Воскресенье, 05.05.2024, 01:45
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BRABUS  
Форум » Рыбалка » Нахлыст » Семинар Игоря Тяпкина на Сахалине - 19 и 20 июня!!! (Собираем заявки)
Семинар Игоря Тяпкина на Сахалине - 19 и 20 июня!!!
PalomarДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:28 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Большое спасибо организаторам семинара. Низкий поклон УЧИТЕЛЮ ОТ БОГА ИГОРЮ ТЯПКИНУ. Как он просто и доходчиво объясняет и показывает изъяны в твоей технике.
Думаю, что после его занятий буду прогрессировать семимильными шагами. Согласен с Энки, нужно пересмотреть его диски, но уже новыми глазами.
Также мне очень понравилась сама атмосфера всего семинара-доброжелательность, отзывчивость, желание помочь друг другу. Оставайтесь всегда такими.
Эх единственное что омрачило этот праздник-я потерял на поляне свою катушку.... может найдется wink
 
islanderДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:59 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Игорь авторитет, еще больше стал уважать его! Понял очень важную вещь, помимо техники и всего остального, результат появляется только тогда, когда на ладонях появляются мозоли, когда утром ты просыпаешься и чувствуешь вчерашнее напряжение мышц руки, от непривычки таких нагрузок. Результат появляется в постоянно практике, тренировке. Когда начинаешь понимать какова динамика, реальная инерция шнура и загрузка удилища, тогда ты чувствуешь реальное наслаждение от процесса.
К стати, на берегу нашел пластмассовых мух, похожих на оводов. Кто потерял, верну.
 
ЭнкиДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:07 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Блин, рабочее время сегодня накрылось медным тазом - весь день под впечатлением вчерашних "покидушек"!! blink angel cranky prof

Связал муху - спас червя!
 
CrosbyДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:37 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Так что-нибудь поймали? smile наблюдал с берега,очень понравилось,красотень thumb
 
kairДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:41 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 143
Статус: Оффлайн
Quote (Энки)
Блин, рабочее время сегодня накрылось медным тазом - весь день под впечатлением вчерашних "покидушек"!!

Андрей, еще и всю ночь во сне шнур бросать будешь после такого biggrin
Прикрепления: 6953590.jpg (146.3 Kb) · 2134462.jpg (160.6 Kb) · 4258098.jpg (221.4 Kb)


Сообщение отредактировал kair - Понедельник, 21.06.2010, 22:46
 
ЭнкиДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:59 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Crosby, только кайф неземной, а рыбу мы и не ловили - без мушек шнуры кидали.

Связал муху - спас червя!
 
ДимсанДата: Вторник, 22.06.2010, 00:31 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо Игорю и организаторам семинара Всё прошло просто супер. Я уже что то могу и это не мои слова а людей смотрящим это со стороны. Побольше таких семинаров.
 
LangeryДата: Вторник, 22.06.2010, 02:41 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Блин, как жалко что я не смог приехать раньше 24-го wink
такие как Игорь - это кладезь знаний, практически неисчерпаемый respect


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
insigmaДата: Вторник, 22.06.2010, 09:13 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: -111
Статус: Оффлайн
Материалы (раздатку) давали?
 
temujinДата: Вторник, 22.06.2010, 10:41 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
на форум выложил только некоторые фоты. Все я закатал на диск. Навреное, отдам Олегу.
 
OlegДата: Вторник, 22.06.2010, 10:41 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (insigma)
Материалы (раздатку) давали?
какую раздатку? Он показывает сначала, потом пытаешься повторить, он подходит и исправляет твои ошибки.
 
insigmaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:19 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: -111
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
какую раздатку?

Ну как какую. Оснастка и техника кастинга. Палки, катушки, шнуры, подлески и мухи (типы и классификация). Кастинг с одноручной палкой. Кастинг с двуручной палкой. Как читать воду. Тактика и техника. Выбор оснастки. Мухи для стоячей воды,для быстрой и т.д и т.п. Это навскидку.
 
OlegДата: Вторник, 22.06.2010, 11:38 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (insigma)
Ну как какую. Оснастка и техника кастинга. Палки, катушки, шнуры, подлески и мухи (типы и классификация). Кастинг с одноручной палкой. Кастинг с двуручной палкой. Как читать воду. Тактика и техника. Выбор оснастки. Мухи для стоячей воды,для быстрой и т.д и т.п. Это навскидку.

Раздатка - имеешь в виду на бумаге описание? Или теория из уст Гарика?

Первый день был заброс оверхед, второй двойная тяга и тактика ловли. Как подать мушку, как делать проводку. Плюс всякие хитрости тонкие.

 
insigmaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:49 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: -111
Статус: Оффлайн
Ну да. Что бы была перед глазами и куда можно было бы заглянуть. Вот есть книга The complete book of Flyfishing куда я заглядываю постоянно. И есть вещи, которые не зависят от тебя. Например, приливы. Вчера на вечёрке на Лютоге начала брать активно по приливу, когда вода поднялась в верховьях. А до этого вяло хватала. За час вытащил 6 штук. Потом обрубило, как в последние два-три дня. Одна-две...
 
islanderДата: Вторник, 22.06.2010, 11:55 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
У кого общие фотографии можно взять? Как помню на берегу говорили, что у Алексея Боброва. В магазине чтоли?
 
Форум » Рыбалка » Нахлыст » Семинар Игоря Тяпкина на Сахалине - 19 и 20 июня!!! (Собираем заявки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: