя бы хотелось узнать за что. Потому что он вроде ничего не нарушил.
Ну это просто нормально по моей точке зрения. На истину не претендую.
А всякие может быть - ну это просто может быть. Лирика без конкретики.
 
bobreesДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:33 | Сообщение # 143
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Цитата Rivz ()
Господа модераторы! Приклеил бан- потрудись изложить точку зрения, за что, как судья Дред.

Я так понял речь о пользователе Klassic79?

Так там в аннотации к бану все указано.

Ну а если подробнее то было вот как. Выхожу сегодня с утречка в ветку отчетов, а там данный пользователь разместил сообщение в котором он с матюгами изложил свою точку зрения. В корректном пересказе это звучало так: "Вы удалили мой отчет. Вы оставляете лживые отчеты с хорошими фотками, а правдивые (как мой) удаляете. Мне уже говорили что сахривер плох но теперь я убедился сам."
Я не стал цацкаться и забанил его.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
RivzДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:37 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 236
Статус: Оффлайн
Мелах, Пусть я глупый не смог донести до тебя свою мысль, не буду далее тешить тебя, ибо легкость с какой ты развешиваешь ярлыки мне говорит о твоей "неумности"
спасибо за мнение.
 
RivzДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:44 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 236
Статус: Оффлайн
bobrees, Борис, понятно, мнение мое не поменялось. Я бы так же защищался, обвинили во лжи, а доказать не удосужились, как стая.....
 
bobreesДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:52 | Сообщение # 146
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Цитата Rivz ()
Я бы так же защищался, обвинили во лжи, а доказать не удосужились, как стая.....

Самого отчета не видел но судя по бурлению народных масс он был из ряда вон... Будь он хоть сто раз правдив, такое стоит удалять чтобы все не перегрызлись. Вышло самое настоящее яблоко раздора.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
wincxДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:01 | Сообщение # 147
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
А чему удивляться, если из года в год - рыба в тазиках да в ванной; малороть - террако; зубарь - вкладыш. И это норма в отчёте. Констатация факта. Что было и продемонстрировано в удалённом отчёте, но только на природе.

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
aggenДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:03 | Сообщение # 148
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
bobrees, это называется конформизм вообще-то.
Небоюсь быть непонятым, но Вы Борис, не правы в этом случае.
Если быть принципиальным, то быть таким во всем. Чисто моё имхо.
 
bobreesДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:13 | Сообщение # 149
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
aggen, Евгений, может быть я и не прав. Сколько людей столько и мнений. Хотя это я опять в свой конформизм подался...

Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
aggenДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:22 | Сообщение # 150
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
bobrees, мож я тоже не прав, но мне кажется дело не в этом несчастном отчете, а в принципе.
Административными мерами этого не победить.
wincx, а разве можно бороться с этим удалением на сайте? Дело даже не в этом, а в том что потом все скажут - удаляют неугодных. И будут в чем то правы.
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Общение на отвлечённые темы. (Тут можно о разном, но в рамках приличия и правил.)
Поиск: