Суббота, 04.05.2024, 20:48
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BRABUS  
Форум » Рыбалка » Нахлыст » НАХЛЫСТОВЫЙ СЕМИНАР АЛЕКСАНДРА КИБКО. (Обучение забросам,Шотландская,Скандинавская школа.)
НАХЛЫСТОВЫЙ СЕМИНАР АЛЕКСАНДРА КИБКО.
LEGДата: Вторник, 01.05.2012, 10:23 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Quote (Кибыч)
И еще нюанс, как раз вот техника исполнения и подача мушки в разных стилях или школах разная, тем собственно и отличаются. И чем рыболов больше знает и умеет, тем легче ему на рыбалке

Я не сильный спец в нахлысте, ну раз гуру говорит, что техника и подача мушки разная, значит будем изучать разные техники, чтоб потом выбрать более оптимальные, только под вашим руководством smile .


Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.

Сообщение отредактировал LEG - Вторник, 01.05.2012, 18:53
 
BRABUSДата: Вторник, 01.05.2012, 12:31 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
Еще раз хочу обратить ваше ВНИМАНИЕ.Количество мест на семинар ОГРАНИЧЕНО.

Просьба к тем кто уже записался внести оплату,для решения финансово-организационных моментов для проведения данного мероприятия.


skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101
 
КибычДата: Среда, 02.05.2012, 09:02 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Ок, привезу разные шнуры и головки которые могут подойти под названные модели удилок.
К стати, буду признателен, если расскажите какие мухи готовить для рыбалки? biggrin cool
Поискал на форуме - не нашел...? Может плохо смотрел? happy


Просто надо чаще вcтречаться...

Сообщение отредактировал Кибыч - Среда, 02.05.2012, 09:06
 
рыбак$сахалинаДата: Среда, 02.05.2012, 09:21 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
Кибыч, crazy charlie бери и розовых вули,креведко розовый cool

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
ТихонДата: Среда, 02.05.2012, 11:21 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
Quote (Кибыч)
какие мухи
нимфы типа стоунфлай, олива (от светлого до темного, ), черные, с голдхедами и без. Мелкий вулли багер, олива, блек.


Хлыст - это заразно! Излечение не возможно!
 
LEGДата: Среда, 02.05.2012, 12:29 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.
 
КибычДата: Четверг, 03.05.2012, 06:29 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Так, а кроме вуликов варианты есть? biggrin Я бы фотки посмотрел, так понятнее какие тенденции преобладают в "мухостроительстве" cool Один фиг свяжу по своему surprised
А розовый креведко у меня есть))) Мы его как специально на курсах вязали))) http://www.youtube.com/watch?v=tm-1Da4-ICU


Просто надо чаще вcтречаться...
 
КибычДата: Четверг, 03.05.2012, 06:35 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
И еще про занятия, не стесняйтесь задавать вопросы тут, в теме. Я по своему опыту знаю, если какой вопрос вам в голову пришел - значит есть такая проблема не у одного спрашивающего, но и у многих. Нахлыст в разных регионах по разному развивается. Мне будет проще план занятий подготовить. happy

Просто надо чаще вcтречаться...
 
zoraДата: Четверг, 03.05.2012, 08:31 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Кибыч, Вопрос такой: при разыгрывании шнура над головой (оверхед), шнур должен разворачиваться над палкой, или можно чуть в стороне, рядом?, если вопрос конечно понятен. Почему задаю, потомучто когда пытаюсь разворачивать над палкой, то приходится постараться, чтобы подлесок не щелкнул по бланку. Ну и другой вопрос, опять по оверхеду, сначала при забросе назад подлесок сзади щелкал по воде, а теперь чаще такая же история но с забросом вперед. Теоретически надо раньше останавливать, но на практике пока не могу избавиться.
И что такое "арка" в забросе?


29-57-36

Сообщение отредактировал zora - Четверг, 03.05.2012, 12:27
 
BlackShaman-(Skoch)Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:37 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 136
Статус: Оффлайн
Александр, доброго дня. Подскажите а вообще нулевым в нахлысте. есть смысл посещать семинар я имею ввиду что не будет ли это курс чем то продвинутым по практике? если я еще не научился базовым моментам им будет уделяться внимание?

Про рыбалку вру красиво...
+79147560054
 
BRABUSДата: Четверг, 03.05.2012, 10:07 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
BlackShaman-(Skoch), Валера. Так для этого и организуем семинар.

skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101
 
ykolovДата: Четверг, 03.05.2012, 16:35 | Сообщение # 42
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
BlackShaman-(Skoch), Ни есть смысл а ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно именно с нуля попасть на семинар!

89629859333
 
max-zebДата: Четверг, 03.05.2012, 16:55 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
BRABUS, Паша, запиши еще одного человека, мой карефан, решился всетаки пойти. И когда денежку поднести.

сот: 25-19-63
 
КибычДата: Пятница, 04.05.2012, 08:38 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
BlackShaman-(Skoch), Так собственно а что мешает? Нулевой, не значит неумелый))) Если бы мне, в то время, когда я только взял в руки нахлыст попался под руку инструктор.... То не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы biggrin
Шутю...
Я в любом случае с каждым из учеников работаю индивидуально. Так что все будет хорошо smile


Просто надо чаще вcтречаться...
 
КибычДата: Пятница, 04.05.2012, 08:56 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
zora, Как тебе удобно, так и разыгрывай. Ты же рыбу ловишь, а не в конкурсе "разыгрывания шнуров" участие принимаешь.
Сбоку еще и безопаснее. И контролировать проще... Над палкой - если на ооооооочень далекое расстояние много шнура кинуть надо. На семинаре покажу.
Подлесок по воде может щелкать по разным причинам. В основном - либо петля слишком широкая и соответственно низкая скорость и он просто падает в конце на воду. Либо направление заброса не параллельно воде а вниз, спереди или с сади. Ну т.е ты бросаешь сверху вниз или снизу вверх...
Ну а арка заброса это совсем просто - это расстояние между положением удочки в начале заброса и в конце. если проведешь прямую (вектор) между кончиком удочке в одном крайнем положении и в другом - получишь направление заброса.


Просто надо чаще вcтречаться...
 
Форум » Рыбалка » Нахлыст » НАХЛЫСТОВЫЙ СЕМИНАР АЛЕКСАНДРА КИБКО. (Обучение забросам,Шотландская,Скандинавская школа.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: