Пятница, 17.05.2024, 22:57
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, 0legator  
Форум » Путешествия » Предстоящие путешествия по Сахалину » Собираемся первый раз на Сахалин. Помогите советом! (Где ловится, что ловится, чем ловится? И куда можно проехать)
Собираемся первый раз на Сахалин. Помогите советом!
ZAPADLOДата: Вторник, 20.05.2014, 21:42 | Сообщение # 556
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата Crosby ()
Костя,а что ты считаешь не дорого,к примеру поездку на урюм?сколько в твоём понимании,день,готовка кушать,проведённое время стоит,ну допустим на твоём немце?за рубль свози меня!

Человек просто спросил помощи, свозить на рыбалку ... я думаю если бы он расчитывал на гида+ готовку итд итп .. то он так и написал бы.
 
CrosbyДата: Вторник, 20.05.2014, 21:50 | Сообщение # 557
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Цитата ZAPADLO ()
Человек просто спросил помощи, свозить на рыбалку ...

а я ему и не отвечал biggrin
Мне просто интересно,за сколько,ну ТЫ к примеру,отвезёшь,целый день там проторчишь с ним?
ответ-бесплатно-можешь не отвечать smile
 
nordДата: Вторник, 20.05.2014, 21:55 | Сообщение # 558
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата южный ()
считаешь что там недорого?
- я не знаю.


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
южныйДата: Вторник, 20.05.2014, 22:05 | Сообщение # 559
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 926
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
nord, мы с женой ради любопытства изучили содержимое сайта-цены для зажиточных москвичей и тп личностей.
Если вы приехали на Сахалин в командировку и у вас есть всего один или несколько дней для рыбалки, то туры выходного дня именно для вас. Для рыбалки мы выбираем водоемы, которые находятся недалеко от г.Южно-Сахалинска.

С утра мы вас забираем с отеля и в сопровождении опытного гида везем на рыбалку. При необходимости мы можем предоставить вам снасти, необходимую одежду для рыбалки.
даже звонили смеха ради-за рыбалку на лютоге просили кажется 5 с носа за день...
 
южныйДата: Вторник, 20.05.2014, 22:09 | Сообщение # 560
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 926
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Crosby, не езжу с незнакомыми людьми на рыбалку.и дело не в деньгах- мой боливар для урюма не нужен=рыбалка одного дня. туда сафаря достаточно-штуки бы хватило , тока я не куухарка- жрать мыть посуду рыбак должен сам.
 
ZAPADLOДата: Вторник, 20.05.2014, 22:28 | Сообщение # 561
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата Crosby ()
Мне просто интересно,за сколько,ну ТЫ к примеру,отвезёшь,целый день там проторчишь с ним?

Думаю 5 рублей с предоставлением снастей, либо 4 без снастей. Это если конкретно везти человека, а не взять по пути.
В Москве пропуск на платник стоит 1000 - 1500 руб, а тут проезд и полное сопровождение.


Сообщение отредактировал ZAPADLO - Вторник, 20.05.2014, 22:29
 
CrosbyДата: Вторник, 20.05.2014, 22:33 | Сообщение # 562
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
ZAPADLO, вот и я про тоже wink
 
13VerstДата: Вторник, 20.05.2014, 22:46 | Сообщение # 563
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 494
Статус: Оффлайн
Город тур, та ещё конторка. У них "Люкс" размером с 20ку. в котором 3и. продавленых кровати+2е. тумбочки аля периода застоя+2а. облезлых кресла. торг от 1800.Мои знакомые заплатили по 1500р. с носа и на следующий же день сбежали от такого сервиса в "Кубань", которая после этого и за такие же деньги показалась раем земным. Что касаемо рыбалки в нашем регионе, то милости просим с конца Августа по 20е. числа Сентября. Можно и сплавиться, да и так, поездить.

"А кому они нужны-ДОРОГИ,ведь там где их нет живёт большой рыб!"
МОЙ НОВЫЙ НАМБЕР МОБИЛ-89147518825
 
CrosbyДата: Вторник, 20.05.2014, 22:49 | Сообщение # 564
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Цитата 13Verst ()
Можно и сплавиться, да и так, поездить.

вот с радостью бы wink в конце августа отпуск,но есть одно но,если получится конечно,то безумно был бы рад и ни какие деньги бы не пожалел sad


Сообщение отредактировал Crosby - Вторник, 20.05.2014, 22:50
 
Proff_Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:07 | Сообщение # 565
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста рыболовные базы или места, где можно взять на прокат рыболовные снасти двум командированным рыбакам в Южно-Сахалинске
 
13VerstДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:30 | Сообщение # 566
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 494
Статус: Оффлайн
Цитата Proff_ ()
Подскажите пожалуйста рыболовные базы или места

Что можно сказать по этому поводу., Сахком вам в помощь, а лучше попробовать здесь с кем нибудь из форумчан договориться. Народ у нас хороший, думаю в помощи не откажут.


"А кому они нужны-ДОРОГИ,ведь там где их нет живёт большой рыб!"
МОЙ НОВЫЙ НАМБЕР МОБИЛ-89147518825
 
Proff_Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:57 | Сообщение # 567
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 13Verst ()
Подскажите пожалуйста рыболовные базы или места

Что можно сказать по этому поводу., Сахком вам в помощь, а лучше попробовать здесь с кем нибудь из форумчан договориться. Народ у нас хороший, думаю в помощи не откажут.


Тогда обращаюсь лично ко всем форумчанам! Кому не жалко, поделиться снастями, своим опытом и личным временем? Покажите всю прелесть Сахалинской рыбалки! Мы приехали с Липецка, члены клуба Fish48.ru
 
titbitДата: Вторник, 21.10.2014, 00:26 | Сообщение # 568
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
13Verst, да чего ребят футболите на срачком!? surprised я юдумаю и сдесь найдутся кто поможет!!! Я бы сам с удовольствием, но ксожалению перешёл в пешеходы!!
Proff_, я думаю кто нибуть откликнется на Вашу просьбу! Вы на сколько на острове?


https://joyfish.ru/?promo_id=496805
 
Proff_Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:35 | Сообщение # 569
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата titbit ()
13Verst, да чего ребят футболите на срачком!? я юдумаю и сдесь найдутся кто поможет!!! Я бы сам с удовольствием, но ксожалению перешёл в пешеходы!!
Proff_, я думаю кто нибуть откликнется на Вашу просьбу! Вы на сколько на острове?

Мы вообще тут по работе, иногда сложно планировать, но недели две-три тут будем
 
Proff_Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:39 | Сообщение # 570
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата titbit ()
Я бы сам с удовольствием, но ксожалению перешёл в пешеходы!!

а если мы возьмем авто в прокате? только я не вожу авто с правым рулем
 
Форум » Путешествия » Предстоящие путешествия по Сахалину » Собираемся первый раз на Сахалин. Помогите советом! (Где ловится, что ловится, чем ловится? И куда можно проехать)
Поиск: