Суббота, 04.05.2024, 02:47
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчёты по рыбалкам за ИЮНЬ 2011
Отчёты по рыбалкам за ИЮНЬ 2011
ZagriaДата: Суббота, 04.06.2011, 18:22 | Сообщение # 46
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
Сегодня р-н Огоньков 2шт-Досан-ко S 18гр,5шт-Блю фокс супер минноу FT №2,3шт ривер олд колебалка 16гр желтая с красн.прожилками,1шт- смит буч 10гр цв06,1шт на муху-короче отвязался по полной biggrin

Добавлено (04.06.2011, 18:22)
---------------------------------------------
РС.Товарищ 4шт на смит буч 10гр цв 06


89625815937
Успех не окончателен,неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. Уинстон Черчилль.
 
новикДата: Суббота, 04.06.2011, 18:46 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Сегодня приехали с Тамбовки, был пойман полный комплект разнорыбицы, причем хороших размеров. Сима тоже была biggrin

живем и учимся
 
inspektorДата: Суббота, 04.06.2011, 18:52 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
река Т., в Анивском районе: вчера вечером по нолям (четыре рыба помахав хвостами сорвались у берега), утром - три опять свалили от меня. В общем - принцип "поймал-отпусти". Чтобы компенсировать моральный вред поймал на жареху и ушицу еще три больших, красивых рыбы. Вот так поздно я открыл для себя сезон. Работал Пират 18 гр. (Солвкрокен) и Smith PURE Shell 5 гр.

Каждый сам себе злобный буратино.

тел. 419185
 
rybachokДата: Суббота, 04.06.2011, 20:53 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Сёдня был на Брянке.поймал 1 а тампаксы.На железо не хотела.
P.S.Лютога к вечеру Хуанхэ
 
ПрофикДата: Суббота, 04.06.2011, 21:01 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Репутация: 1132
Статус: Оффлайн
Вот как планировал съездил в охотск вообщем не густо. 27 кундж, из них 5 на блесну, и одна симинкa народу было полно. Знакомого встретил был он на очепухе и вода мутная ловить толку нет. Он был в устье измены 3 кунджа не крупных и все. Кто то говорил что устье замыто это не так, протока работает!
Прикрепления: 8670896.jpg (223.0 Kb) · 8443204.jpg (29.7 Kb) · 3138310.jpg (122.4 Kb)


Сообщение отредактировал proffi - Суббота, 04.06.2011, 22:01
 
рыбак$сахалинаДата: Суббота, 04.06.2011, 22:18 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
ни разу с таким удовольсвием не писал отчет cool Так слухайте!С утра с Александром АМУР были на реке,Александр предпочел начать с пиявки,а я конечно же достал блесномет cool никто в округе не блеснил,кидаю крузика тишина sad ,позже достаю стингера синего,заброс и есть!конечно же отпустил(народ вот с такими глазами смотрел,Да друзья приучайтесь к принципу пойма-отпусти)так и не удалось ни разу сфотать момент отплывания симы,она резкая как ...ос и только бурун воды
Тут Алесандр бросает дренную затею и тож хватает блесномет и рядышком встает,тут я делаю следующиу заброс и опять садится(что то солидное)идет аж по течения как будто ни в чем не бывало,я ее к себе а она возмутившись просто взяла и выплюнула каку fudge .после только поклевка и тишина!Решаю сменить гранату и достаю,а что же я достаю???,а достаю я пюрешку любимую и заброс и тут же садится хороший симбат
Вокруг народ маленько стал напрягатся от того что курят biggrin .Далее заброс и тишина sad .Принимаю решение сменить гранату,открываю блесницу и что же взять :shock:конечно же кормилеЦ крузик prof заброс и хача на том конце шнура кто то нервно бъется smile .Туту уже и Александр стал маленько напрягатся мол что за х... wink нервно начал перебирать арсенал и пробовать и не растет кокос и ни у кого вокруг,всп разом перешли на блесна lol lol lol .после чтоб я ни кидал тишина,блесню битый час,народ уже свалил промоченный дождем и голодный!решил раз не клюеть достану пиявку,это описывать не буду ничего интересного,вообщем еще 3 дернул,а Александр так ничего и не поймал,он уже не нашутку напрегся и без настроения пытался поймать,я его конечно же поддержал добрым словом(не вешай нос еще стрельнет)Вообщем сломал я пиявку ну и хрен с ней!
и что же делать,блесномет не работает,и вдруг что то щелкнуло во мне и я врубился prof что надо попробовать муху cool открываю флайбокс и чтож надеть wacko А одену как я таракашку что сам придумал,начал кидать,каменка как шальная долбит, и стая каменки готовится порвать ее в хлам и тут с глубины вылетает первый укол от которого я просто в нирване angel это сименыч на проводе.тут как раз приходит Александр и я ему сообщаю что муха форева,на что он отвечает-да какая разница ты на все ловишь cool и сам полез за мухобрасом,следующий заброс и звонок с воли форумчане пробивают как рыбалка,ну я разговариваю и держу просто на струе и бах удар по мухе с глубины блеснула,но не засеклась,сразуже завязал говорить и прикинул ништяк шкатулочка ok тут уже рядом Александр кидает,я ему рассказываю что сема бил с глубины,следующй заброс и щелк сидит и тут я вспомнил слова брабуса что если села то врядли сойдет и я с ней как с собачкой на оводке пошел до удобного места где бы я мог отцепить ее и точно минут 5 хотьбы и она никуда не делась,не забывайте конечно же отпустил как тарпеда стрельнула,после стал кидать нихотит sad такая же тема как с блеснами ловит только две рыбы и тихо.стал думать что повесить глаза разбегаются и решил еще одно свое изобретение проверить(хотя некоторые сказали что я связал безделушку) и начинаю кидать и тут на заброс 3-й опять мой старый добрый друг семен(это был второй укол после которого с иглы никогда не соскочешь)блаженство angel ,
Александр все меняет мухи,через несколько забросов решил просто пройтись в верх по течению а мушку вел против течения,не успел отойти 5метров шаЦ и опять мой старый друг примеряет гламурный пирсинг.
Александр наконец то тоже выхватывает сэма,алилуя angel ,а он уже и не надеялся happy
После у него были сходы и начались ловится на секретную мушку batman ,а я начал smok ну не хотять мои мухи больше 2-х подряд брать,воощем стрельнул я секретную мушку и тож выхватил cool итог:за день я 12,александр 8 за что сейчас репу то я ему и расчешу biggrin

Добавлено (04.06.2011, 22:18)
---------------------------------------------
забыл добавить не спрашивайте где ловил,естесно нэ скожу и мухи не копировать сюровно не сможете и права защищены biggrin

Прикрепления: 0568971.jpg (104.7 Kb) · 2774743.jpg (165.0 Kb) · 7723710.jpg (172.2 Kb) · 6239386.jpg (140.5 Kb) · 9901923.jpg (216.3 Kb) · 6320954.jpg (135.3 Kb) · 0939367.jpg (353.3 Kb) · 6281814.jpg (192.4 Kb) · 8413388.jpg (216.1 Kb) · 7343261.jpg (92.3 Kb)


8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
ОлегДата: Суббота, 04.06.2011, 23:06 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
в полпятого был на Таранае под Зеленодольском. Народу набралось поболее вчерашнего, но рыбы поймали значительно меньше. Мне не повезло. часам к 11-ти переместился к мосту.Под ним стояло человек 5, все блеснили, но не таскали. Покидал и я: 1 котлета и 1 Сим.
В воде вдоль берега плавает малёк, видать выпустили с рыбозавода. Поэтому-то и рыба так вяло ловилась. Перепробовал с десяток блёсен. результат не улучшился.


e-mail: papany@bk.ru
 
IstrebitelДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:48 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вытащил сегодня свой велобайк и решил прокатиться в верховье Очепухи через парк. Доехав почти до верха перевала, обнаружил метровые залежи снега-у не подготовленного джипа есть шансы пройти, но можно и сесть.Посмотрел на это бляд...во, поматюгался,т.к уж больно щипал левый глаз от стекающего пота, и поехал с ветерком обратно. С пол часа ловил на червя и вертуху в речушке(воды много), впадающей в водохранилище- глухо. Думаю в Очепухе ещё много воды для лова- с гор во всю тякут бурлящие ручьи.
 
ВНДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:48 | Сообщение # 54
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
Вчера добрался до Урюма. Любимая река, знакомые места, прогнозируемый результат. Ловил от 2-го брода и выше, но что характерно, выше 3-го брода мне СИМ не попадался, да и время утреннего моциона, судя по всему, у мистера СИМА закончилось. Итог рыбалки - лицензию закрыл с небольшим пере......ловом, но совесть не мучает, поскольку лицензий за сезон было несколько, а удачная рыбалка - первая. Ловил на вертушку BRETTON, №3, лепесток желтый, снасть - Лайт.
В 14 часов заморосил дождик. Судьбу решил не испытывать и пока не расквасило дорогу, довольный рыбалкой, отправился домой.
Всем удачи.


Добро должно быть с кулаками. Чем больше кулаки, тем добро ДОБРЕЕ!!!
 
CmaragdДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:13 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Доброго дня! Сегодня в 5:00 стартанул на Пугачёвку. Погода хорошая, тёплая, настроение прекрасное, дождя нет, вроде бы ничего не предвещало беды! Но добравшись до места остановился в недоумении, воды много и ко всему этому она еще и "жёлтая", сплошная глина короче! cry В пятницу же вода вполне благоприятная была, да и дождя не было, мож грунтовка....Короче загрустив и потеряв надежду на поимку хотя бы одного хвоста, отправился в машину, попил чаю и двинул в сторону дома. Вот такая рыбалка получилась!

Если что 89241999726
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
 
De-KastryДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:44 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем.Вчера вечером на Таранае 2 симины на блесну.Сегодня там же только одна на блесну,у друга 3 штуки на тампон.Народу очень много,но и рыба есть.

Рыба есть!!!
 
MiхaLычДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:17 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Вчера вечерка на Лютоге в районе Воскресеновки с 17-30 до 20.00 полный ноль, ни на тампон, ни на блёсна, вода помутнее стала angry
 
седойДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:30 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Репутация: 792
Статус: Оффлайн
Вчера вечером выехал на Игривую.Вроде всё хорошо-чисто на всех полянках...А рыбы-нету...В устье с вечера народ в забродниках шарахался...И тот же крузак тёмно-красный...В общем,кунджик пропал,малька долбит мелкая подкаменка.Поймал одну беременную краснопёрку,и-всё...На Аракуле такая же картина. За пол-часа,ни одной поклёвки не видел.

УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
UB0FALДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:26 | Сообщение # 59
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
Седня Огоньки уже не то пальто всего 2 шт. на саламандер и шиматсуки трутта спешал, народу тьма(пиявщики) как чайки.Да...спалили.

SageRioSimms

Sage One, Rio Outbound short
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
Dimon2007Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:54 | Сообщение # 60
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 459
Статус: Оффлайн
Сегодня на Урюме с 7.00до 17.00 3 штучки...Две на тампон,одна на "рирата".Рыб новерно уже вверх стартанул,ничего не хочет...Рядом мужики шнуры купали,видел как поймали три котлетки,больше при мне,а это часа три,ничего у них замечено небыло,да и свернулись они вскоре... sad

Эх хвост, чешуя,-не поймал я ничего! 293662
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчёты по рыбалкам за ИЮНЬ 2011
Поиск: