Суббота, 04.05.2024, 04:01
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Культура рыбалки (Зацепило)
Культура рыбалки
sbsДата: Среда, 22.04.2015, 14:49 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Это 3,14здец cry

"В Аниве на побережье во всю собирают ракушки. Подскажите, а их принимают где-нибудь? если да, то где и по какой цене?"
Тут задают этот вопрос.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Среда, 22.04.2015, 14:49
 
ФедельДата: Среда, 22.04.2015, 15:21 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
sbs: Это 3,14здец
Приветствую Сергей ,я об этом и говорю,так ведь еще и советы дают как и куда сдавать. Таких "коммерсантов" в мешок и в реку - мое твердое убеждение. А ВЛАСТЯМ НАСРАТЬ
 
serggg_sakhДата: Среда, 22.04.2015, 15:28 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
sbs,
Цитата sbs ()
Это 3,14здец

"В Аниве на побережье во всю собирают ракушки. Подскажите, а их принимают где-нибудь? если да, то где и по какой цене?"
Тут задают этот вопрос.

Сергей, ну что ж ты так. Человек к успеху явно идет - готов продать всё, что не приколочено, всё выкопать, вырвать, выловить, вычерпать и продать. "А чё добру пропадать, если его (добро) может быть можно кому-то продать".
Тьфу! Мерзость!


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
serggg_sakhДата: Среда, 22.04.2015, 15:35 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Федель,
Цитата Федель ()
Таких "коммерсантов" в мешок и в реку - мое твердое убеждение.
Таким "комерсантам" лучше объявить о приеме "за дорого" собачьего дерьма с улиц города - будут небось пригоршнями его за пазуху пихать, полные карманы набьют, хоть какая-то от "комерсантов" польза будет и дворникам помощь в их благодарном труде


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
sbsДата: Среда, 22.04.2015, 15:38 | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Цитата serggg_sakh ()
Сергей, ну что ж ты так. Человек к успеху явно идет - готов продать всё, что не приколочено, всё выкопать, вырвать, выловить, вычерпать и продать.


Да, похоже так и есть.
Тем более, что рынки они теперь беспокоить не будут. Пусть трудятся - снабжают ВБР население.
Оно будет жрать и дружно петь во здравие партии и правительству: http://sakhriver.ru/forum/20-140-90#235416


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
Andrey_XoxolДата: Пятница, 10.07.2015, 22:35 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Всем привет! Наконец- то удалось добраться до компа. Более двух недель назад , через день друг от друга , я делал эти снимки . Так к дарам природы относится нельзя !!! Целая рамка корюшки и крабы в канаве , как собака на сене – сам не гам , и другим не дам . Те « люди « , которые так бездарно переводят продукты должны осознавать : если они смогли поймать или купить эти деликатесы - это не показатель их успешности , сгноить рыбу и крабов - это показатель дурости и бестолковости . всё.
Прикрепления: 4594324.jpg (266.3 Kb)


Римляне ошибались - истина в ВОДКЕ.
 
Andrey_XoxolДата: Пятница, 10.07.2015, 22:46 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
А второй снимок, с рамкой протухшей корюшки , не могу загрузить ( много весит ) , но поверьте на слово - картина ужасная.

Римляне ошибались - истина в ВОДКЕ.
 
HawkДата: Суббота, 11.07.2015, 00:59 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
ну всяко бывает, я как то камбалы целую рамку запорол, что же ей давиться?

- Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
25-91-31
 
АзиатДата: Суббота, 11.07.2015, 17:02 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Цитата sbs ()
Это 3,14здец

"В Аниве на побережье во всю собирают ракушки. Подскажите, а их принимают где-нибудь? если да, то где и по какой цене?"
Тут задают этот вопрос.


Цитата Федель ()
Таких "коммерсантов" в мешок и в реку - мое твердое убеждение. А ВЛАСТЯМ НАСРАТЬ


Цитата serggg_sakh ()
"за дорого" собачьего дерьма с улиц города - будут небось пригоршнями его за пазуху пихать, полные карманы набьют, хоть какая-то от "комерсантов" польза будет и дворникам помощь в их благодарном труде


Конкретный "винегрет" в ваших головах....

Во многих европейских и не только морских странах ,люди,обычно пенсионного возраста ,по отливу собирают всякую живность и сдают на аукционы .Плюс к пенсии . Охотники сдают свою добычу в торговые дома и.т.д.. Вот тема про то,что нам бы такую систему интересна , а оскорбление всех и призывы к уничтожению....


Цитата sbs ()
население.
Оно будет жрать и дружно петь во здравие партии и правительству


Я так понял ,что Вы не часть населения и не "жрёте " вовсе?


Тот ,кто льстит мне-тот обкрадывает меня. Тот ,кто критикует меня- тот мой учитель.
 
Andrey_XoxolДата: Суббота, 11.07.2015, 23:40 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Hawk, а по нормальному можно было утилизировать ? Или до мусорки донести руки отпадут? Крабы лежат в метре от проходящих людей , а корюшка в метре от дороги ,в 10 метрах от ближайшего подъезда пятиэтажки и в 50 метрах от детсада. И всё это смердит.

Римляне ошибались - истина в ВОДКЕ.
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Культура рыбалки (Зацепило)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: