Пятница, 29.03.2024, 19:57
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bobrees, BRABUS, jimny, ЭмикоФиш  
Форум » Рыбалка » Товары для рыбалки и отдыха » Потребности в рыболовных товарах. (Памятка торгующим организациям.)
Потребности в рыболовных товарах.
СлаваДата: Среда, 20.06.2012, 20:43 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 834
Статус: Оффлайн
А_Н, Алексей, почаще ходи по магазинам. Были у нас забродные садки, именно такие, какой ты описал, с одним кольцом, но уже закончились. Есть подобные обычные садки, но их надо переделать, вынуть лишние кольца. Для подсака есть магниты.
 
А_НДата: Среда, 20.06.2012, 21:02 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
Слава, магниты и у меня есть. вот только на симссовской-же курте нет петельки под него, а разгрузку так и не приобрел. на сумке магнит висит. на ней-же садок. и вот вся эта мотня под ногами болтается. в воде нормально, по епеням тяжело бродить.
ну загляну завтра-послезавтра...хоть на садок поглазею...))
 
СлаваДата: Среда, 20.06.2012, 21:31 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 834
Статус: Оффлайн
А_Н, Заходи, конечно, если не то пальто, то закажем забродный садок.
 
MANДата: Четверг, 21.06.2012, 10:12 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
А_Н, А че ты не взял складывающийся подсак, для ходовой рыбалки лучше не придумаешь

 
zadorДата: Четверг, 21.06.2012, 21:10 | Сообщение # 35
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 394
Статус: Оффлайн
MAN, Саша, подсак очень удобный, но один минус все же есть... если рыбу вываживаешь на сильном течении, уж очень гнется он..., а в остальном да плюсов конечно больше! biggrin

Попробовав раз.... хлЫщу гораздо реже сейчас !!!
тел. 89110942333
Жутко скучаю по САХАЛИНУ!
 
MANДата: Пятница, 22.06.2012, 10:39 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
zador, Согласен что гнется, но не так сильно чтоб это было проблемой, возможно еще не приловчился.

 
zadorДата: Пятница, 22.06.2012, 18:30 | Сообщение # 37
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 394
Статус: Оффлайн
MAN, Саша, а я проблемой это и не называл... biggrin Лишь один минус среди который с вторицей гасится плюсами... smile МАТЭМАТЫКА понимаешь!

Попробовав раз.... хлЫщу гораздо реже сейчас !!!
тел. 89110942333
Жутко скучаю по САХАЛИНУ!
 
bobreesДата: Четверг, 27.12.2012, 16:56 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Очень бы хотелось увидеть в магазинах Южно-Сахалинска следующие товары:
- джиг-головки весом 100-150 грамм
- грузила "чебурашки" весом 150-200 грамм
- грузила обтекаемой формы с одним ушком наверху весом 400-500 грамм

Сейчас магазины полны разнообразным свинцом в виде "ложек", "чемоданов", "якорей" и т.п., но они все не годятся. Возможно ли направить маленький сегмент свинцоплавильной индустрии на удовлетворение нужд морской рыбалки?

В позапрошлом году я оборвал около восьми с лишним килограмма свинца. В этом только два с половиной. Просто мне хотелось бы меньше мучаться восполняя потери...


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте


Сообщение отредактировал bobrees - Четверг, 27.12.2012, 17:04
 
xobbitДата: Четверг, 27.12.2012, 17:31 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 351
Статус: Оффлайн
bobrees,
Ну такие грузила можно и самому лить. Мелкие, возиться не хочется. А крупняк, что проще, да и дешевле


Своих не бросаем, пленных не берем!
 
bobreesДата: Четверг, 27.12.2012, 17:40 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
xobbit, покупать мне удобнее чем лить.

Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
NAPEREKATEДата: Пятница, 08.03.2013, 16:12 | Сообщение # 41
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата (denfish)
MAN, всегда есть куча причин, почему нельзя зайти в магазин и обсудить. да и не всегда это удобно для покупателей и продавцов. когда куча людей бегает по всем магазинам и просит чего-то там привезти это не очень удобно и корректно. тут все гораздо проще. предложение от многих желающих для многих продавцов. где-то что-то мелькнуло в закупках у магазинщиков-что-то уже в голове щелкнуло. обязательств никаких, а какая-то инфа по потребностям уже есть.
вот лично я подумал-бы о покупке таких вещей.
1. подсак. для меня это проблема. нет, купить его не проблема. проблема с воблерами. я перепробовал кучу подсаков. ВСЕ запутываются. сейчас у меня японческий деревянный, с которого я снял родную сетку и заменил на сетку из непонятно чего. еще не тестил. вроде не должно путаться. но выглядит отвратно. тут нужен материал типа лески. но с леской тоже много вопросов. хотя япы (на видео) рыбачат с обычными. почему-то у них (на видео) вобы не запутываются. для меня это проблема. возможно существуют подсаки, не боящиеся тройников.
2. кобур. по яйца в воде когда стоим, что делаем с удочкой после поимки рыбы? правильно, пихаем подмышку или между ног. но для этого существуют кобуры. видел кобуры в магазине в тц карусель. исполнение отвратительное. а вот на фотках (сцылы уже не смогу найти) видел очень стильные штучки. нат.кожа, крепления на пояс и ногу и прочие понты. наверное дорого. буржуйский девайс.
3. термо-кан. скажите их навалом? да фигушки. всё не то. попробуйте найти настоящую вещь. форма как у обычного совкового черного кана.+термозащита как у ящиков+клапан на пружине с термозащитой. в городе есть только похожие девайсы для живцов. даже не все продавцы об этом догадываются. чисто для ходовой рыбалки для некрупной рыбы.
4. рыбу фотаете? фотаете. как происходит процесс? правильно, начинаете шариться в карманах в одном направлении, а потом в другом. для нахлыстовиков ножницы видели на некоей хрени, которая крепится к одежде и потом из этой хрени-вжик и обратно? не путать с пружинкой. а вот для фотика существует что-то подобное? что-бы он не в кармане лежал, а фактически был свободен и прикреплен к одежде. не нужно залезать в карман. вжик-отвел руку на нужную длину-сфотал-и обратно вжик-и он гденить на плече закреплен.
ну и таких всяких штучек-дрючек немало у каждого рыбака наберется. бегать с такими пожеланиями по магазинам не айс.
яж грю-это просто некий ориентир для продавцов. без всяких обязательств. ну как-то так.))


Всё,что вы в перечислили,есть.И подсаки,и так называемая вами кобура и каны.А фотик проще на лямке к скобе на куртке под ретривер и в карман или за пазуху.Ничего сложного.
Вопрос в том,готовы выли вы многие хорошие девайсы платить хорошие деньги biggrin


С уважением, NAPEREKATE
 
MechanikДата: Пятница, 04.07.2014, 17:44 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 176
Статус: Оффлайн
Рыбаки!!! Кто-нибудь присоединяйтесь к покупке товара с интернет-магазина "Нахлыстовик", можем скооперироватся, чтобы доставка была бесплатной!!!

27-58-62
 
GusarДата: Пятница, 04.07.2014, 22:46 | Сообщение # 43
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 563
Статус: Оффлайн
Mechanik, Эх,на день,Дима запоздал.К Rivz в прицеп запрыгнул.

Ловись рыбка больша и велика...
 
MechanikДата: Вторник, 08.07.2014, 12:16 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 176
Статус: Оффлайн
Рыбаки!!! Комплектую заказ с интернет-магазина "Нахлыстовик". Кто что желает, можем сложиться в один заказ для бесплатной доставки!

27-58-62
 
RivzДата: Среда, 09.07.2014, 12:32 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 236
Статус: Оффлайн
Дима на какой стадии заказ??
 
Форум » Рыбалка » Товары для рыбалки и отдыха » Потребности в рыболовных товарах. (Памятка торгующим организациям.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: