Суббота, 04.05.2024, 22:38
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BRABUS  
Форум » Рыбалка » Нахлыст » Нахлыстовый семинар "Хабаровск - 2012" (общая информация)
Нахлыстовый семинар "Хабаровск - 2012"
flytyerДата: Пятница, 24.02.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 121
Статус: Оффлайн
В конце мая в Хабаровске состоися нахлыстовый сбор-семинар с участием двух инструкторов, аттестованных в международных нахлыстовых ассоциациях: Игорь Тяпкин(IFFA) и Алексей Теряев(FFF).
Основное время - 26 и 27 мая( суббота и воскресенье) - запланировано для обучения базовой технике нахлыстового заброса. Приглашаются все желающие - как те, кто уже пробовал самостоятельно обучиться и уже ловил этой снастью, так и те, кто только собирается научиться и примкнуть к растущей армии нахлыстового братства.
Семинар не бесплатный - стоимость складывается из стоимости билетов и оплаты услуг инструкторов. Билеты уже куплены, общая стоимость - 48 тыс. рублей. Оплата инструкторам - $450 каждому инструктору за два дня семинара, итого $900. Пока по нынешнему курсу(~30 руб./$) - 27 тыс руб. Общая сумма затрат ~ 75 тыс. руб. Расчет приблизительный, возможно получится поменять еще билеты на более дешовые, но это сэкономит тысячи полторы, не больше. Сумма делится на всех участников, если расчитывать примерно на 30 человек, то оплата получается впоне подъемная - по 2.5 тыс. на брата. Пусть вас не пугают цыфры - инструкторов двое, отсюда и расчет, но в ответ получается, что каждому участнику будет уделено больше времени на обучение и пройдет оно с большей пользой, с каждым инструкторы успеют поработать.
Следующий момент. 25 мая(пятница) отводится для работы с продвинутыми нахлыстовиками и теми, кто считает, что им требуются индивидуальные занятия - для более четкой постановки техники или исправления устоявшихся ошибок и т.д. На этот день формируется отдельная группа, занятия будут проводиться при условии наличия желающих не менее 6, но не более 10 человек. Стоимость обучения для участника такой группы - 4 тыс. рублей. Мое мнение - это будет очень полезно тем, кто действительно хочет в совершенстве владеть различными нахлыстовыми забросами и желает поднять уровень своего мастерства.
Да, еще - к месту еще требование, чтобы туда могла проехать легковая машина, не у всех есть внедорожнки.
По поводу питания на время семинара - центализованное организовывать не будем, все берут запас провизии исходя из своих потребностей. Инициатива приготовления какого-то блюда на всех - уха или шашлык - приветствуется!
По оплате. Так как средства на покупку билетов я потратил собсвенные - необходимо внести оплату не поздне чем за три недели до назначенного срока семинара, чтобы я успел сдать билеты в том случае, если не наберется то количество учатников, когда стоимость участия для участников будет вполне адекватной. Это нормальная практика, надеюсь, все меня понимают. Сумма, необходимая к уплате, будет падать по мере регистрации участников, мы ее определим (примерно) через месяц после начала регистрации. Оставшиеся средства - если таковые будут - можно будет использовать по усмотрению участников: раздать обратно, пустить на организацию и призы детских соревнований и т.д.
Ну что еще. Теоретическую часть специально не планируем - все вопросы такого плана можно будет задать во время перекусов и вечером у костра.
Прошу все вопросы, связанные с организацией семинара, задавать в этой теме http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=2122 Для регистрации открыта новая тема http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=2123 wink


Fly fishing is good!!!
SFT-studio
Skype: flytyers
 
ТихонДата: Пятница, 24.02.2012, 21:00 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
flytyer, Серега, спасибо за приглашение, буду кроить календарь, но не факт! Теперь провокационный вопрос! после семинара по паре харюзков цмыкануть получится? за день-два-полтора? А? biggrin

Хлыст - это заразно! Излечение не возможно!
 
flytyerДата: Суббота, 25.02.2012, 04:24 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 121
Статус: Оффлайн
Толя, да не вопрос! Никаких проблем - все в воде, чтобы половодье не поперло... wink

Fly fishing is good!!!
SFT-studio
Skype: flytyers
 
рыбак$сахалинаДата: Суббота, 25.02.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
flytyer, за харюзками надо километров 300 наверное отматать?

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
flytyerДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:20 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 121
Статус: Оффлайн
Quote (рыбак$сахалина)
flytyer, за харюзками надо километров 300 наверное отматать?

Поменьше - 200 и по асфальту, часа три на машине,потом на лодке от базы.
Только не здесь давайте это обсуждать - тема для семинаристов.


Fly fishing is good!!!
SFT-studio
Skype: flytyers
 
LexxДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:57 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
flytyer,
25 мая это начало или конец семинара? wacko


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
flytyerДата: Вторник, 28.02.2012, 01:40 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 121
Статус: Оффлайн
25 мая - начало, но участвуют те, кто хочет позаниматься углубленно, продвинуть технику.
26-27 мая - семинар для всех в основном по базовой технике заброса. wink


Fly fishing is good!!!
SFT-studio
Skype: flytyers
 
LexxДата: Вторник, 28.02.2012, 09:09 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
flytyer,
есть мысля прилететь в Хабару в эти числа biggrin только вот 25 у меня ДР wink


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
flytyerДата: Суббота, 03.03.2012, 19:45 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 121
Статус: Оффлайн
Так все в кон - подарок сам себе на ДР сделаешь - как-никак два гуру приезжают! wink

Добавлено (03.03.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Ну что, братва - есть яростные и непокорные на земле сахалинской? wink


Fly fishing is good!!!
SFT-studio
Skype: flytyers
 
LEGДата: Суббота, 03.03.2012, 22:02 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Quote (flytyer)
Ну что, братва - есть яростные и непокорные на земле сахалинской?

Приветствую Сергей, у меня есть огромное желание попасть к вам на семинар, но пока по времени точно не знаю.
До какого крайнего времени нужно дать ответ?


Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.
 
flytyerДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:00 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 121
Статус: Оффлайн
Ну собсно дату самого края я озвучил - не позднее чем за три недели до начала семинара. Так что я думаю есть время утрясти все неутрясаемое и взвесить все невзвешиваемое... wink

Fly fishing is good!!!
SFT-studio
Skype: flytyers
 
LEGДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:16 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Quote (flytyer)
Ну собсно дату самого края я озвучил - не позднее чем за три недели до начала семинара. Так что я думаю есть время утрясти все неутрясаемое и взвесить все невзвешиваемое.

Все понятно!!! Будем стараться все утрясти smile .


Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.
 
flytyerДата: Вторник, 06.03.2012, 03:10 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 121
Статус: Оффлайн
Ждем сахалинскую братву к нам! wink

Fly fishing is good!!!
SFT-studio
Skype: flytyers
 
LexxДата: Вторник, 06.03.2012, 09:04 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
LEG,
если надумаешь ехать-то дай знать!я точно готов поехать,но 100% не уверен со временем wink


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
flytyerДата: Суббота, 10.03.2012, 13:22 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 121
Статус: Оффлайн
Есть еще почти два с половиной месяца, чтобы решить вопрос со временем... wink

Fly fishing is good!!!
SFT-studio
Skype: flytyers
 
Форум » Рыбалка » Нахлыст » Нахлыстовый семинар "Хабаровск - 2012" (общая информация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: