Суббота, 27.04.2024, 04:03
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Рыбалка в Тайланде
Рыбалка в Тайланде
PavloДата: Пятница, 12.03.2010, 03:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Нахожусь сейчас в Паттайе, кто знает куда отправится порыбачить, интересует морская рыбалка!

Рыбалка - это хорошо!
Звонить: 26-семь девять-52
 
makeiДата: Пятница, 12.03.2010, 08:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
Меня тоже этот вопрос интересует, т.к. в конце марта буду там же...

30-54-33
 
shumaherДата: Пятница, 12.03.2010, 10:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
У меня БИГ-БОСС седня тоже улетает туда же.. тоже спрашивал, куда и как можно там податься чтоб порыбачить... именно морская рыбалка..

!!!Кто сказал что рыбалка успокаивает???!!!
 
PavloДата: Пятница, 12.03.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
узнаю что напишу - нахожусь тут до 31 марта

Рыбалка - это хорошо!
Звонить: 26-семь девять-52
 
simvol27Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:45 | Сообщение # 5
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
я был в джомтьенге не берите рыбалку у туроператоров вас вывезут в море дадут по мотовильцу и будете мовить маленьких окуньков а бабки слупят будь здоров. вам нужно найти русский дайвинг-клуб и сказать что вы хотите биг-фиш или они еще называют сафари-фиш тоесть серьезная рыбалка обычно дорожка, еще вариант на пляже есть найм лодки только тоже нужно конкретно обьяснить что вы хотите ловить крупняк это тоже бабулек стоит. я выходил на острова на каменного окуня нас было четверо все россияне снасти были хреновые у меря было две поклевки впечатление как мешок с цементом зацепился на все усилия начхал развернулся и ушел в разщелину после чего леска моментом лопнула там везде кораллы вторая поклевка почти тож-самое правда подтянул мож на метр и короче вытянули всего одного маленького совсем кило на 5 и нам его зажарили вкусный правда за те бабки которые мы заплатили мож-но было в ресторане конкретно оттянутся. короче с их снастями вытянуть окуня не нереально у него вес 40-70кг и кругом кораллы скалы, я когда на пляже обгорал смотался в супермаркет купил там удочку еле нашел (там выбора нет вообще) и давай на море кораловых рыбок таскать но имейте ввиду они все шершавые и колючки везде, еще я уже поздно узнал там есть платные водоемы рыба очень крупная и очень сильная такой местный страшный сом и типа карпа ловят на простую булку и стоит ерунда я там уже когда улетать надобыло встретился с парнем с красноярска кажется он мне все и прояснил берешь трансферт приезжает басик и везет тебя к озерцу типа бассейна там мостки навес и т.д дают удочку булку хлеба короче закидыавешь и сидишь пиво пьешь клюнуло и вытаскивал говорит часа 3 а парень такой неслабый. главное конкрено объяснить чего хотите иначе привезут хрен знает куда когда начнете разборки устраивать скажут что вы именно это заказывали.

сергеич
 
PavloДата: Пятница, 12.03.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
информация тут http://thaifishing.ru/, днействительно платников очень много, я в тот раз ловил этих сомов что то не впечатлило, сопротивления никакого, но это были сомы. Есть еще и другие рыбы, планирую сгонять туда - хочу на озеро монстров. Если кто тут звоните 0824-750-171. Сегодня сгоняю в Ихтиандр узнаю что там на счет морской рыбалки.

Рыбалка - это хорошо!
Звонить: 26-семь девять-52
 
забросДата: Пятница, 12.03.2010, 16:33 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Я рыбачил в Паттайе в середине января, весьма успешно. Вот мое фото с трофеем http://sakhriver.ru/photo/fotografija_1/7-0-1582
Не могу вспомнить координаты агентства, которое нам устраивало эту рыбалку. Вышли мы на него, когда зашли поужинать в русский ресторан Евразия в северной паттайе, он находится в двух шагах от новой гостиницы "Центара Гранд Мираж"... Нам тамошний администратор русский про него рассказал. Там есть еще один - российский кореец.
Вот телефон менеджера, который нам устраивал эту рыбалку 0822562820, его зовут Чан, приятный улыбчивый лаосец, хорошо говорит по-русски. Позже допишу название компании, оно у меня дома, а я пока на работе.
Чан нам нашел катер, сказал, что капитан знает места, где ловится крупная рыба. Правда, капитан предупредил, что крупная рыба не гарантируется, но мелочи наловим. Так и получилось.
Мы поставили три удочки на крупную рыбу. Наживка - живец на поводке метров 6-7, потом пустая пластиковая бутылка, чтобы живец на глубину не ушел. и все это ветром относит от стоящего на якоре катера метров на 70-80. Мы полдня ловили на легкие удочки какую-то мелочевку, а потом пришла большая поклевка, всего одна за целый день. рыбу я выводил минут 40, здорово умаялся. Правда, с определением рыбы запутались, тайцы ее называли марлином, а здесь некоторые говорят что рыба-парусник... на причале народ тайский сбежался, рыбу многие радостно фотографировали.


учусь рыбачить на сахалине

Сообщение отредактировал заброс - Пятница, 12.03.2010, 17:04
 
PavloДата: Пятница, 12.03.2010, 18:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
заброс, спасибо за инфу

Рыбалка - это хорошо!
Звонить: 26-семь девять-52
 
J@ZZДата: Пятница, 12.03.2010, 21:21 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Pavlo, я с местными общался, говорят, что самая лучшая рыбалка на озерах, там типа рыпп большой
 
PavloДата: Суббота, 13.03.2010, 02:26 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
J@ZZ, эт я тоже слыхал, но хочется море

Рыбалка - это хорошо!
Звонить: 26-семь девять-52
 
J@ZZДата: Суббота, 13.03.2010, 10:16 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Quote (Pavlo)
J@ZZ, эт я тоже слыхал, но хочется море

Да на море свежо, ветерок.. biggrin Еще некоторые местные "турфирмы" виски местное бесплатно дают целый день, скока выпьешь. Видел компанию русских рыбачков таких после рыбалки, обожравшись виски им по-моему было все равно че там ловить biggrin
 
PavloДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:52 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
J@ZZ, люди отдыхают кто как biggrin , я вот тоже отдохнул вчера на славу, но сегодня пойду в ихтиандр узнаю там все.

Добавлено (14.03.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Кароче так, Ихтиандр - дайвинг клуб, хочу пройти PADI курс может кто тоже захочет стоит 16500 бат, курс 3-4 дня, с 8-30 до 17-18 часов, питание входит. Рыбалка целый день 3200 бат на человека, питание также включено. Ночная рыбалка на кальмара 1800 на человека. Ночнуб рыбалку на акул пока не нашел. А забыл сказать чтоб упасть на хвост тем кто будет нырять или рыбачить нужно заплатить 1200 бат, питание также включено.


Рыбалка - это хорошо!
Звонить: 26-семь девять-52
 
J@ZZДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:58 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Quote (Pavlo)
Pavlo

Ну как споймал че нить? фотки выложи хоть, когда поймаешь какую-нить экзорыбу biggrin
 
simvol27Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:41 | Сообщение # 14
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
забыл на кальмара лучше не ходи у меня товарищь поехал всю ночь таскали кальмара никакого кайфа вышли на банку и давай таскать короче они всю ночь горбарились наловили кучу кальмара приехали грязные как свиньи а тайцы остались очень довольные.

сергеич
 
PavloДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:28 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
J@ZZ, пока нет, фотки обязательно выложу
simvol27, понял, тем паче что я его уже ловил во Вьетнаме, большого интереса не испытываю, тем более что он тут маленький, вот если бы как у нас тогда другое дело.


Рыбалка - это хорошо!
Звонить: 26-семь девять-52
 
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Рыбалка в Тайланде
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: