Четверг, 09.05.2024, 08:44
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Будьте здоровы! (О профилактике и лечении организма в полевых условиях)
Будьте здоровы!
CrosbyДата: Четверг, 21.10.2010, 07:51 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Quote (aksay)
того коньяка, что идет на экспорт.
а меня до сих пор угощают,лекарством этим tongue
Quote (Рыбак)
как же плохо болеть в разгар рыбалки
да лане те,тут и рыбалки то нет почти)))
 
aksayДата: Четверг, 21.10.2010, 09:45 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Crosby, Счастливец cry biggrin
Был бы я такой уж любитель коньяка, страдал бы теперь от зависти и черной и белой. А так.. просто теперь есть с чем сравнить. Особенно смешно становится, когда фуфло пытаются впарить biggrin biggrin Часто бывает достаточно не открывая бутылки ее перевернуть и посмотреть как стекает angry Про всякие сабли и т.д. вообще молчу. wacko


Пришел, увидел, наследил и убрал за собой!!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ РАЗЪЯСНЯЮ: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
ЕвГен1955Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:02 | Сообщение # 33
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Я так понимаю, что основная профилактика и лечение организма в полевых условиях сводится к перманентной борьбе с "зелёным змием" ? cool biggrin biggrin biggrin

Будь всегда самим собой
 
АрхангелДата: Пятница, 22.10.2010, 18:06 | Сообщение # 34
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Все знают, что истина в вине. Но не все помнят, что не нужно стараться познать сразу несколько разных истин.
Перемешавшись они не укладываются в голове и вызывают в ней болезненные ощущения.

Добавлено (22.10.2010, 18:06)
---------------------------------------------
В Скандинавских странах пиво - это официально разрешенный Минздравом антидепрессант.
Пиво для души и тела: Пиво выводит из организма соли алюминия, чего ни одна другая жидкость сделать не может. Доказано учеными.
Пиво хорошо утоляет жажду. Врачи объясняют это тем, что в пиве много минеральных веществ и углекислоты, которые способствуют более быстрому поступлению жидкости в кровь.
С пивом лучше усваивается медь, содержащаяся в пище. А медь, как известно, необходима для сердца.
Пивные ванны регулируют потоотделение. Если Вы сильно потеете, принимайте пивные ванны: 1 бутылку пива добавьте в теплую воду и наслаждайтесь!
В бане пиво льют на раскаленные камни, ведь пивной пар так полезен для кожи и всего организма.
На пиво легко ложится шоколадный загар. Вместо защитного крема натирайтесь пивом. Результат вам придется по душе.
Пиво эффективно лечит простудные заболевания. Народный рецепт такой: ложка меда на кружку подогретого пива - и простуду как рукой снимет

P.S последний пунктик,проверенно,точно помогает.

Сообщение отредактировал Архангел - Пятница, 22.10.2010, 18:07
 
CrosbyДата: Пятница, 22.10.2010, 19:06 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Не знаю,какую пользу приносит пиво,но то что в больших количествах,может принести только цыроз печени-проверенно(не мной)
 
ВасиличДата: Пятница, 22.10.2010, 23:22 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
Архангел, добавляю:
Хчешь познать алкоголизм, каждый день по кружке пива.
Кружка пива убивает 100000 клеток мозга.
Постоянное ежедневное употребление пива ведет напрямую к дебелизму.
ПИВО настоящее стоит не дёшево и готовится на солоде, который заводы России не растят, поэтому все что мы пьем это не ПИВО, а заменитель.
Так что будьте спокойный сказанное Архангел-ом правда, но к пиву, которое мы пьем не относится.


м/п

Сообщение отредактировал Василич - Пятница, 22.10.2010, 23:25
 
ЕвГен1955Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:52 | Сообщение # 37
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Интересно, неужели и на Сахалине кто-то ест эту вьетнамскую ... г...адость http://fishonline.ru/content/view/3070/1/

Будь всегда самим собой
 
serggg_sakhДата: Четверг, 18.11.2010, 21:28 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
ЕвГен1955, Не знаю ест ее кто-нибудь или нет, но продается она повсеместно (пангасиус и телапия)

Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
лешийДата: Пятница, 19.11.2010, 07:31 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
телапия объедение tongue .
 
serggg_sakhДата: Пятница, 19.11.2010, 23:34 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
леший, Ага, я тоже её пробовал, но после того как прочитал, где ее выращивают, аппетит у меня отбило

Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
седойДата: Пятница, 19.11.2010, 23:49 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Репутация: 792
Статус: Оффлайн
Василич,
Quote
ПИВО настоящее стоит не дёшево и готовится на солоде, который заводы России не растят, поэтому все что мы пьем это не ПИВО, а заменитель.

Завод,на котором я работаю,варит пиво не из заменителя солода.След-но пиво,сваренное на импортированном из той-же Чехии солоде не может называться заменителем пива.


УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
CrosbyДата: Пятница, 19.11.2010, 23:50 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
очкарик,
Костя,да у Вас я бы сказал одно из самых лучших thumb честно без рекламного сарказма,да и вода ети её biggrin
 
DimaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:05 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Quote (очкарик)
Завод,на котором я работаю,варит пиво не из заменителя солода.След-но пиво,сваренное на импортированном из той-же Чехии солоде не может называться заменителем пива.

Что за завод?
 
седойДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:53 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Репутация: 792
Статус: Оффлайн
Dima,
Quote
Что за завод?

Корсаковский


УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
ЕвГен1955Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:00 | Сообщение # 45
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Лет пятнадцать назад вследствие сильного переохлаждения при работе на рыболовной палубе у меня вдруг начался реактивный артрит. Потом была долгая история с хроническим опуханием суставов на кистях рук, НО! Мы енто дело хоть и не сразу, но успешно побороли. Помог двухнедельный курс вот этой гомеопатической мази http://www.rlsnet.ru/prep_index_id_20328.htm . Вот уже год, как все симптомы исчезли ... бесследно, и для меня это особо важно, поскольку чаще всего они давали о себе знать именно на рыбалке, когда руки постоянно в холодной воде. Воможно этот совет кому-нибудь будет полезен.

Будь всегда самим собой

Сообщение отредактировал ЕвГен1955 - Вторник, 01.02.2011, 21:04
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Будьте здоровы! (О профилактике и лечении организма в полевых условиях)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: