Суббота, 27.04.2024, 00:14
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bobrees, BRABUS, jimny, ЭмикоФиш  
Форум » Рыбалка » Товары для рыбалки и отдыха » Потребности в рыболовных товарах. (Памятка торгующим организациям.)
Потребности в рыболовных товарах.
А_НДата: Четверг, 12.04.2012, 18:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
мысля одна давно меня мучает. наверное многие хотели-бы купить что-нить эдакое, но чего в магазинах нет. самостоятельные поиски ни к чему не приводят и желание остается нереализованным. можно было-бы инфу сюда скидывать. ну как ориентир для продавцов. по схеме "мне нужно это, но никак не могу найти". если продавец подсуетился, то инфу уже соответственно размещает в своей ветке. я лично с удовольствием приобрел-бы кое-что, но увы...конечно нет смысла сюда скидывать банальности типа "привезите мне блесну такую", хотя могут быть и такие случаи. топ для вещей интересных и редких. пускай топ редко будет обновляться, но хотя-бы будет место для вопросов. ну это как-бы сырая мысля, вопрос вроде обозначил. можно такую тему по другому обозвать или в другое место засунуть. ну или снести, если не интересно. вобщем на усмотрение и редактирование модеров.
 
рыбак$сахалинаДата: Четверг, 12.04.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
А_Н, Леша коль создал такую ветку,значит у тебя есть желание что то этакое купить,пиши мне интересно что ты там найти не можешь biggrin

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
рыбак$сахалинаДата: Четверг, 12.04.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
Мне нужен поплавок блюфокс огруженный 32 грамма вес,верх красный низ черный со свинцом

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
ПрофикДата: Пятница, 13.04.2012, 07:52 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Репутация: 1132
Статус: Оффлайн
рыбак$сахалина, зачем тебе такой гигантский поплавок? И почему именно огруженный хочешь? Поклевку кунджи не увидишь по нему wacko biggrin

Сообщение отредактировал proffi - Пятница, 13.04.2012, 07:53
 
denfishДата: Пятница, 13.04.2012, 09:11 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
рыбак$сахалина, А Блюфокс спининг под поплавок нужен?
 
denfishДата: Пятница, 13.04.2012, 09:51 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
Я бы Вот плетню Суффикс купил, ан нет в магазинах города cry

Прикрепления: 5582010.jpg (50.9 Kb)
 
wizardДата: Пятница, 13.04.2012, 09:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
denfish, А что в ней хорошего? Такой же отстой как и весь Суффикс,имхо.
 
denfishДата: Пятница, 13.04.2012, 10:11 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
wizard, каждому свое,мне нравиться
 
AmateurДата: Пятница, 13.04.2012, 10:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 84
Статус: Оффлайн
denfish, видел такую в Корее, не впечатлило
 
MANДата: Пятница, 13.04.2012, 10:39 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
А_Н, Леш, тема банальна до нельзя, понятно завозить массово для продажи только что хочешь ты не имеет смысла, но вроде не в тайге живем, вокруг люди, а они должны общаться, и что спрашивается тебе останавливает? Вроде и знаем друг друга уже давно. Что мешает подойти и сказать горю желанием заиметь вот такую штуковину, Леш да не вопрос, притащить от соседей можно все что угодно и не только от них, и не надо не куда бегать, пришел, сказал, привезли, все счастливы.

 
denfishДата: Пятница, 13.04.2012, 11:48 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
Amateur, wizard, ловил только 2011 года моделью диаметром 0,1 - очень впечатлила,крепость на узлах отменная,юзаю 2 сезона,очень нравиться. smile
 
denfishДата: Пятница, 13.04.2012, 11:50 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
Вот тема интересная(наверное многие бы захотели купить,тоже не видел в продаже):
Походная Мини-печь используется: туристами, охотниками, рыболовами и путешественниками - в неблагоприятных погодных условиях, при недостатке дров для разогрева и приготовления пищи. Топливом служит древесная мелочь, которая для костра обычно не годится, а так же замечательно подойдут сосновые шишки.

Особенности конструкции:
Мини-печь изготовлена из нержавеющей стали, является складной и имеет малые габариты. Она сконструирована таким образом, что стенки конструкции защищают пламя огня, а ветер раздувает его через специальные отверстия внизу, благодаря чему печь имеет высокий Коэффициент полезного действия и является более эффективной, чем открытый огонь. для регулировки пламени можно открывать (прикрывать) поддувало камнем (веткой) или развернуть печь в зависимости от направления ветра. Топливо загружается сначала сверху, а после через боковое отверстие(поддувало) на складывающийся нижний поддон. Так что после использования Мини-печки остается лишь горстка пепла заместо выжженной земли. Конструкцией предусмотрены также боковые ручки и решетка, которая накладывается поверх печи, для использования разного вида котелков и сковородок.
 
А_НДата: Пятница, 13.04.2012, 12:13 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
MAN, всегда есть куча причин, почему нельзя зайти в магазин и обсудить. да и не всегда это удобно для покупателей и продавцов. когда куча людей бегает по всем магазинам и просит чего-то там привезти это не очень удобно и корректно. тут все гораздо проще. предложение от многих желающих для многих продавцов. где-то что-то мелькнуло в закупках у магазинщиков-что-то уже в голове щелкнуло. обязательств никаких, а какая-то инфа по потребностям уже есть.
вот лично я подумал-бы о покупке таких вещей.
1. подсак. для меня это проблема. нет, купить его не проблема. проблема с воблерами. я перепробовал кучу подсаков. ВСЕ запутываются. сейчас у меня японческий деревянный, с которого я снял родную сетку и заменил на сетку из непонятно чего. еще не тестил. вроде не должно путаться. но выглядит отвратно. тут нужен материал типа лески. но с леской тоже много вопросов. хотя япы (на видео) рыбачат с обычными. почему-то у них (на видео) вобы не запутываются. для меня это проблема. возможно существуют подсаки, не боящиеся тройников.
2. кобур. по яйца в воде когда стоим, что делаем с удочкой после поимки рыбы? правильно, пихаем подмышку или между ног. но для этого существуют кобуры. видел кобуры в магазине в тц карусель. исполнение отвратительное. а вот на фотках (сцылы уже не смогу найти) видел очень стильные штучки. нат.кожа, крепления на пояс и ногу и прочие понты. наверное дорого. буржуйский девайс.
3. термо-кан. скажите их навалом? да фигушки. всё не то. попробуйте найти настоящую вещь. форма как у обычного совкового черного кана.+термозащита как у ящиков+клапан на пружине с термозащитой. в городе есть только похожие девайсы для живцов. даже не все продавцы об этом догадываются. чисто для ходовой рыбалки для некрупной рыбы.
4. рыбу фотаете? фотаете. как происходит процесс? правильно, начинаете шариться в карманах в одном направлении, а потом в другом. для нахлыстовиков ножницы видели на некоей хрени, которая крепится к одежде и потом из этой хрени-вжик и обратно? не путать с пружинкой. а вот для фотика существует что-то подобное? что-бы он не в кармане лежал, а фактически был свободен и прикреплен к одежде. не нужно залезать в карман. вжик-отвел руку на нужную длину-сфотал-и обратно вжик-и он гденить на плече закреплен.
ну и таких всяких штучек-дрючек немало у каждого рыбака наберется. бегать с такими пожеланиями по магазинам не айс.
яж грю-это просто некий ориентир для продавцов. без всяких обязательств. ну как-то так.))


Сообщение отредактировал А_Н - Пятница, 13.04.2012, 12:15
 
MANДата: Пятница, 13.04.2012, 12:16 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
denfish, Да какоято фигня, если ты в тайге, то дрова всегда есть, а тащить с собой печь, чтоб топить её сосновыми шишками... biggrin biggrin biggrin

 
А_НДата: Пятница, 13.04.2012, 12:17 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
MAN, а в тайге какая рыба? ты представь, что рыбачишь где-нить на анивском пляжУ или яблочном. там кроме щепы ничего и не найдешь.))
 
Форум » Рыбалка » Товары для рыбалки и отдыха » Потребности в рыболовных товарах. (Памятка торгующим организациям.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: