Суббота, 11.05.2024, 04:50
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2012 » Отчеты по рыбалкам за МАЙ 2012 (Сезон открытой воды)
Отчеты по рыбалкам за МАЙ 2012
старыйДата: Среда, 02.05.2012, 08:45 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Продолжаем ...

В ТЕМЕ ОТЧЕТЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТИПА НА ЧТО, В КАКОЙ ПОЗЕ, КАК ДЕРГАЛ И ПР. ЛИБО ЗАДАВАЙТЕ В ЛИЧКЕ, ЛИБО В ДРУГИХ ТЕМАХ!!!

Телефоны для сообщения о фактах браконьерства

78-55-12
302-802

ВНИМАНИЕ!!!

Отчеты с фотографиями мертвой симы будут сразу удаляться!!!


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
steplДата: Пятница, 25.05.2012, 17:44 | Сообщение # 181
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
и ещё
Прикрепления: 4861263.jpg (168.6 Kb) · 7108661.jpg (316.7 Kb) · 2841804.jpg (264.0 Kb)


Ну что тебе сказать про Сахалин...
 
xobbitДата: Пятница, 25.05.2012, 17:53 | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 351
Статус: Оффлайн
Ну не знаю, не знаю. Кто где ловит не понятно. Сегодня с 5 до 7 на Лютоге, одна поклевка. Все кто был рядом и в пределах видимости тупо цедили воду блеснами. wacko

Своих не бросаем, пленных не берем!
 
А_НДата: Пятница, 25.05.2012, 18:13 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
в обед рванул на таранай. поздновато конечно, но наверное не очень много потерял...не ахти что-то там пока...еле уговорил одну...естессна отпустил...
Прикрепления: 6028219.jpg (176.2 Kb)
 
КормилецДата: Пятница, 25.05.2012, 19:31 | Сообщение # 184
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 502
Статус: Оффлайн
Quote (xobbit)
Ну не знаю, не знаю. Кто где ловит не понятно. Сегодня с 5 до 7 на Лютоге, одна поклевка. Все кто был рядом и в пределах видимости тупо цедили воду блеснами

подтверждаю, 1 срыв и 8 красноперок, 4 крупных забрал, за 3 часа 1 человек на пр. берегу поймал одну, мож кто еще но не видел, сместилась, кто попал на место тому повезло.


Делай добро и бросай его в воду.
 
южныйДата: Пятница, 25.05.2012, 22:39 | Сообщение # 185
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 926
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
ульяновка вечорка по нолям- с утра 6 штук на вертушки олд ривер ниякис и силвер крик, очень мелкие ,все самцы. мелочевки на уху и на радость коту больше 40 штук.cмеха ради вешал круные блесна- на 23 гр буч взяла рыба меньше размером чем приманка.
 
ЛесничийДата: Суббота, 26.05.2012, 00:48 | Сообщение # 186
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Был на вечерке , поймал 3 мелких и одну хорошую.Берет вяло,хотя видно что есть.
 
GermanДата: Суббота, 26.05.2012, 06:04 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера с супругой проскочили после работы на протоку. Туман, ветер, холод. За пару часов она на тампоны - красноперку и кунжу. Я на блесна пару кунж и селедку. Рыба по размерам неплохая. Рядом у народа был перекур. Ловили ближе к мосту. травы много.
 
СтарательныйДата: Суббота, 26.05.2012, 11:19 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Велико мое негодования. Вчера вечерка - итог 0 и у меня, и у соседей (от Артека проехал вниз 5 км). Утро сегодня, с 7.00, чуть ниже моста на артек, на 1у маленькую симинку стояло около сотни рыбаков. Ловиласть только красноперка на тампоны. Кто рыбачил с артековского берега, постоянно цыплялись за камни и каряги. итог - 2 красноперки на донку. Оторваные снасти на тампон - 2шт, отрванная донка. Выловлен новый серебрянно-синий крусайдер. Хоть что -то порадовало cool B) . Так же не успел сделать внушение мусорщику.. брррр

Уровень опыта: 4%
В этом году, Сима меня игнорирует! Рыбный Бог - ну дай мне поймать хоть пару штучек! А лучше 5-))
 
забросДата: Суббота, 26.05.2012, 11:22 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
сегодня утром в районе артека две симы на блесну. одна мелковата, зато вторая порадовала - крупная, добротная. был еще один сход. в общем, вся рыбалка заняла минут 40, после чего я подумал, что мне на уху хватит и поехал домой.

учусь рыбачить на сахалине
 
_guest_Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:51 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сегодня по 1 шт. с товарищем р-он Огоньков, сработал крусайдер и грид.
 
Veter_OkДата: Суббота, 26.05.2012, 12:01 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Урюм вечерняя зорька по 0-м, зато по утру 2 шт. и 2 схода которая тут же попала к соседу по яме в садок. Вцелом не плохо. Ловили я на тампоны, брат блесна у него понулям.

Рыба есть ее не может не быть
8 924 283 81 62
 
steplДата: Суббота, 26.05.2012, 13:07 | Сообщение # 192
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Вчера был не многословен.Большой отчет.В четверг была дана информация что на урюме вроде как пошла, и у меня в школе почти не было уроков.Встаём в 3 утра , из города выезжаем в4 ,около пяти часов на речке.Доезжаем до первого спуска в речку, по пути уже стояли машины.Расчехляем блесна и идем вверх.По пути выпускаем зубаря и неплохих размеров красноперку, поклевок чего стоящего не было и ждать пришлось её довольно долго.Нашли стоянку рыбы, место чуть выше большой яме там где скала.Сразу поймали 4шт на тампон, я пока был по нулям.После когда рыба кончилась, пошли выше не доходя того места то куда доезжают машины.Я плюнул на блесна и начал ловить тампонами.Тот плёс изменился по сравнению с прошлым годом, да ещё воды очень(конец мая не хватка воды wacko )Но мне так и не везет , опять бери блесну.Долго думал какаю зацепить, и выбрал куссамо бронзовая не большая. И с первого заброса, тычёк,я думаю зацеп . но нет первая сима в этом году.Средняя на 1кг. smile Потм начал менять блесна но больше нечего не поймали.На обратном пути решил заехать на Лютогу, в район дома инвалидов , но все дороги перекрыли железобетоном.Идти надо минут 15, не долго думаю поехали за второй мост в район дач.Но та как на стадионе"рыбы нет" cry .Итог:5шт на троих.Фотки смотрите за вчера. smile

Ну что тебе сказать про Сахалин...
 
рыбак$сахалинаДата: Суббота, 26.05.2012, 14:46 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
Все утро испытывал блесна и воблеры,в итоге одну вытянул на берег на крузака она отцепилась и была такова,позже две потычки и все,на вави вышла прям к ногам ударила,как оказалось одинарники между собой сцепились во время твича и по этому мимо кассы.После взял я нннахлыст и сразу же двух уговорил на goldhead nymph качество фото поросячее т.к на телефон фотал! $IMAGE1$ и потом тишина,а ну пару потык было на другие мухи и все на этом,а ну да забыл красноперку одну поймал на ред таг.Вообщем ры бал кой доволен,всетаки первые симинки в этой жизни на нахлыст,счет открыт happy

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
VislyaДата: Суббота, 26.05.2012, 15:37 | Сообщение # 194
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 408
Статус: Оффлайн
Вчера вечером район Артека, долгое купание тампонов, потом столько же купал разные блесна и воблерки, все по нулям, даже намека не было. У соседей тоже самое. В итоге взял донку и пошел за красноперкой, так она как из пулемета шла на червя, и вся отборная.

Чистые берега это наша обязанность! Убирайте за собой мусор.
 
МелахДата: Суббота, 26.05.2012, 16:10 | Сообщение # 195
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
Сегодня выдвинулись с Механиком и Шумахером на Лютогу. Были между мостами. Все утро тишь у всех, у меня одна клюнула, но не вытащил, слишком слабый фрикцион был, немного сместились пешком вверх и с Механиком по одной выудили. К 10 переехали к Артековскому мосту (чуть выше), где встретили Санчеса с двумя хвостами (вот и понимай, как хочешь cool ). До 11-45 еще две вытащил и одна (как всегда сАААмая ОООгромная biggrin ) сбежала недалеко от берега. Рыба есть, но заманить ее на блесну чего-то крайне сложно.

Skype shostakol
8-914-757-8648


Сообщение отредактировал Мелах - Суббота, 26.05.2012, 16:23
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2012 » Отчеты по рыбалкам за МАЙ 2012 (Сезон открытой воды)
Поиск: