Четверг, 09.05.2024, 02:28
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Периодические издания (журналы, газеты о рыбалке и не только)
Периодические издания
GeorgeДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
здесь предлагаю обсуждать,журналы, газеты о рыбалке и не только.. вот всё думаю опять начать выписывать чё-нибуть, да всё немогу с выбором определиться.. раньше выписывал журнал "рыбачьте с нами" - очень хороший, интересный журнал, но основной акцент сделан на рыбу европейской части россии, хотелось бы увидеть статейки по дв рыбе.. кто что выписывает (выписывал), может посоветуете чтонибуть?

+79241850859
 
nordДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Я не знаю, выпускают ли они книги, но видеофильмы о рыбалке - точно! Причем сами ездят (они все эксперты по рыбалке), сами снимают и делают фильмы! (жаль, на Сахалине такого нет sad sad ) Эти парни - из Торгового Дома "САФАРИ", что в г. Хабаровске. Я и в Южно-Сахалинске во многих магазинах видел их видеопродукцию, смотрел их фильмы - зачетно сделано! Может Сахалинские спецы задумаются над этим, а уж материалов, я думаю, все форумчане этого сайта предоставят в избытке?! smile

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
OlegДата: Вторник, 24.03.2009, 04:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Кстати, есть у меня идея сделать фильм о сахалинской рыбалке. Предлагаю собрать материал у кого какой есть, я возьмусь за монтаж. Если идею кто-нибудь поддержит, я скину ссылку куда закачивать файлы.
 
CombainerДата: Вторник, 24.03.2009, 15:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
я готов купить в фирменной упаковке!

ЗЛОЙ КАРЕИЦ
 
OlegДата: Вторник, 24.03.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
nord, всем, кто примет участие - БЕСПЛАТНО!!! Только материал нужен!
У кого есть материал, скиньте плиз на butygin(собака)hotmail.com, либо закачайте на zalil.ru, а мне ссылку киньте.
Combainer, а без упаковки купишь biggrin
 
Volf_of_SakhalinДата: Вторник, 24.03.2009, 17:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
всем, кто примет участие - БЕСПЛАТНО!!! Только материал нужен!
У кого есть материал, скиньте плиз на butygin(собака)hotmail.com, либо закачайте на zalil.ru, а мне ссылку киньте.

Так нам свой канал по рыбалке открыть можно, идея то конкретная biggrin что нам фильмы, мелко как то, КАНАЛ! ЭТО ВЕСЧЬ!


Север Сахалина, тайга, горы, реки! - Моя стихия!
http://www.sakh-fisher.com/
 
Volf_of_SakhalinДата: Вторник, 24.03.2009, 18:12 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nord)
Volf_of_Sakhalin, фильмы - очень Гут, канал - вопрос бизнеса! Алексей ?

так с деньгами все будем biggrin туристы там всякие, акции, рекламы, и т.д а мы то Сахалинцы знатоки своего дела biggrin покажем научим раскажем, ток деньги надо и очь много для начала biggrin


Север Сахалина, тайга, горы, реки! - Моя стихия!
http://www.sakh-fisher.com/
 
CombainerДата: Среда, 25.03.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Oleg, хотелось бы чтоб покрасивше, в архив,
но что будет то будет


ЗЛОЙ КАРЕИЦ
 
СахалинецДата: Среда, 25.03.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 302
Статус: Оффлайн
Эх, фильмы... На рыбалке про фотоаппарат забываешь, о какой видеосъемке может идти речь. Найти бы оператора - любителя природы, но только не рыбака smile . Собирается народ куда-нибудь ехать, его с собой берут. Они ловят, он снимает, все занимаются своим делом. Глядишь за год на хороший фильм материала наберется. Мож есть такой чел у кого на примете? Участникам съемок - фильм в подарок smile

25-05-41,+79147550541
Рыба не клюет, потому что клюва нет....
http://nick-name.ru/sertificates/689873/
 
Uncle_NickДата: Среда, 25.03.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Сахалинец, идея хорошая. Только надо не только не рыбака, но и на подъем легкого человека найти... У меня друзья - нерыбаки есть, но у них - у всех, почти, корни из задницы проросли...
Так что, если найдем такого чела - надо ему и на пиво/водку скидываццо, поскольку незаменимый товарищ получается...


+79147577730
 
orlekinДата: Пятница, 27.03.2009, 07:40 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Я мог бы поснимать. У меня жена любит рыбачить, так что мы с ней постояно ездим, так вот она рыбачит а я могу в это время сидеть и созерцать природу. Из плюсов мне не надо
Quote (Uncle_Nick)
на пиво/водку скидываццо

ибо не пьющий\не курящий. Из минусов выезды только по выходным.
Для начала есть материал по ловле горбуши руками (жена ловила).
 
sbsДата: Четверг, 15.03.2012, 11:44 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Интересная статья:

С. Вахрин Мечта рыболова, или Аляска-Камчатка: близок локоток, да не… откусишь http://www.journalhunt.ru/pdf/03-12-OXOTA.pdf

6,95 МБ


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Четверг, 15.03.2012, 11:44
 
shifonerДата: Среда, 28.03.2012, 19:00 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток,форумчане.Подскажите книги о рыбалке на Сахалине.В детстве была у меня такая,помню только что обложка синяя.Разрабатываю новый предмет для студентов."Развитие структуры рыболовного туризма в Сахалинской области".Если у кого-нибудь есть книги о Сахалинской рыбалке или просто советы,мнения попрошу высказывать в Личку.Буду благодарен всем.

Хочешь выжить?Не лезь в толпу!
 
sbsДата: Четверг, 29.03.2012, 22:27 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Quote (shifoner)
"Развитие структуры рыболовного туризма в Сахалинской области".


Простите, а зачем, что ловить эти туристы будут?
И какой туризм внешний или внутренний?
Если внутренний, то тут каждый сам себе турист и никакая "структура" не нужна. Скорее даже наоборот в том и ценность, что "структуры" нет.
Если внешний, то им (туристам) интересна только трофейная рыбалка. Давайте честно признаемся сами себе, что нормальных трофеев, в мировом понимании, у нас нет. Горбушу и камбалу сюда ловить никто не поедет. Таймень в красной книге, да и тот что остался уже далеко не трофейный.
Времена "Михалычей" когда иностранцы ехали сюда чтобы посмотреть на пьяную Россию давно прошли, это уже не интересно.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Четверг, 29.03.2012, 22:37
 
ЕвГен1955Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 15
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Quote (sbs)
Простите, а зачем и что ловить эти туристы будут?

А ты, Сергей, зайди в ветку про СахТая, там подробно всё расписано. cool


Будь всегда самим собой
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Периодические издания (журналы, газеты о рыбалке и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: