Пятница, 26.04.2024, 15:57
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, bobrees  
Форум » Рыбалка » Снасти » Спиннинг (Какие лучше и удобнее)
Спиннинг
SidorДата: Четверг, 20.04.2017, 00:19 | Сообщение # 2356
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Репутация: 480
Статус: Оффлайн
Дружи! Мое мнение такое! Пока сам палку не прочувствуешь, не поймешь! Я покупал по наводкам! Но рост тоже имеет смысл!

Как много знаем мы о всякой чепухе и НИЧЕГО о клеве рыбы
 
nordДата: Пятница, 21.04.2017, 20:36 | Сообщение # 2357
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата Sidor ()
Пока сам палку не прочувствуешь, не поймешь! Я покупал по наводкам! Но рост тоже имеет смысл!
- это так. Но чтобы её толком почувствовать, нужно не на одну рыбалку съездить и не одну рыбу поймать. Поэтому всё-таки объективные отзывы владельцев очень важны. Если в них есть критика - совсем хорошо.
Есть владельцы вот такой палки: MAJOR CRAFT DODGER DGS-862MH ? ( http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=53545 ) Под воблеры минноу 100-140 планирую. На большую морскую кунджу, кижуча, кету ....


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
napalmkillДата: Вторник, 02.05.2017, 16:03 | Сообщение # 2358
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всем привет, ребята, есть реальные пользователи спиннингов yamaga blanks? интересует мнение как и чего... хочу заказать, ценник не маленький, поэтому желательно мнение со стороны как и чего, и может с возможностью пощупать по договоренности...
 
рыбакрыбакаДата: Вторник, 02.05.2017, 17:06 | Сообщение # 2359
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Репутация: 822
Статус: Оффлайн
napalmkill,по моему таким пользуется Женя/сахалинец...
 
BRABUSДата: Вторник, 02.05.2017, 17:09 | Сообщение # 2360
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
Цитата nord ()
Под воблеры минноу 100-140 планирую. На большую морскую кунджу, кижуча, кету ....

nord, Саня,давай уже соберу удочку тебе,именно под вобы. smile


skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101
 
СахалинецДата: Вторник, 02.05.2017, 17:47 | Сообщение # 2361
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 302
Статус: Оффлайн
Цитата napalmkill ()
всем привет, ребята, есть реальные пользователи спиннингов yamaga blanks? интересует мнение как и чего... хочу заказать, ценник не маленький, поэтому желательно мнение со стороны как и чего, и может с возможностью пощупать по договоренности...

Какая именно палка интересует? Телефон в подписи


25-05-41,+79147550541
Рыба не клюет, потому что клюва нет....
http://nick-name.ru/sertificates/689873/
 
nordДата: Вторник, 02.05.2017, 18:41 | Сообщение # 2362
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата BRABUS ()
nord, Саня,давай уже соберу удочку тебе,именно под вобы.
- поздно, Паша, пить боржоми .... Я уже купил. Вот такую: https://spinningline.ru/spinning-vierra-802mh-p-159231.html
И она мне очень даже понравилась, несмотря на относительную простоту исполнения. По строю она даже весьма быстрее моего "Динамик-2 Твич спешиал" 5-25. Хотя и тот экстрафастовый экстрафаст. Осталось в бою её испытать. cool


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
ZAPADLOДата: Вторник, 02.05.2017, 19:00 | Сообщение # 2363
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата nord ()
отя и тот экстрафастовый экстрафаст. Осталось в бою её испытать.

Так палка для джига судя по тесту она вообще гнуться будет слабенько. На оф сайте мажора про нее вообще ничего не знают, походу чисто для Российского рынка сделана.
 
nordДата: Вторник, 02.05.2017, 19:12 | Сообщение # 2364
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Цитата ZAPADLO ()
Так палка для джига
- не знаю, не знаю ... По мне, после того, как я перещупал и перетряс руками весь имеющийся ассортимент похожих палок, эта мне более всего подходит для твича больших воблеров минноу. И бросать должна на уровне.


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.
 
КотДата: Понедельник, 08.05.2017, 11:38 | Сообщение # 2365
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всех приветствую!) Рыбаки помогите новичку советом, хочу собрать спиннинг с катушкой для рыбалки воблерами и блеснами (от 4-18гр) хорошей фирмы что-то типа Shimano и Daiwa, так чтоб хватило на долго, пересмотрел их в интернете очень много и как понял есть оригинал и Тайвань этих фирм как определить где какой? Какой лучше всего взять строй, для воблеров и блесен одновременно, какой длины нужен для наших речек (мой рост 187см) и на какую сумму рассчитывать? Где лучше купить или заказать? Может кто-то поможет, спасибо! smile
 
ZAPADLOДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:30 | Сообщение # 2366
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата Кот ()
Shimano и Daiwa
Есть куча других производителей из японии которые делают отличные палочки.
Зайди в Перекат на пуркаева или в Фишдрайв на Саранской (про другие магазины не вкурсе) - у них был хороший выбор удилищ. Подержишь потрясешь продавцы подскажут.
 
КотДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:51 | Сообщение # 2367
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ZAPADLO ()
Есть куча других производителей из японии которые делают отличные палочки.
Зайди в Перекат на пуркаева или в Фишдрайв на Саранской (про другие магазины не вкурсе) - у них был хороший выбор удилищ. Подержишь потрясешь продавцы подскажут.

Спасибо)
 
bobreesДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:52 | Сообщение # 2368
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Цитата Кот ()
что-то типа Shimano и Daiwa, так чтоб хватило на долго, пересмотрел их в интернете очень много и как понял есть оригинал и Тайвань этих фирм как определить где какой?


Нет слова оригинал и не оригинал. Есть модели выпущенные для разных рынков. В наших магазинах в основном для российского рынка. Иногда проскакивает японский.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
hazarДата: Среда, 10.05.2017, 23:09 | Сообщение # 2369
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в этом году тоже начал спиннинг осваивать, все было не понятно, но в то же время интересно, так вот перечитал все ветки по воблерам, спиннингу, блеснам и т.д. , оооочень помогло, советую ознакомиться. И уже исходя из прочитанного анализировал какие снасти и наживку и что не маловажно где приобрести.

Давай, прыгласи его на рыбалку! На Чёрные Камни, как условились! С ночёукой прыгласи! Только нэ суетись! Дитя́м — мороженое, его бабе — цветы. Смотры, нэ пэрэпутай!..
 
КотДата: Четверг, 11.05.2017, 11:32 | Сообщение # 2370
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата hazar ()
Я в этом году тоже начал спиннинг осваивать, все было не понятно, но в то же время интересно, так вот перечитал все ветки по воблерам, спиннингу, блеснам и т.д. , оооочень помогло, советую ознакомиться. И уже исходя из прочитанного анализировал какие снасти и наживку и что не маловажно где приобрести.

Тоже перечитал очень много здесь, и так на просторах интернета.
Спиннинг вчера собрал, решил покупать здесь, т.к. не охота было ждать, купил в магазине "фишдрайв", хороший магазин и толковые продавцы помогли с выбором, вечерком решил прокатится на пару часиков протестировать, и даже поймал на него уже кунжи, в общем покупкой доволен, всем кто ответил спасибо!
 
Форум » Рыбалка » Снасти » Спиннинг (Какие лучше и удобнее)
Поиск: