Воскресенье, 19.05.2024, 09:42
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2010 » Отчёты по рыбалкам за январь 2010 (Кто где, сколько и на что)
Отчёты по рыбалкам за январь 2010
ЗаядлыйДата: Вторник, 19.01.2010, 19:53 | Сообщение # 76
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Я тоже сегодня на Изменчивом был..у меня итог с 9:00 до 14:00 штук 80 малоротки 3 зубарика и наваги штук 30-40.
Протока работает т.к знакомые остались до вечера леску к берегу тянуло и клев начался...Вчера конечно лучше было.
Имхо:Сегодня давление скачет перед тайфуном....Завтра ехать смысла нет,будем отдыхать cool


Болею рыбалкой.
Подсел на воблеры :)
 
AzarДата: Среда, 20.01.2010, 16:34 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Дарова мужики! Рыбачил сегодня на Измене, уходил левее от охотской трассы, итог: до часу дня 147 малоротки и 2 зубарика, а навагу не считал, потому что мелочь гольная...Уходил еще поклёвывало, но хуже((... просто ветер поднялся такой что мою палатку чуть не унесло biggrin

Чем больше посижу, тем больше наловлю!
Чем больше наловлю, покушаю сытнее:):)
Чем больше я поем, тем больше я посплю,
Чем больше я посплю, тем стану здоровее:):)
И всех победю!:):):)
 
kabanДата: Среда, 20.01.2010, 18:14 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей
 
serg---2007Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:51 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Cегодня р Найба с 10-13 полное ведро наваги +1 зубарик на блесну,кальмар.
 
pegusДата: Четверг, 21.01.2010, 16:36 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Сегодня, Найба. с 9 до 13. 42 наваги. Видимо не на те блесенки ловлю sad
Но за то, один крупный наваг попался, домашний замер показал 39,5 см.
Прикрепления: 6848338.jpg (159.0 Kb)


Сообщение отредактировал pegus - Четверг, 21.01.2010, 17:31
 
alex-cinema84Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:50 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня до обеда на Измене 32 наважки, 3 молоротки и 3 зубаря, на самосвальчики .
 
inspektor2Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:43 | Сообщение # 82
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 188
Статус: Оффлайн
сегодня с inspektorom,товарищем и родственником на измене отловились на хорошую оценку....были на самой протоке.большинство составила наважка,но свою сотню корюшки надёргал.также добавлю что сёдня на море в устях измены люди ловили зубарика и навагу-информация проверенная так как родственник и кентом там ловили....( гамагатсу,сиби,салатовая нитка,опарыш ) p.s инфу завтра постараюсь подвердить фоткой...

рыба клюёт не вчера и завтра,а когда я на работе... Привез на лед полную бутылку-будь добр увези и пустую !!!!!
 
sakhtravelsДата: Пятница, 22.01.2010, 05:37 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Quote (Олег)
знакомый сказал, что ловил в море 200 м от берега возле Изменчевской протоки. поймал хорошо, корюшка зубарь и малоротка.

[

Нда..."...ловил в море 200 м..." одну единственную СМС вчера отправил - и вот уже моя инфа на сайте...однако!

С ОТКРЫТИЕМ ЗАЗУБАТОГО СЕЗОНА, ТОВАРИЩИ!

А дело было так...

С вечера Зверобой пригласил на Измену. Нехотя согласился, достала уже эта Измена, в час по чайной ложке...
Пробурились ближе к северному берегу на 2-ух метровой банке. Он одну бельдюгу, я 1 малоротку.
Перебурились на глубину ближе к толпе у протоки. Пока Зверобой искал рыбу, поймал с десяток малороты, один зубарь порадовал...
Дело к 12 часам, тоска, в общем... Тут звонок. Кому я нужен? "Дальневосточный Экспресс-банк поздравляет вас с днём рождения!" -
- живой голос девушки в трубке. Эх, девушка, кто б мне рыбки подарил...
Тут Зверь весточку от устья приволок: в море люди сидят. "Пошли?" "Да чо-то стрёмно, Михалыч, вчера в городе плюсовая температура была..."
Ну, пошли... На льду 2 снегохода-таксиста и 9 человек рыбаков. Руками машут, что-то ловят - а что? Метров 200 от берега, для корюшки маловато,
навагу долбят, наверно... Подходим...точно, навага у них...а у одного с десяток добрых корюханов!
Пробурились, и сразу корюшка\навага пошли фифти-фифти, пополам. Здоровенные корюханы (до 28 см) брали нежно - и сразу тяжело повисали на хиленькую леску малоротой снасти...из лунки вылезала разинутая пасть, забитая крошевом льда, серебристые рыбины устлали снег за моим моей спиной...
Опомнился я, когда половину правого мизинца отморозил...
131 зубарь, почти весь крупный(общий вес 11,5кг)
Вот такой подарок мне сделал 21 января 2010 года Камуй Охотского моря. День рожденья, 56 лет.


"Если вы вдруг заметили, что находитесь на стороне большинства - это верный признак, что пора меняться". Марк Твен.
 
dgonДата: Пятница, 22.01.2010, 10:21 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
sakhtravels, С днем варенья братишка! Хороший подарок получил от Нептуна. Рыбаки точим крючки-завтра на зубаря в море!!!
Вчера был на Измене -72 малоротки, 11зубариков.(4часа рыбалки)


это интересно и здоровья для
 
Sergo64Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:40 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Сегодня Найба с 8-30 до 11-30 140 шт на блесенки, подсаживал червя и ракушку( мактра)
 
AurДата: Пятница, 22.01.2010, 15:14 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня Изменчивое 5 зубарей 130 наваги с 8:00 до 12:00 корюшковая снасть с маленькими красными крючками и опарыш
 
SvinДата: Пятница, 22.01.2010, 17:46 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет всем. Только что приехали с м. Свободный, припай есть, ходить можно, рыбалить тоже. Отходили от берега метров на 500-700. По поводу улова - зубаря взяли от 5 до 15, но крупный, весь как на подбор. Остольное навага, будь она неладна, много.

- Шиза косила наши ряды... Она же их и пополняла.
 
DabДата: Пятница, 22.01.2010, 20:17 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Свободный. Который мыс. Сегодня. Дорога нормальная. От Мальков в одну колею правда,попадаются карманы,так что разъехаться можно. Надо приезжать пораньше.чтоб машину воткнуть,места нет. Стоянка если,но стоит 200р. cry Ловилась неплохо с утра,к обеду хуже,а после совсем не стало. Ловилась на любую снасть,в смысле крючки и насадка.
 
klopasДата: Пятница, 22.01.2010, 20:35 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Был сегодня на Буссе напротив Берегового-далеко дошли почти до протоки на малое Буссе.238 малоротки-2 наваги.Малоротка почти вся крупная. Ловил с 9.00до15.00
Прикрепления: 7020801.jpg (299.7 Kb)


Рыбаки-друзья... 89006622143
 
NikitoSДата: Пятница, 22.01.2010, 20:36 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Сегодня за устьем Изменчивого с 11.00. до 16.00 взял соточку отличного зубарика. Но это, скажем так, не очень. Народ сотне по две, три взял. Я весь день со снастями боролся. "Такси" до берега моря 200р, утром таксисты не хотели на морской, а вечером уже гоняли во всю. Льда метров 700-800, дальше чистая вода. В протоке, кстати, тоже вода. Ветер весь день сильный отжимной.

Кто завтра поедет, будте осторожы: возможно разрушение припая!

22 января 2010 16:25
Выходить на лед в заливе Мордвинова опасно
По информации ГУ "Сахалинское УГМС", в заливе Мордвинова в выходные дни продолжатся деформации прибрежного дрейфующего льда. Припайный лед еще не сформировался. Исследования, проводимые в течение недели гидрологами ГУ "Сахалинское УГМС", подтвердили крайнюю степень опасности при выходе на лед - в случае усиления волнения или при отжимном ветре (который ожидается в выходные дни), ледяной покров в заливе Мордвинова будет разрушен очень быстро. Главное управление МЧС России по Сахалинской области настоятельно рекомендует не выходить на лед до того, как сформируется надежный припай, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области.

ИА SAKH.COM

Прикрепления: 6286551.jpg (221.9 Kb)


Требую сделать рыбалку олимпийским видом спорта. Медалек точно поприбавится...
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2010 » Отчёты по рыбалкам за январь 2010 (Кто где, сколько и на что)
Поиск: