Суббота, 04.05.2024, 20:03
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BRABUS  
Форум » Рыбалка » Нахлыст » Семинар Игоря Тяпкина на Сахалине - 19 и 20 июня!!! (Собираем заявки)
Семинар Игоря Тяпкина на Сахалине - 19 и 20 июня!!!
temujinДата: Вторник, 06.04.2010, 09:27 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Oleg, слушай, а как будет проходить на лютоге вязание мух? я имею в виду теоретическую часть?
 
OlegДата: Вторник, 06.04.2010, 09:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (temujin)
Oleg, слушай, а как будет проходить на лютоге вязание мух? я имею в виду теоретическую часть?
возьмем столики раскладные, на них прикрепим тиски и вперед. Только инструменты свои надо взять.
 
f-marshallДата: Вторник, 04.05.2010, 21:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А есть с кем потренироваться до этого приезда? А то всё есть и руки чешуться ,а стаж отсутствует
 
AborigenДата: Суббота, 08.05.2010, 03:36 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (f-marshall)
Новичок А есть с кем потренироваться до этого приезда?

Приобретите СД Гарика, там все очень грамотно и толково расписано...
Как снег сойдет, выходи на лужайку и вперед...

Кому интересно, мы небольшой фильм сляпали "Клевая Рыбалка", советую глянуть...

http://aborigen.rybolov.de/video/kljovaja_rybalka__coll_fishing

Там и про И.Тяпкина есть... Я договорился с ним, что в течение года будем его материалы транслировать на Европу. Предполагаю договориться с АСТВ (там работают мои бывшие коллеги) по регулярной трансляции наших ТВ передач на Острове.

Олег, это на твой вопрос по поводу участия в подготовке программ на тему рыбалка...

Готовьте материал, я приеду, посмотрим... cry


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
baltoДата: Вторник, 18.05.2010, 22:18 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 1251
Статус: Оффлайн
Quote (boberman)
По тому как народ записывается на семинар можно сделать вывод, что он нужен всего 4 рыбакам. Активность только на словах.

Леша этого стоило и ожидать.Вспомни про семинар на Лютоге с М.Скопцом.


Источник нашей мудрости-наш опыт.
Источник нашего опыта-наша глупость.

Люди берегите природу,не живите одним днем!!!
 
bobermanДата: Вторник, 18.05.2010, 23:10 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
на Лютоге был экспромт, а здесь сообщили заранее предлагаем включить в программу семинара интересующие вас вопросы.
Кому нужны знания по нахлысту тот придет кто любит поговорить пусть говорит. мне лично очень интересно будет поучиться у профи в кастинге, парни из Хабаровска приедут на семинар 3 человека уже заявилось. семинар будет. И будет не один.


skyp boberman71
+79140964113, 409990
 
baltoДата: Вторник, 18.05.2010, 23:45 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 1251
Статус: Оффлайн
Quote (boberman)
на Лютоге был экспромт, а здесь сообщили заранее предлагаем включить в программу семинара интересующие вас вопросы.
Кому нужны знания по нахлысту тот придет кто любит поговорить пусть говорит. мне лично очень интересно будет поучиться у профи в кастинге, парни из Хабаровска приедут на семинар 3 человека уже заявилось. семинар будет. И будет не один.

Леха всмысе я так понял три хабаровчанина и один сахалинец. dry Я не люблю по пусту базарить.

Добавлено (18.05.2010, 23:19)
---------------------------------------------
Честно не ожидал я от тебя такого.

Добавлено (18.05.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Если на то пошло Тяпкина я очень уважаю.Он молодец.И это поверь я не просто люблю поговорить.У меня куча его ДВД дисков в том числе один из них твой.


Источник нашей мудрости-наш опыт.
Источник нашего опыта-наша глупость.

Люди берегите природу,не живите одним днем!!!
 
kairДата: Среда, 19.05.2010, 01:40 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 143
Статус: Оффлайн
Олег, я вроде как тоже заявку на семинар кидал, так что в первых рядах буду. Денежку вот только как то надо будет передать, или можно будет рассчитаться, как на семинар приеду? А на семинаре Гарика побывать- это МЕЧТА! Я по его фильму учился шнур забрасывать. Вырезал эпизод, где он объясняет заброс, загнал на КПК, и на речку тренироваться. Почти месяц ходил, пока что то получаться не начало. А тут сам ГУРУ будет руку ставить!!!

зы. Что то форум дуркует. Не могу дополнительные смайлы в Лисице открыть.

Сообщение отредактировал kair - Среда, 19.05.2010, 01:53
 
OlegДата: Среда, 19.05.2010, 09:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Господа,

Кто желает принять участие в семинаре, можете уже регестрироваться, стоимость 3000 рублей для тех, кто оплатит до 10 июня.

Для тех, кто будет оплачивать после 10 июня - цена 4000 рублей.

Оплатить участие можно в магазине "Старфиш" (Боброву Алексею или Дмитрию).
Подробности по телефону +7 962 580 99 90 (Алексей Бобров) или +7 924 488 83 88 (Олег Бутыгин).

 
OlegДата: Четверг, 20.05.2010, 10:07 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (boberman)
нет не три хабаровчанина и один сахалинец, а уже 5 сахалинцев и три хабаровчанина
Еще немного наберем народу и закроем регистрацию. Много человек тоже не очень хорошо, мало времени будет уделяться каждому.
 
AborigenДата: Пятница, 28.05.2010, 21:33 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (msajine)
. Классно 2 выходных на речке с таким человеком.

Уважаемые форумчане...

Не стал открывать новую тему. Считаю, что моя информация не идет в разрез wink

Так сложились звезды, что я имею прямое отношение к формированию репертуарного плана ТВ рыболовных программ и являюсь ведущим этой программы "Клевая Рыбалка" (трансляция на всю Европу). Наш коллектив имеет амбициозные планы: хотим, чтобы программа была оригинальной, народной, познавательной и интересной для всех категорий рыболовов. 50 % эфирного времени предполагаем использовать материалы Игоря Тяпкина (есть на это с ним договоренность). Предполагаем, что удастся договориться с телехолдингом АСТВ о трансляции наших программ (с вашим, разумеется, участием) на Сахалине.

Хотим использовать личные материалы рыболовов в передачах :фото, видео, отчеты и т.д. Планируем сотрудничать с дальневосточниками , в частности с хабаровчанами, кроме этого с ведущими телекомпаниями России. Будем рассказывать о рыбалке в Европе и окрестностях.

Анонс ТВ передачи можно посмотреть на www.R1-tv.com

Один из вариантов (который не выйдет в эфир) можно посмотреть у меня на странице.

Для нас интересны в первую очередь сюжеты: ловля симы нахлыстом и в проводку, сплавы, морская рыбалка, обсуждение актуальных вопросов клуба. Кто имеет интерес сообщите мне, будем решать о включении присланных материалов в следующие программы.

Предполагаю и надеюсь, что у Админа и актива хватит ума посчитать мое сообщение, заслуживающим внимания...

PS- Семинар в Южном состоится (я надеюсь) при моей непосредственной инициативе...


Один припев у мудрости моей - Жизнь коротка, так дай же Волю ей...
 
kairДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:26 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 143
Статус: Оффлайн
Надеюсь, никаких изменений по семинару не случилось? Можно уже брать билеты на Южный? Алексей, там мой сын в магазин передавал за меня деньги на семинар. И, кстати, вы в пятницу как работаете? Планирую в пятницу заскочить, немного подзакупиться.
 
kairДата: Вторник, 15.06.2010, 11:56 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 143
Статус: Оффлайн
Quote (boberman)
Удочка и катушка ждут тебя.

Отлично!!! В пятницу буду! Еще бы шнур подобрать, средне или быстро тонущий, было бы вообще замечательно smile


Сообщение отредактировал kair - Вторник, 15.06.2010, 11:58
 
flytyerДата: Вторник, 15.06.2010, 21:52 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 121
Статус: Оффлайн
Quote (boberman)
нет не три хабаровчанина и один сахалинец, а уже 5 сахалинцев и три хабаровчанина

Три хабаровчанина,один представитель ЕАО и неимоверное количество сахалинцев!Семинару быть!!! wink


Fly fishing is good!!!
SFT-studio
Skype: flytyers
 
OlegДата: Среда, 16.06.2010, 18:01 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Семинар будет проходить на ЛЮТОГЕ, около дамбы.
Суббота - с 9.00 - 13.00 обучение забросу, с 13.00-17.00 - теория
Воскресенье - с 9.00 - 12.00 обучение забросу, с 12.00-15.00 - муховязание

Как проехать:

Едите из Южно-Сахалинска, проезжаете мост около Артека, поворачиваете сразу после моста налево на Аниву, затем через 1 км сворачиваете еще раз НАЛЕВО к реке, там еще дамба отсыпана на пол реки. Там бросаете машину и чуть выше будет коса длинная. Вот там и будет проходить семинар.

Если заблудитесь, звоните мне (+7 924 488 83 88) или Боброву (+7 962 580 99 90)

 
Форум » Рыбалка » Нахлыст » Семинар Игоря Тяпкина на Сахалине - 19 и 20 июня!!! (Собираем заявки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: