Пятница, 19.07.2019, 02:11

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » ОТЧЕТЫ ПО РЫБАЛКАМ - ИЮЛЬ 2019 (Летний сезон продолжается)
ОТЧЕТЫ ПО РЫБАЛКАМ - ИЮЛЬ 2019
ZAPADLOДата: Суббота, 13.07.2019, 18:57 | Сообщение # 16
Профи
Статус: Оффлайн
Цитата LM ()
Я всё понимаю,но для чего тогда выкладка?Я думаю замрочиться,и соответственно выкладывать где как и на что!А а так-типа ,я понт,я рыбак?

На данный момент отчеты о рыбалке в том числе и с местами лова уже изжили себя. Большинство пользователей сидят в группах в вацапе и телеграме, есть закрытые групы а есть открытые где информация летает из одной группы в другую .Стоит в одной группе написать что поймал 10 штук симы на артеке застра там будет бригада из 300 спинингистов а ночью участок прочешут бреки.
Хотите делится информацией о месте лова это ваше желание вам никто не запрещает и не навязывает. Я иногда захожу на сайт и просматриваю отчеты за 2010 - 15 год чтоб сориентироваться куда и когда.

Vitaly_inДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:37 | Сообщение # 17
Новичок
Прогулялся на Лягушку. Половил мелочевки. Небольшое видео доступно для просмотра.
https://youtu.be/7_jl_pA5Oqo

fiskars66Дата: Вторник, 16.07.2019, 14:51 | Сообщение # 18
Новичок
На выходных был на Птичем. Протока замыта. Краснопёрка клюёт, и по всей видимости пару сходов тайменя, такого размера краснопёрки не видал. Пока пытался вкючить камеру слабинка, а крючки сначала стояли безбородые увы и ах. Вобщем и трофей упустил и толком не поснимал. Зато друг небольшенького таймешку выудил.Видео здесь:
https://youtu.be/IOUB0Rtu8Kc

Мой канал на Ютюб
Мой Инстаграмм

navi-rДата: Среда, 17.07.2019, 16:30 | Сообщение # 19
Новичок
ZAPADLO, Мне как начинающему интересно посмотреть работу со снастью, приманки. А сам факт поимки рыбы не интересен. Хотя если бы говорили какая речка я думаю ничего страшного не будет. Раньше всегда говорили поймал на Аракуле, народ ездит и ничего.

fiskars66Дата: Среда, 17.07.2019, 17:42 | Сообщение # 20
Новичок
Цитата navi-r ()
ZAPADLO, Мне как начинающему интересно посмотреть работу со снастью, приманки.

Может попросить модераторов, чтобы сделали отдельную ветку ну типа,, Советы для начинающих" или,, Советы бывалых''? Рыбачу не первый год, но всё равно подсматриваю у профиков кто и на что ловит. Как зващал Ильич :,, Учиться, учиться и учиться!"

Мой канал на Ютюб
Мой Инстаграмм

Aleksey545Дата: Среда, 17.07.2019, 20:59 | Сообщение # 21
Новичок
Я считаю, что нужно вообще убрать все чаты и группы в соц сетях. Рыбы и так меньше с каждым годом становится. Раньше делились опытом; от Деда к Отцу, от Отца к сыну, а теперь все приезжие уже знают клевые места, и там рыбы уже не найти. А для начинающих, то они должны сами искать и облавливать различные места и реки, чтоб познать всю прелесть рыбалки. Кто что скажет?

GuestДата: Четверг, Вчера, 10:00 | Сообщение # 22
Новичок
Вацап и отчеты-зло. Хапуг прибавилось с развитием интерактивного общения

the-dumpДата: Четверг, Вчера, 19:20 | Сообщение # 23
Новичок
Планирую поехать покидать тасмана в Рыбацком, устье Лютоги. Кто нибудь знает там красная пошла? И как обстоит дело с камбалой, на дня ни кто не ездил?

Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » ОТЧЕТЫ ПО РЫБАЛКАМ - ИЮЛЬ 2019 (Летний сезон продолжается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: