Пятница, 03.05.2024, 20:52
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2013 » Отчеты по рыбалкам за ФЕВРАЛЬ 2013 (Продолжаем зимний сезон)
Отчеты по рыбалкам за ФЕВРАЛЬ 2013
старыйДата: Суббота, 02.02.2013, 11:00 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Продолжем, уважаемые :-)

ВНИМАНИЕ!!! НЕ ВЫХОДИТЕ НА МОРСКОЙ ЛЕД ПРИ ОТЖИМНОМ ВЕТРЕ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ОТ МЧС!!!

В ТЕМЕ ОТЧЕТЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТИПА НА ЧТО, КАК И ЗАЧЕМ И ПР. ЛИБО ЗАДАВАЙТЕ В ЛИЧКЕ, ЛИБО В ДРУГИХ ТЕМАХ!!!

Телефоны для сообщения о фактах браконьерства
78-55-12
302-802
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ рыбоохраны:
8-914-095-18-81 (круглосуточно)
8 (4242) 785512 (в рабочее время, с 9-00 до 18-00)


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!

Сообщение отредактировал 0legator - Понедельник, 04.02.2013, 11:44
 
SANYA495Дата: Среда, 06.02.2013, 22:48 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня на мальках с 9 00 до 15 00 167 зубастого.Сезон открыт:) Ловил на самодельные самосвалы.
 
grekajrДата: Четверг, 07.02.2013, 17:47 | Сообщение # 62
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
Сегодня с 14 до сейчас 17.45
район р.м.Подлесной 28зубров и куча наваги не считал.
Рыба как обычно,вчера и завтра(((
 
рыбакрыбакаДата: Четверг, 07.02.2013, 17:48 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Репутация: 822
Статус: Оффлайн
Р-он Советского и дальше,корюшки практически нет,ушла.Даже наважка клевала не ахти.На Найбе-наважка,но много мелкой.
 
inspektor2Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:28 | Сообщение # 64
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 188
Статус: Оффлайн
Тоже в Советском сёдня напротив устей Ай бородой треханул, до часу дня 4 зубаря и штук 20 наваги, погода метель. Порадовал размер наваги-крупняк конкретный хотя ловилась штучно.

рыба клюёт не вчера и завтра,а когда я на работе... Привез на лед полную бутылку-будь добр увези и пустую !!!!!
 
SANYA495Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:35 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня на мальках 144 зубра и 20 наважек.Рыба разноколиберная. Пришлось сегодня побегать.Вчера было лучше и не бегал совсем. Всем удачной рыбалки! Такси 300р до места лова.
 
CaldДата: Четверг, 07.02.2013, 20:01 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня, в море около моста Найбы с 11 до 16 - 54 зубра, 30 наваг.
 
SidorДата: Четверг, 07.02.2013, 21:56 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Репутация: 480
Статус: Оффлайн
По-ходу все, кто был за советским бородой тряханули, мы с Masterом и веселой кампанией также. Но не долго думая,созвонившись с ребятами на Мордвинова, решили рвануть на просторы этого залива. Полтора часа на Зубарике и мы на месте. Клев, пока ехали тоже закончился! Но на засолку маленькую(один раз с пивом посидеть) поймали, я лично 20 шт зубра и навага(можно конечно 0 приписать,но я буду честен), Мастер чуть больше,пол ведра,т.к. шкерился за торосами))) А веселая компания только на уху! Короче итог-огромный глоток свежего воздуха,общение с природой, и заряд азарта до следующей рыбалки!!! Всем ни хвоста!

Как много знаем мы о всякой чепухе и НИЧЕГО о клеве рыбы
 
FisheR-m-a-nДата: Четверг, 07.02.2013, 21:57 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Сегодня , район б. Подлесная, с 12 и до семи . Я- 32 , отец 20 зубарей вечером около семи начила ловиться, но было прохладно шёл снег. Навгу не считал, но много и крупняк!!!
 
MasterДата: Четверг, 07.02.2013, 22:58 | Сообщение # 69
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 456
Статус: Оффлайн
Цитата (Sidor)
Мастер чуть больше,пол ведра,т.к. шкерился за торосами)))
ну от зубаря прятался,а он продолжал меня искать..а я его biggrin итог: 43шт. и наваги 15 шт. очень бодрой и жирной прямо с Советского привез после утреннего облома  к базе Мальки и  забыл ее в машине выгрузить поехала со мной зубаря искать.Таких гигантов зубастого как в Советском на Мальках не встречал ...


Берегите природу- Мать вашу!!!

Сообщение отредактировал Master - Четверг, 07.02.2013, 23:06
 
СлаваДата: Четверг, 07.02.2013, 23:41 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 834
Статус: Оффлайн
Сегодня наскоками искал зубаря от 68км до Стародубска, итог рыбалки 54 зубаря и 28 наваг. Вся рыба разнокалиберная. Погода не порадовала, ветер прижимной.
Прикрепления: 0808414.jpg (112.4 Kb)
 
SDGДата: Пятница, 08.02.2013, 09:36 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Вчера между 73-м и 74-м км (р-н р. Большой Подлесной). Я 53, отец 150 зубарей
 
ДровосекДата: Пятница, 08.02.2013, 10:03 | Сообщение # 72
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
В среду, район Мальков, выходил на лед с базы МЧС, по бураньей тропе до топал до поляны куда таксисты свозят  удаление от берега 3 км., осмотрелся народу много все рассредоточены и активно душат наваженьку, не стал им мешать пошел дальше, в результате нашел зубаря на удалении от берега 4 км. 300м. по GPS с учетом петляний по тросам. Клевал активно весь день в шесть вечера уходил клев продолжался, глубина 23-25м мелочи практически не было, шел крупный и очень крупный, одного вытащил так он с мелкую горбушу размером. итог 110 отборного зубаря, мелочевку не считал, наваженька набегами но не сильно достовала. Зубаря много, бывало что груз на пол воды уже не тонул. 
Вчера тудаже на тоже самое место, вдвоем с Алексеем полные сани волокуши, считать зубаря облом biggrin
Думаю по две, две с половиной  сотни отборного взяли. Ловилось на все что не подсунь.


 
рыбаШОКДата: Пятница, 08.02.2013, 11:14 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Просидев до обеда на 74 км,поймав 28 зубров,приняли решение ехать к Фирсово,сидело там семь чел и что-то дергали,а дергали они зубаря по конски,мой улов до вечера более 500 штук.Идти 200 метров.
 
MitiayДата: Пятница, 08.02.2013, 11:56 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Вчера проснувшись в 3 часа ночи (так  хотелось на рыбалку) поехал. Искал рыбу от советского до 80 км. С начала приехали р. Янтарная там тихо, рванули в сторону фирсово, на 80 остановились пообщались с рыбаками НОЛЬ полный, развернулись и обратно. На ~76 км у людей вроде клевало, рюкзаки на плечи и в путь идти метров 300. По прибытии на место присутствовал зубарь но в малых количествах. Посидев до 15 00 и поймав 10 корюшки и шт 15 наваги двинули к берегу приняв решение перемещаться в сторону стародубска wink . Но в голове крутилась старая рыбацская поговорка "ПОСЛЕ ТРЕХ ПОЙДЕТ" и она действительно пошла angry но на 80 км от куда мы уехали, туда отправился родственник и к 17 30 он добивал уже вторую сотню wacko . Мы же о том, что начало там клевать узнали уже будучи в стародубске на льду. Народ в 15 30 уже активно в стародубске сваливал и оказалось , что с утра они не плохо отловились, короче мы не за рыбой ,а от рыбу убегали biggrin .И еще, утром находясь на льду за советским, не наблюдая клева, посоветовал отцу находящимуся еще в южном, все таки двинуть в сторону свободного и не ошибся! как раз, он меня вечером и добил, поймав в охотске на 3 км от берега ходьбы 20 мин. 130 отборных зубрвов wacko   " Что такое не везет и как с этим бороться" Короче сидя на льду в стародубске с такими мыслями в голове ждал подхода зубаря. И все таки за мои поиски и терпение боже меня наградил. В общим корюшка не клевала ни у кого, ни на хищники, ни на обжарки, самосвалы, камазы и обварки ни на что wink !  И вот он мой час, я достаю свою старенькую уже проверенную годами "Hayabusa" и начинаю ловить зубаря tongue народ был в недоумении, что за х..ня, и оббуривали меня и обпиливали в общем вечерело я поймав 40 штук разнокалиберного зыбастика побрел к берегу. Вот такая получилась рыбалка.Всем удачи и кто ищет тот всегда найдет wink .

Сообщение отредактировал Mitiay - Пятница, 08.02.2013, 13:16
 
ДемонДата: Пятница, 08.02.2013, 20:49 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
Сегодня планировал на озеро поехать но посмотрев прогноз, послушав рыбаков решил не рисковать и поехал на Леонидовку, там с горем пополам поймал пять гольцов и от такого активного клева замерз как собака и к двенадцати поехал на Поронай там народ с утра навагу душил но к моему приезду она перестала и я поехал дальше, приехав на таран убедился что и тут рыба от меня спряталась но всеравно решил попробовать и поймав одну маленькую наважку поехал по направлению к дому, на обратке всетаки сел на Поронае и распугав остатки рыбы поехал до дому.Mitiay,  Так что не одному тебе сегодня не везло biggrin
Завтра всеравно на озеро планирую и думаю там моя рыба меня ждет tongue


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2013 » Отчеты по рыбалкам за ФЕВРАЛЬ 2013 (Продолжаем зимний сезон)
Поиск: