Среда, 01.05.2024, 02:33
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, 0legator  
Форум » Путешествия » Предстоящие путешествия по Сахалину » Собираемся первый раз на Сахалин. Помогите советом! (Где ловится, что ловится, чем ловится? И куда можно проехать)
Собираемся первый раз на Сахалин. Помогите советом!
hapyga1988Дата: Среда, 17.04.2013, 10:30 | Сообщение # 541
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
Google Earth планета земля --- это приложение поможет Вам путишествовать и составить маршрут по Сахалину!!! Скачайте его biggrin

Рыбаков легко опознать: у них, из-за часто показываемых размеров пойманной рыбы, руки намного длиннее обычных.
мои номера : - 89242876070 и 89147533698
 
ZAPADLOДата: Среда, 17.04.2013, 10:54 | Сообщение # 542
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата (Apofis)
Тоже собираюсь на Сахалин, подскажите что в первую очередь посетить у Вас?

Ситимолл biggrin
Ну а так на вскидку Горный воздух, СПГ, Краеведческий музей... ну можно на хокей сходить... а так особо нечего у нас смотреть, город практически не развивается. Если летом собираешься то лучше на природу выезжать, потому как у нас город это серый мрачный гадюшник.
 
ApofisДата: Среда, 17.04.2013, 19:02 | Сообщение # 543
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (bobrees)
Apofis, все зависит от того, что вам интересно. Рыбалка? Дайвинг? Пеший/авто туризм? История/археология?

Я больше рыбалку, пеший и водный туризм предпочитаю.

Интересуют не город, природа больше, думаю у вас есть на что посмотреть. Гугл планета земля, ну там не понятно че до как...это тоже самое, что тыкнуть пальцем в глобус...да видно хорошо, но я не местный, поэтому что у вас там интересненое только вы можете рассказать =) а я вам буду благодарен!


мотор и лодка день чудесный....
 
ДемонДата: Среда, 17.04.2013, 19:31 | Сообщение # 544
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
Apofis, Ну я так думаю что с юга найдуться добрые люди которые тебе там покажут рыбалку, ну а я например могу тебе центр Сахалина показать если в это время занят не буду. Так что заранее в личку пиши, постараюсь помочь

Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
hapyga1988Дата: Среда, 17.04.2013, 20:18 | Сообщение # 545
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
Apofis,если с юга,то можно на сивучей в Невельске посмотреть и порыбачить на юге, на Великан съездить и еще много всего biggrin

Рыбаков легко опознать: у них, из-за часто показываемых размеров пойманной рыбы, руки намного длиннее обычных.
мои номера : - 89242876070 и 89147533698
 
CrosbyДата: Среда, 17.04.2013, 20:31 | Сообщение # 546
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Цитата (ZAPADLO)
Если летом собираешься то лучше на природу выезжать, потому как у нас город это серый мрачный гадюшник.

ха.поддерживаю,увидишь аэропорт,разворачивайся и лети дальше-испугаешься сразу biggrin
на юге,если это только ход горбуши,кеты.есть тогда интерес,половить,по отпускать.Лететь чёрт знает сколько ради пару троек кунджичек,может только отчаянный)))

Цитата (ZAPADLO)
Ситимолл

ты это по тише,всётаки супер маркет haha


Сообщение отредактировал Crosby - Среда, 17.04.2013, 20:32
 
bobreesДата: Четверг, 18.04.2013, 10:21 | Сообщение # 547
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Apofis,
Цитата (Apofis)
Я больше рыбалку, пеший и водный туризм предпочитаю.

Тогда все просто. Просто почитай этот тред с начала. Такие вопросы здесь обсуждались не раз. А потом можно поговорить уже предметно.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
ZAPADLOДата: Четверг, 18.04.2013, 10:36 | Сообщение # 548
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата (Apofis)
пеший и водный туризм предпочитаю.

Ну тады приезжай у нас тут рай для пешего и водного туризма, город небольшой за пол дня пешком обойдешь.. а сауны на каждом углу.
Ну а если сурьезно то лучше ехать в июне - июле, зелень уже будет и рыбка и вода более менее теплее да и погода.
 
ApofisДата: Четверг, 18.04.2013, 18:57 | Сообщение # 549
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Demon_78)
Apofis, Ну я так думаю что с юга найдуться добрые люди которые тебе там покажут рыбалку, ну а я например могу тебе центр Сахалина показать если в это время занят не буду. Так что заранее в личку пиши, постараюсь помочь

Спасибо, буду знать к кому обратиться smile


мотор и лодка день чудесный....
 
MaiklДата: Вторник, 20.05.2014, 05:32 | Сообщение # 550
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я буду на Сахалине с 24 мая по 29 мая 2014. Никогда до этого не был там. Очень хотелось бы порыбачить, подскажите пожалуйста возможно ли кому нибудь сесть на хвост или же подскажите где можно купить рыболовный тур недорого.Интересно порыбачить на реках на спиннинг. Заранее спасибо.
 
nordДата: Вторник, 20.05.2014, 17:33 | Сообщение # 551
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Maikl, если только вот сюда попробовать - http://sakh-travel.ru/

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
южныйДата: Вторник, 20.05.2014, 20:57 | Сообщение # 552
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 926
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
nord, считаешь что там недорого?
 
temniy107Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:00 | Сообщение # 553
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 485
Статус: Оффлайн
Я ему предложил помощь в личке,чет молчит! sad
 
RusalochkaДата: Вторник, 20.05.2014, 21:03 | Сообщение # 554
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 754
Статус: Оффлайн
Есть еще компания "Город тур", они возят на рыбалку по Валу и есть база на Дагах, а там помоему-каждый непрочь побывать и повторно тоже, правда не знаю насколько у них дешево, но контакты могу дать

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе...
 
CrosbyДата: Вторник, 20.05.2014, 21:18 | Сообщение # 555
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
южный, Костя,а что ты считаешь не дорого,к примеру поездку на урюм?сколько в твоём понимании,день,готовка кушать,проведённое время стоит,ну допустим на твоём немце?за рубль свози меня! cool
 
Форум » Путешествия » Предстоящие путешествия по Сахалину » Собираемся первый раз на Сахалин. Помогите советом! (Где ловится, что ловится, чем ловится? И куда можно проехать)
Поиск: