Понедельник, 20.05.2024, 11:12
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчёты по рыбалкам за ФЕВРАЛЬ 2011 ((отчитываемся))
Отчёты по рыбалкам за ФЕВРАЛЬ 2011
uonikДата: Вторник, 15.02.2011, 16:04 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
на рыбалку дйствительно не пускают. от поворота на лесное,шли пешком. конечно некоторых пускали. по каким там пропускам и документам непонятно. на стоянке рыбцеха стояло машин 30 может чуть больше. катались и такси с одного человека-500р. с утра клева небыло,но с 9.00 рыбалка наладилась. я поймал за сотню,времени считать небыло.в 14.00 начали стрелять с берега и рыбалка закончилась.
 
CrosbyДата: Вторник, 15.02.2011, 16:12 | Сообщение # 107
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Quote (uonik)
конечно некоторых пускали. по каким там пропускам и документам непонятно. на стоянке рыбцеха стояло машин 30 может чуть больше.

это с ночи,до 12 не было,поставили в 2 часа ночи wink мой итог 41 зубарик,выходил со льда с фейрверком biggrin
 
РыбакДата: Вторник, 15.02.2011, 16:23 | Сообщение # 108
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
ну я тож сегодня не плохо прокатился smile с утра приехали в лесное,стоял пост ну и кто как, пешком или на буране за 500руб-решили прокатиться до охотска, может там нет поста,и действительно его там нет, поехали на свободное,везде лед поломан,кроме свободного, но мы не доехали, дорога от поста мчс в одну колею, и один грузовик сел на пузо, кое как колонной развернулись поехали обратно-но несколько машин проехало перед грузовиком,лед есть кусок хороший,приехали на лесное, через полчаса пропустили 10 оставшихся машин smile ну и сразу на гостиницу,за полтора часа сотню поймал,увидели как под самым берегом 4 человека интенсивно машут пока шли народ резко ломанулся на берег,пришли к ним а у них одна навага,решили не испытывать судьбу и домой. Если лед уплывет останется только свободное и на 4м км кусок еще держится

Добавлено (15.02.2011, 16:23)
---------------------------------------------
народ даже через измену пошел,во дают,если бы не пустили нас поехал бы за селедкой,пока чаи пили решили пустить,сегодня и глава администрации там был,но мы застали только какого то полковника гунин или гусин,как только подошел к буранщикам 4 из 6 буранов уехали :)те которые без номеров катаются


392896(89841392896)
 
ДимкаДата: Вторник, 15.02.2011, 16:35 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Да и я был сегодня на Лесном с утра до феерверка.
Приходилось часто менять место - забивала навага. Итог 80 зубров. Больше мелочи.
И вчера до обеда тоже бало неочень, а с обеда подошел плотный косяк и народ до вечера веселился.


752379
 
AlexeyДата: Вторник, 15.02.2011, 17:01 | Сообщение # 110
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Ездили седня на Найбу,навага клевала отлично,наловили ведра 3 на двоих и забарей штук за 30. Ловили почти возле моста ,я ловил на иглы ,на гирлянду из синих крючков с крылышками из рыбий шкуры,потом ловил гирилянду крылышек с мобискина,ловил еще на гирлянду из пряжи с красным кембриком,снасти до дна опускали.Вообщем зубар попадался на все перечисленные снасти,я просто седня пробывал все свои навязанные снасти за неделю

Рыба ловится вчера и завтра.
 
gobloДата: Вторник, 15.02.2011, 18:00 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
сегодня Лесное, на пару с братишкой больше 100 зубриков... много мелочи и наваги. уходили, как и все с феерверком biggrin

Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
samДата: Вторник, 15.02.2011, 18:26 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Только что с Лесного, итог 109 зубариков biggrin
Уж простите за качество, "фотал" на телефон
Прикрепления: 7584532.jpg (112.3 Kb) · 3749344.jpg (127.2 Kb)


За любой кипешь, кроме голодовки!

Сообщение отредактировал sam - Вторник, 15.02.2011, 18:54
 
sakhtravelsДата: Вторник, 15.02.2011, 18:58 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
в Стародубске у ковша, на Найбе, по Лебяжке везде катались искали корюхана... Итог: всего лишь по десятку зубров, навагу не считали.

"Если вы вдруг заметили, что находитесь на стороне большинства - это верный признак, что пора меняться". Марк Твен.
 
ЗаядлыйДата: Вторник, 15.02.2011, 19:13 | Сообщение # 114
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Quote (goblo)
уходили, как и все с феерверком

ну и зря..мы тоже ломанулись, но на пол пути остановились(мне батя с берега позвонил-говорит что трещина чуть-чуть разошлась) мы с пацанами решили пойти обратно ловить(батя мой не пошел), на льду оставалось чел-к 70 а рыба перла по-черному мы ловили до 16:10 вот только приехал, итог составил на двоих 327 шт. ловил на блесна...


Болею рыбалкой.
Подсел на воблеры :)
 
skifДата: Вторник, 15.02.2011, 21:17 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сегодня на найбе чуть меньше 50л вкладыша наваги (очень много монстров) 15 зубариков (тож здоровые)брала на все
 
MasterДата: Вторник, 15.02.2011, 22:31 | Сообщение # 116
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 456
Статус: Оффлайн
вчера успели проскочить блок-пост и остались ночевать в Лесном с утра проверили пару мест напротив завода но продолжительного клева небыло и в целом до 12 поймали штук по 40 мелкого зубарика к 12 сместились в сторону гостинки и пошла жара biggrin да только радость наша была недолгой красные ракеты звали нас на берег,рыбалка резко закончилась не успев начаться wacko на обратном пути обнаружили небольшую трещину шириной 20 см некоторые развернулись и пошли в обратку чем вызвали негодование у приехавших МЧСников,мой итог составил 110 шт.
Прикрепления: 7817467.jpg (53.5 Kb) · 7468899.jpg (135.4 Kb) · 3772136.jpg (131.9 Kb)


Берегите природу- Мать вашу!!!
 
игорь-рыбакДата: Вторник, 15.02.2011, 23:02 | Сообщение # 117
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 710
Статус: Оффлайн
Вобщем, в 5 утра после поцелуя кордона на лесном, решили ехать в ковш Стародубска. Лёд от самого берега как мозаика, но всё-же прильнув к толпе, забурились в 15-ти сантиметровый лёд. После часа заигрывания с рыбкой, поймал четыре средних новажки. Родственник небольшого Зубрика. Были возле ржавых "плачущих" кораблей. Основная аудитория были местные жители, которые полавливали на один маленький самосвальчик, новажку с мезиньчик. А иногда у них, ну очень редко, постреливал Зубарик. При желании поскорее убраться на свежий воздух ( не люблю рыбачить в жилом районе, считаю это промыслом, а не отдыхом) решено было уехать на Найбу пока ещё к рыженькой, приличных размеров, Наважке. В 10-00 были погружены снасти, в районе Лебяжки. И сразу пошло счастье biggrin Крупная наважка радовала нас целый день. Даже клюнули мои три огромные "подписанные" зубарика. Итог к 18-00, 170 крупных наваг. smile smile smile
Прикрепления: 7729147.jpg (150.8 Kb) · 7173961.jpg (146.0 Kb)


за чистоту на рыбалке!!!
 
Combainer1Дата: Среда, 16.02.2011, 09:24 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Master)
вчера успели проскочить блок-пост и остались ночевать в Лесном с утра проверили пару мест напротив завода но продолжительного клева небыло и в целом до 12 поймали штук по 40 мелкого зубарика к 12 сместились в сторону гостинки и пошла жара да только радость наша была недолгой красные ракеты звали нас на берег,рыбалка резко закончилась не успев начаться на обратном пути обнаружили небольшую трещину шириной 20 см некоторые развернулись и пошли в обратку чем вызвали негодование у приехавших МЧСников,мой итог составил 110 шт.

такой же сценарий, улов 120шт, так справа от завода так и не поперла к обеду, когда мы были возле гостиницы?
так что-то кучканулись...на берегу слышал слова от МЧС к возвращающимся обратно на лед рыбакам: "Спасать не будем!!!" ... лед у берега качало

 
SALMONДата: Среда, 16.02.2011, 10:27 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера Лесное 240 зубра и 150 наваги, туда от поста мчС пешком шли по дороге больше часа, обратно одного отправили на буране 300р. за машиной .
В 3 уже были дома.

Добавлено (16.02.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Только что звонил друзьям в лесное ,по10 штучек изловили и тишина. От поворота на Лесное ехали на буране по 500рябчиков с носа.

 
demonДата: Среда, 16.02.2011, 13:05 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
привет форумчане!! вот решил первый раз отписаться так сказать отсчитаться за первую свою в этом году рыбалку на зубра)) вчера ,лесное с рассвета до самого вечера итог 270 зубастых, ловил сначала правее в сторону измены, потом переместился левее в сторону долинки.на втором месте только поперло как надо назад обернулся никого нет все на берегу, тоже как и все подумал лед оторвало, но к берегу не пошел остался на месте т.к рыба перла на две удочки не успевал!!! сидел ловил потом смотрю все обратно идут ,тогда вообще успокоился)) но когда народ подошел клев как обрубило. . . а тесть уехал на берег на измену и ждал меня там с 14до17))) вообщем вот такая рыбалка получилась)) А судя по прогнозу льда, скоро она закончится в море вообще, не успев начаться...
p/s ЗУБР В ЭТОМ ГОДУ КАКОЙ-ТО МЕЛКОВАСТЫЙ
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчёты по рыбалкам за ФЕВРАЛЬ 2011 ((отчитываемся))
Поиск: