Суббота, 20.04.2024, 01:44
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2013 » Отчеты по рыбалкам за ИЮНЬ 2013 (Продолжаем, уважаемые. Сезон открытой воды набирает обороты)
Отчеты по рыбалкам за ИЮНЬ 2013
старыйДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:53 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
ОТЧЕТ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ:
1. Место - если нет желания указывать конкретно, то район ловли, например: за Пригородным, за Таранаем, Найба, севернее Найбы, дальше на север за Долинским районом достаточно указать сам район, т.е. Макаровский, Томаринский и т.д.

2. Приманка - описываем как можно подробнее, это нужно нам самим, в следующем году, собираясь на рыбалку, мы будем мониторить сегодняшние отчеты.

3. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО - можно описать какие-то нюансы ловли (время, состояние воды и т.д.)
ПОМНИТЕ - МЫ САМИ БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ОТЧЕТАМИ И ЧЕРЕЗ ГОД И ЧЕРЕЗ ДВА.

Отчеты, типа "Был вчера на Сахалине поймал кунджи" будут удаляться!!!

В ТЕМЕ ОТЧЕТЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТИПА НА ЧТО, КАК И ЗАЧЕМ И ПР. ЛИБО ЗАДАВАЙТЕ В ЛИЧКЕ, ЛИБО В ДРУГИХ ТЕМАХ!!!

Телефоны для сообщения о фактах браконьерства

78-55-12
302-802
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ рыбоохраны:
8-914-095-18-81 (круглосуточно)
8 (4242) 785512 (в рабочее время, с 9-00 до 18-00)


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
забросДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
вернулся с аракуля. народу было довольно много, хотя мне трудно судить, был там всего второй раз. народ не очень активно ловил красноперку и кунжу. у меня один кунж сбежал у самого берега. и один сим не сбежал. сейчас дома варится первая уха.

учусь рыбачить на сахалине
 
ВаняДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня с 10 утра до обеда на Игривой: тампоны, воблеры, блесна. Итог, 5 кранопузых, больше ничего, вода светлая, но рыбы замечено не было. Встретил компанию они в пятницу там же в устье 7 СИМ поймали, хотя это только говорят.
 
ОлегДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:54 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
2 км от Охотского: 6 камбал от "ладошечной (отпущена) до "сковородочной" на ракушку.
видели плавники трёх касаток.
два барана (трактором переехал бы их акваскутеры) гоняли у самого берега на перегонки.


e-mail: papany@bk.ru
 
PoseidonДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Суббота, Игривая. устье с 9 до 12 на тампон, железо в игноре (активно с 9-30до10) 20 средних краснопузых на котлеты(дети очень любят). Минут в 10 одиннадцатого поклёвка, подсечка, спин гнется, вывел и пророс(не я один), такого СЭМА ещё не вываживал(+первый в этом году). Трофей поехал в гости на симужный посол. Погода сказка, плечи сгорели... Фото не могу отправить с телефона, попробую завтра с компа(в длинну 55см, от и до весов нет, но есть повод купить...)
Прикрепления: 0467498.jpg (52.9 Kb)


На рыбалке важен сам процесс ... результат это
часть процесса.


Сообщение отредактировал Poseidon - Понедельник, 03.06.2013, 20:38
 
HawkДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:54 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Суббота, протока в Охотске с 18 до 21, тампон, сим сошел прям возле ног, 1 кунджа, котлеты все отпущены. На блесна по нолям.

- Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
25-91-31
 
FalkenДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня с утра, ТАРАНАЙ, 3 желанной и пакет краснопузой, кунджа была замечена только над водой, на железо и тампон не брала, малька спускают, вот она за ним и сигает:)
 
СерыйДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Вчера рыбацкое , с баркаса ведро из под шпаклевки камбалы, день удался погода супер.

Рыба еще в воде, а он сковородку ставит на огонь
 
старыйДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:23 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
В пятницу с 11 до 12 дня пробыл на Аракуле ... Тесть с тампонами я ходил, я - блесна/воблеры купал ... Часик покидали - тишина .... Прокатились на Вавайское в устье Пихтовой- часик там покидали .... На донку поймали одну красноперку ..... Вернулись после обеда опять на Аракуль - кидали, кидали - одна корюшка sad .. Думали мож кунджик следом подтянется .... Так и не дождались sad

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
TarinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Сегодня протокуа охотск с7 до 10. 4 котлеты вся остальная благородная рыб осталась в воде. ловил на тампон.
 
рыбакрыбакаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:46 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Репутация: 822
Статус: Оффлайн
Вчера с вечера с женой приехали на И..вую.Водичка нормальная,спала.Во всю идет скат малька,мелкая кунжа в паре с красноперой,отъедаются.Вечером на воблер(опять "ширасу"),наловил несколько кунжиц и красноперки.На костерке жена сварганила ушицу с дымком,вкусная... tongue .Вечером же подьехали на двух машинах бракоши,ставили по 2 сетки-того 4шт.Позвонил Диме,с "эковахты".Утром двое снялись и отчалили,причем бухие и без прав!!! angry .Вторая компания ловили практически до 12.00ч.Ждал приезда инспекторов,но к сожалению так и не дождался,в первом часу подъехала "булка",они-не они?Только толку-0.Ну ладно,хватит о неприятном.Сегодня с утра разловил Д-Компакт,открыл сезон по мистеру симу!А так-же в прилове немного кунжицы на жарешку,корюшка на наживку камбале,пару-тройку красноперок.Жена еще сегодня умудрилась нажарить кунжички прям на речке smile .Так-же пообщался в живую с Борисом-Бобрисом,был рад знакомству.
 
SinyakДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:08 | Сообщение # 12
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Сегодня, исток одного из озер за Охотском. Поехал с женой. Поймали кучу красноперки, в основном жена на тампон, я долго мочил блесны, и все-таки две маленьких кунжи выловил. Прогуливаясь вдоль озера, жена увидела, как в луже на берегу что-то плюхается. Я подошел с глубины, перекрыв путь побега и обнаружил стайку карасей, видимо заблудились по высокой воде. Кто увидел бы, помер со смеху, ползая на коленях по луже я поймал голыми руками 12 карасей, не скажу, что крупных, на жареху сойдет. Потом пособирали папоротника и домой
Прикрепления: 2793445.jpg (137.1 Kb)


на рыбалке главное-терпение, ну год-два... и удача обязательно придет
 
vladimirДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Суббота. Приехал на Аракуль в 13 00 и до 16 несколько краснопёрок. Дальше примерно час жора. 14 шт кунджи хорошего размера. Закончились тампоны и я поехал домой.

Рыба была вчера и завтра.
 
местныйДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:00 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Вчера анивское море в сторону тараная ведро камбалы, сегодня там же дождь после обеда, чуть чуть камбала, 4 краба, куча бычков и приятная усталость!
 
OmersubДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:24 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Позавчера в охотске на протоке закинул любимого анчоуса и попал в стаю чаек - чаек улетел с анчоусом - надергал селедки на наживку, обидился уехал. вчера на протоке измены с утра разловил тонущих золотых слимов, впервые в жизни поймал рыбку на воб. Камбала охотно жрала эти вобы , мне понравилось. К сожалению пора было уезжать и в 11 свалил хотя рыбка брала. Ждал кунжичку , но она так и не появилась. Протока конечно хорошая, но за это лето ее убъют лохи,.

Дело не в размере корабля, а в возможности справиться с волной
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2013 » Отчеты по рыбалкам за ИЮНЬ 2013 (Продолжаем, уважаемые. Сезон открытой воды набирает обороты)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: