Воскресенье, 28.04.2024, 16:07
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nord, JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Охота на Сахалине » Разговоры об охоте. Вопросы и ответы. (Общаемся, спрашиваем, советуем.)
Разговоры об охоте. Вопросы и ответы.
ВаскесДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:33 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Цитата (daniales)
думаю остальные закрылись за ненадобностью
Нее. всё работает. Буквально минут 15 назад еще раз ездил. Дверь на лопате, ОДНАКО появилось объявление - путевки будут принимать с 21 по 31 января. Нет бы раньше повесить... angry


Не удержит рыбака плохая погода, покуда жив в нем азарт и влечение к ловли чешуйчатой!!!
 
sbsДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:33 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Цитата (Васкес)
Нет бы раньше повесить...


Тоже гоп-компания, кроме сбора денег ничем не занимаются. shades


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
danialesДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:34 | Сообщение # 93
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 312
Статус: Оффлайн
Васкес, а ты охотник заядлый?:я только вот в этом году решил охотой заняться::подскажи когда первая охото,где вообще про все про это узнать?охот билет получил,курсы прошел,весной куплю ствол:с этим бы тоже кто помог:

рыбак рыбака....ха ха
 
ВаскесДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:34 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
daniales,  Ну как тебе сказать... Четыре года в этой теме самостоятельно. До этого еще лет так 5 с отцом. Не то чтоб заядлый, но в общем увлеченный smile . По первой охоте - майская будет. А узнать можно обо все на Карла Маркса,ну или в том месте, где ты охотничий получил smile , а по поводу ствола - тут дело такое. Думаю, что я тебе не советник в этом вопросе. Сам юзаю турецкую вертикалку под магнум заточенную с вентиляцией меж стволов. Мне нравится. Цена не бенелевская, но и не та, что на отечественные стволы. Короче 40 рубликов три года назад отвалил. Кинь вопросик в Подскажите по стволу. Тут есть ребята знающие и с опытом по более моего cool

Не удержит рыбака плохая погода, покуда жив в нем азарт и влечение к ловли чешуйчатой!!!

Сообщение отредактировал Васкес - Воскресенье, 20.01.2013, 15:36
 
ВаскесДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:34 | Сообщение # 95
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Кстати прикол по поводу путевок. Сидел рассматривал путевку общества, что на Пограничной. Сделана запись - сдать до 20 января. Штраф за просрочку 1000 рэ, а открываются для приёма путевок только 21 и будут работать до 31 по приему. Поскольку 20 выходной, значит сроки переносятся на следующий рабочий день. Следовательно кто сдаст путевку после 21 - будет оштрафован?
И еще был неприятно удивлен - общество, что на Сахалинской. Сам там уже не первый год, но вот - не заезжал долгое время (с осени), а заехав наткнулся на объявление - "Кто не заплатил членский взнос до 31.12.12 считается автоматически выбышим из общества!!!!!!!!!!!!!" Абзац!!!! Это теперь мне опять придется плтить вступительный взнос и все прочие приблуды?


Не удержит рыбака плохая погода, покуда жив в нем азарт и влечение к ловли чешуйчатой!!!
 
aggenДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:34 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Васкес,  по закону если последний день сдачи отчетности выпадает на выходной, то он переносится на первый рабочий день, на понедельник получается.
А сахалинское областное общество охотников и рыболовов переехало на пограничную, в районе микрорынка янтарь в жилом доме.
 
ВаскесДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:34 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Коллеги!!! ПОМОГИТЕ плиз. help  Я считаю себя законопослушным гражданином и все такое. Хочу сдать путевку - НО не могу!!! Как в сказке про рыбака блин. "...Подъехал охотник в пятый раз в Охотничье общество (закинул рыбак в третий раз невод в воду) - дверь на замке (невод пустой)!!!..." Режим работы до 17 часов. В 16.30 никого. Может кто-нибудь знает телефон контактного лица, чтоб путевку сдать, а то они ж в следующий раз мне не выдадут, ссылаясь на то, что я не сдал за прошлую охоту. Слов нет млин, одни эмоции... Общество, что на Пограничной.

Не удержит рыбака плохая погода, покуда жив в нем азарт и влечение к ловли чешуйчатой!!!

Сообщение отредактировал Васкес - Вторник, 22.01.2013, 17:35
 
aggenДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:34 | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Васкес, сдавать надо не на Пограничную, а на Карла Маркса. В министерство охотничьего хозяйства. Это между Чехова и Дзержинского.
 
ВаскесДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:35 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
aggen
я так понял, что путевки сдаются туда, где их получал? На Сахалинской полуил - на Сахалинскую сдал. На Карла Маркса получил по общим угодиям - туда и сдал. Или получается, что все путевки сдавать на Карла Маркса?


Не удержит рыбака плохая погода, покуда жив в нем азарт и влечение к ловли чешуйчатой!!!
 
aggenДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:35 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Васкес,  по идее конечно, сдаешь туда где получаешь.  А ты имеешь ввиду Сахалинская  около Пентагона по Дзержинского или на Милицейской?
Если в Пентагоне - то они сейчас на Карла-Маркса. Только это не  общество, а министерство.
 
ВаскесДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:35 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
aggen, smile На Сахалинской рядом с Рыбаком, в жилом доме. То что Министерство переехало я в курсе. Оно выдает путевки в общедоступные угодия. А вот если ты хочешь поохотиться к примеру на Теплых озерах - будь любезен - получи путевку на Пограничной. ЕСли на Бусе или Чибисане - добро пожаловать на Сахалинскую. Анивский залив (и то лишь не многая его часть), ну и есть еще пару мест по югам - тогда в Министерство ходи. Соответственно и отчитываются общества сами и путевки нужно сдавать там где получал. А если нет путевки общества в том или ином месте охоты - считай браконьер. Поэтому и вопрос встал - как их выцепить блин на Пограничной. везде сдал, одни они остались...

Не удержит рыбака плохая погода, покуда жив в нем азарт и влечение к ловли чешуйчатой!!!
 
aggenДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:35 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Васкес,  нк тогда понял. Насчет Пограничной не в курсе, там только взносы заплатил в этом году, а путевку получал на Карла Маркса.
 
SWATДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:35 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Езжай на К.Маркса, с заявлением,что нет никого в СООиР на Пограничной. Сдай там.

Не бегай от снайпера-помрёшь уставшим.

Сообщение отредактировал SWAT - Вторник, 29.01.2013, 09:19
 
ВаскесДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:35 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
SWAT, Сдал уже. Спасибо. Поймал таки в 10.30 утра.

Не удержит рыбака плохая погода, покуда жив в нем азарт и влечение к ловли чешуйчатой!!!
 
vasetsvalДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:36 | Сообщение # 105
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Народ кто брал путевку в Долинское общество сдали?куда?Я никак нимагу сдать в офисе вообще никогда нет никого а в магазине всегда закрыто!

На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым
недоразумением, который Вас обловит.!
 
Форум » Общение на разные темы » Охота на Сахалине » Разговоры об охоте. Вопросы и ответы. (Общаемся, спрашиваем, советуем.)
Поиск: