Четверг, 25.04.2024, 11:09
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2010 » Отчеты по рыбалкам за ДЕКАБРЬ 2010 (открытие зимнего сезона)
Отчеты по рыбалкам за ДЕКАБРЬ 2010
SakhwindДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:14 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
Рыбалили на первой. Результ у на с со Starом "Инёвый"- по десяок-полтора наваг и по десяток корюшек. В зачёт- знакомство с "Бардом"(у меня)- Паша, Hi, оч.приятно было пообщаться . Кста, у него -результат- "Янёвый" он надрал до "Иня"-я думаю, отпишется.Тьма народу- город забодал. Где побыть-пофилософствовать одному,блин?

Serg
 
Manson83Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:18 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
18-го были на малом Буссе, с 8 утра до 14 с женой 458 малородки поймали, сегодня поехали на первую с 10 утра до 16 только 3 наваги и 49 корюшки на двоих...Погодка была супер...Улов не очень...
 
Jolly_RogerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:18 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Сегодня, Буссе. С 7-30 до 12 на двоих около 400 штук малоротки. Мелкой мало. В основном средняя, но попадаются и крупные экземпляры. Народу как в праздник на площади. Погода очень порадовала, так что в целом остался доволен. Хотя ловить в такой толпе -сомнительное удовольствие.
 
БардДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:22 | Сообщение # 49
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 772
Статус: Оффлайн
Сегодня на первой с 7 до 15ч. Наваги 56, малоротки 200, самый клёв корюшки с 7-30 до9 утра. Ловил на гирлянду Радуга, и наживлял "О", навага в основном на донку, 2крючка 5номер и маленькие кусочки гребешка.(а сам слюной изошёл, его бы на тарелочку, да с горчичным соусом)Извиняюсь отвлёкся. Рядом рыбачил Star? видел Balto. Погода отличная, отдохнул, всем желаю здоровья, завтра на работу.

89241885422.
Говорить не любитель, лучше спою!
 
ЗаядлыйДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:41 | Сообщение # 50
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Был Сегодня на м.Буссе с 7-00 до 14-30 ч 375 корюхана..(красные крючки и звери biggrin ) в основном средняя...Откуда столько народа?? как китайцев, раньше столько рыбаков не было cry Лед хороший, дорога тоже в норме cool

Болею рыбалкой.
Подсел на воблеры :)
 
Vovan-1Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:08 | Сообщение # 51
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
balto, De-Kastry, Друзья вы не там были,я как понял по фото заезжали с Соловьёвки,ловили в районе деревянного моста (если его можно так назвать)?Там два рыбака на одну малоротку :)Сегодня.Мы припарковались в Дачном на питаке В/Части.Пошли целенаправлено к Ж/Д мосту т.е метров на триста ниже,там как правило народу намного меньше.На месте были примерно в 08:00,до 12:00 взяли штук по 30-40мал-тки,вобщем не айс,но зато после обеда д.Жора дал о себе знать,ловили почти без пауз не считая сходить пос..ть и хлюпнуть чайку вплоть до ухода со льда.Те кто пришёл с (низовьев) реки,успели тоже нарыбалить и я думаю неплохо.Надеюсь что кто нить кто тоже отписывает на сайте свои отчёты был на этом месте до 16:00 и подтвердит мой и свой улов smile .А улов у меня хороший 478 штук и 9 рыжых если не округлять,а в подтверждение выставляю фото!!!P.S Снасть:крючки 2,5 красные,леска 0,14,наживка опарыш через один гель который на фото.
Прикрепления: 7208743.jpg (279.9 Kb) · 4678502.jpg (394.0 Kb)
 
ДимкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:19 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
А я в субботу был в р-не Долинска на р. Соколовка.
Немного поздновато приехал. Поймал 10 отличных кунж.
Чуть выше сидел знакомый с самого рассвета - итог 41 кунж.
А в пятницу онже словил гад 61 штуку. Ловили на тампон, махнача, шитика.


752379

Сообщение отредактировал Димка - Воскресенье, 19.12.2010, 19:24
 
АмурДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:38 | Сообщение # 53
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Был сегодня с другом на первой с утра и где то до14 поймали неплохо нам хватило. Друг ловил на красные и опарыш,ну а я испытал,что связал сам всё работало бывало даже без подсадки опарыша,мухи на фото.
Прикрепления: 6413174.jpg (125.3 Kb)
 
AlexeyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:33 | Сообщение # 54
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Сегодня решили съездить на Буссе.В итоге крупной очень мало,клев тож не очень.Поймали на двоих 710 шт малоротки, несколько наваг и красноперок.

Рыба ловится вчера и завтра.
 
SakhalinetcДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:53 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вчера, 1-я речка, на лед вышли в 8-00, ушли 15-00. Я, жена, дочь! Итог - ведро шпатлевочное большое полное корюшки. Ловил - самодельные герлянды, леска 0,12, крючок белый и красный № 3. Опарыш само собой. Навагу пробывали на все что можно, штук 15. Уходили вверх по реке, за первый поворот от моста. Там еще майны для ловли пауком, вот прям возле них! Фото чуть позже выложу (сегодня).
 
ArtemДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:22 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Sakhalinetc,
мы сидели чуть ниже... с утра когда пошел жор, я сразу поймал штук 60... потом перестало клевать.
Увидел, что выше машут прилично smile Подошел, встал как раз около жерди, возле которой потом лед прорубили... Итог.. все вокруг ловят, а я нет smile
Посовещались с корефаном, решили ехать домой....
у меня в итоге ровно 90 корюшки и 9 наваг smile
 
S-REF1Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:33 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

1 я речка 300 м выше деревянного моста
18 декабря около 15 кг малоротки и шт 30 наваги .
19 декабря на двоих с сыном кг 25 малоротки и шт. 180 наваги .
Опарыш ,ракушка.

В воскресенье весь день шумела пьяная компания рядом , с каким Доктором в составе.
Сын на обратном пути сказал что раньше такой смех идиота слышал только в американских фильмах.
И этот смех "идиота" , ор и маты весь день .Если б не клев давно бы ушел от такого соседства.

 
serggg_sakhДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:38 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Сегодня на Буссе была у меня "быстрая рыбалка" - приехал, немного половил, полностью промок под дождем и поехал домой. Жора сегодня не было, но рыбка ловилась стабильно. Ловил на махалки блеснами собственного изготовления, успел поймать 180 шт крупной малоротки. Очень опечалило то, что берег озера завален мусором, на льду мусора столько, что лунку буришь в полиэтиленовых пакетах и упаковках от герлянд. На льду валяются разбитые термосы, сломанные стульчики, бутылки, банки, пакеты, пищевые отходы, коробки из под сока, коробочки из под опарышей, консервные банки и т.д. Такое впечатление, что люди просто обезумели и целенаправленно губят свою родную Природу, Природу родного края. Иного объяснения такому хамскому, циничному и безответственному поведению людей на природе я не нахожу. Призываю всех бережно относиться к окружающей нас природе, ведь Земля у нас одна и уникальный остров Сахалин у нас один, другого такого нет. Желаю всем здоровья и удачи.

Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
sakhtravelsДата: Вторник, 21.12.2010, 01:29 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Quote (serggg_sakh)

Сегодня на Буссе была у меня "быстрая рыбалка" - приехал, немного половил, полностью промок под дождем и поехал домой

Вот и я на Первой речке сидел в понедельник под дождём, и думал: как там, на Буссе? лучше, чем здесь?
Сидел в 200-ах метрах ниже ЖД моста . Прилив выдавил воду на лёд, сидишь в воде, сверху дождь, до плечей промок...кайфа мало.
Прилив ончился столько после 15 часов, начало клевать потихоньку... - ну, и темнеть начало, ушол от рыбы на автобус, штук 50 поймал малоротки.
Ближе к деревянному мосту неплохо ловили навагу, но лучше всего этим: где то в обед бракаши раскопали свежевыпавший снег, сетку вытащили на лёд, ячея 18, рыба вся крупная, у меня из 50 только 10 штук таких было. Килограммов 50 малоротки.
Сетка полностью реку перегораживала и стояла ночь и пол-дня - а сколько таких сетей на реке???


"Если вы вдруг заметили, что находитесь на стороне большинства - это верный признак, что пора меняться". Марк Твен.

Сообщение отредактировал sakhtravels - Вторник, 21.12.2010, 01:31
 
JamesADДата: Вторник, 21.12.2010, 19:43 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Сегодня первая речка с 10 до 13. 40 малоротки и 4 наважки. Народу.... как в выходной! И чего людям не работается smile

Много воблеров хороших и разных!

 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2010 » Отчеты по рыбалкам за ДЕКАБРЬ 2010 (открытие зимнего сезона)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: