Вторник, 30.04.2024, 00:33
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2012 » Отчеты по рыбалкам за ФЕВРАЛЬ 2012 (Продолжаем зимний сезон)
Отчеты по рыбалкам за ФЕВРАЛЬ 2012
старыйДата: Четверг, 02.02.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Продолжаем делиться результатами зимней рыбалки.

ДЛЯ НОВЕНЬКИХ!!! В ТЕМЕ ОТЧЕТЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТИПА НА ЧТО, В КАКОЙ ПОЗЕ, КАК ДЕРГАЛ И ПР. ЛИБО ЗАДАВАЙТЕ В ЛИЧКЕ, ЛИБО В ДРУГИХ ТЕМАХ!!!


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
vladimirДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:13 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
Сегодня Свободный. Рыбалка у меня получилась до обеда, после были одиночные поклёвки. С льда ушёл не очень довольный рыбалкой. Посчитав дома улов, оказалось что сотню взял. Рыбалка вроде бы удалась. Не плохо работали, кованая белая 6 ка и иглы малого размера.

Рыба была вчера и завтра.
 
VpgДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:14 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
В пятницу рыбалил на Свободном,итог 78 средне-мелкого корюхана,поначалу поперло ,потом затихло и на чалась беготня.Кто-то ловил,акто-то бурил.Были результаты по 200-230шт.
 
LexxДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:21 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
воскресенье свободный!))так чипато я еще никогда не рыбалил!напуганный Мелахом толщиной льда взял ДВА бура со вставкой biggrin :D biggrin погрузил снежик и в путь!не хотел рано ехать,но все равно в 5 утра выехал и в итоге час стоял в пробке -рассвета ждал!потом мне это надоело и я скинул снежик и полетел в сторону свободы))))доехал до последней остановки буранщиков и поехал в торосы!через метров 300 мне стало жаль снежик и отца в санях biggrin :D biggrin нашел небольшой клочок между торосов и заехал туда-были видны следы вчерашней жизнедеятельности человеков-валялись ОПАРЫШИ wacko %) wacko и коробка от них.а также вылитый на лед кофЭ biggrin народ как сумашедший бежал дальше!я расчехлил бур и по старой лунке пришлось сделать всего пару оборотов biggrin отец сел рядом!только опустил обжарочки любимые-понеслось!!!у отца тишина!ну думаю щас начнется!притащил сани и буры положил рядом-из вредности))))пока ловил я один народ с бешенными глазами мчался дальше)))приятно было сидеть вот так вдалеке ото всех и еще ловить рыПку!но стоило отцу начать тоже ловить-ПРИБЕЖАЛИ!!!!да еще какие -то дилетанты!бурили вчетвером,наверное полчаса(по старым лункам)!!!отцу прямо под жопу жопу один тип забурил и говорит дай шумовку)))))пожалелчто не взял маверик!но у меня клевало и клевало,а соседи с хищниками покуривали бабучок biggrin :D biggrin потом пришел Саня NERV тоже стал ловить-у него был титановый телескоп-его вчера реально задолбали! biggrin корочесидя на одном месте на попе ровно и не пробурив ни одной лунки поймал 200 штук,отец столько же!загрузили поклажу и поехали к авто!
Зы. какие-то ..уки вскрыли машину-переворошили весь бардачок,ничего не взяли(да и чего брать в грузовике?!) wacko wacko wacko


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
Best-FishermanДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:34 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Немного с опозданием. Суббота, на Свободном- самая дальняя группа рыбаков - с 10-30 до 16-00 на одной лунке(не бегая) 96 хороших зубарика и пару наважек. Бегать было тяжело так как толщина льда около 2 метров (сложно добуриться). Ловил на "хищника". Очень много сходов (около 20%) -глубина около 20 метров. Товарищи поймали по 50-60 шт. Погодка порадовала тоже.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
OlegДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:06 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Вчера чуть дальше Мальков, около кучи песка поставили машину и пошли. через 3,5 км устали и решили пробуриться. Глубина 17 метров. Клевать начала практически сразу. Практически сразу и закончила, когда прибежал народ с безумными глазами и начал буриться. Один кент начал сверлить в 10 сантиметрах от моего рюкзака!!! После моего замечания решил отойти на пару метров ))). В итоге я поймал около 60 шт, Сажин около 80 и Слава Hitocu также в районе 60 шт.

Рыб хороший и парадовало отсутствие наваги!!!

Первый выезд удался.


Сообщение отредактировал старый - Понедельник, 06.02.2012, 10:15
 
Pasha_aleksДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:00 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
В субботу около 8:30, проехали пару км за Мальки встали в пробке, еще немного проехав, припарковали авто и вышли на лед. Шли км 4. Сменили два места ловли сразу с утра и остальное время просидели не бегая. Рыбачили до 15:30. Итог: у отца штук сорок на кованные крючки, у меня раза в полтора-два поболее на обжарку. Погода порадовала biggrin
 
SDGДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:31 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
В субботу были между триногой и свободным. Шли около 5 км. Поймали по 50-70 штук. Кто ловил и по 100
 
Сергей01Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:09 | Сообщение # 53
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
вчера сил не было написать да и рассказать в принципе особо нечего,сидели напротив песчанной кучи где то в 3 км от берега на двоих поймано было 19 зубарей и 3 наваги,дело в другом был пойман 1 зубарь(походу огурец китайский))) ну очень большой я никогда таких больших не видел и не ловил,его чтоб пожарить разрезали попалам,клюнул один единственный на синие крючки с синим гелем,остальное все поймано на иглы и на кованные белые 4,место не меняли не разу,рыбачили с 8 до 16
 
SidorДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:29 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Репутация: 480
Статус: Оффлайн
Вчера с Ромой(мастер)+две дамы нами любимые, навага на найбе 30 мы,Рома не считал,но полюбому больше-он же мастер,тем более с дочкой)))!!! Хорошо отдохнули! Напрягало быдло всякое при детях и женщинах матом гнувшеее!!!

Добавлено (06.02.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Будте культурнее,мужчины!!!


Как много знаем мы о всякой чепухе и НИЧЕГО о клеве рыбы
 
daniroДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:35 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Только что с мальков!, с 13-30 до 17-00 итог 23шт., кто с утра сидел там, поймали от 150-200, удаление по спидометру на снегоходе 5400метров, таксисты напротив базы мчс., ценник 500р...
 
kradДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:36 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
изменчивое, за пол дня 24 наваги и 36 малоротки.
 
таежникДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:48 | Сообщение # 57
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Б.Буссе .Сегодня с 10:00 до 17:00 -33 шт на двоих. sad Так хреново я ещё никогда не ловил...Хорошо хоть погода не подвела.Отдохнули от городской суеты
Прикрепления: 3187196.jpg (112.2 Kb)


РЫБАК-РЫБАКА ВИДИТ...
 
sergeitalДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:06 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня первый выезд на море за зубариком, и он удолся по крайней мере для меня. На против базы МЧС удоление от берига по ЖПС 3,4км, на одном месте не бегая 133шт отличного пивного размера зубаря не менее 20см , у товарища немного поболя,клевала набегами. Погода супер.

89147587458
 
guessДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:57 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня мальки удоления 5км с 14-00 до 17-30 25 зубарика чуть больше указательного пальца все были отпущены и навага такая же вот и вся рыбалка.
cool


хочу поймать золотую рыбку
 
КрендельДата: Вторник, 07.02.2012, 17:20 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Мыс Свободный сегодня с 8-30 до14-30 полный швах- находился, набурился итог четыре зубаря и одна навага. Рып гдето на отдыхе tongue
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2012 » Отчеты по рыбалкам за ФЕВРАЛЬ 2012 (Продолжаем зимний сезон)
Поиск: