Воскресенье, 05.05.2024, 02:05
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2010 » Отчеты по рыбалкам Июнь 2010
Отчеты по рыбалкам Июнь 2010
ТихонДата: Суббота, 19.06.2010, 01:08 | Сообщение # 211
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
купал сегодня мух в бассейне Лютоги, 3-5 теплых деньков и рыб начнет выходить на "сухариков"... сегодня брал муху прямо под зеркалом, при поклевке хвост-спину показывает...

Хлыст - это заразно! Излечение не возможно!
 
LEGДата: Суббота, 19.06.2010, 01:35 | Сообщение # 212
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Тоже сегодня обрыбился на нахлыст. Ловил в районе "бамбучков". Поймал 5 шт.

Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.
 
ValmontДата: Суббота, 19.06.2010, 11:57 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





вчера с семи до восьми вечера, недоезжая Взморья на донку 14 красноперок выдернул, поймал бы больше да грузело оторвал. Клювала как ненормальная
 
De-KastryДата: Суббота, 19.06.2010, 17:57 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Вчера вечером на Лютоге прям за лагерем один сход и одну вытащил,нахлыст,"егерь".Сегодня с пяти утра:за вторым мостом-0,на Артеке-0,поехал за Высокое,километра с 3 по реке протопал,тоже ноль!!!!Ничего не понимаю.....

Рыба есть!!!
 
ЗаядлыйДата: Суббота, 19.06.2010, 18:14 | Сообщение # 215
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Привет всем!! Сегодня до обеда та же лютога, то же место, та же бомбарда и черный егерь biggrin Итог 8 штук у denfish, чуть получше(я ему фору давал biggrin ), много отпустили. Бомбарбия рулит smile

Болею рыбалкой.
Подсел на воблеры :)
 
FisherДата: Суббота, 19.06.2010, 19:27 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Сегодня утрянка на Лютоге в Высоком поймал на гружённую оливу 1 шт. Корефан ловил на простого егеря 3 шт. бомбардисты и блеснильщики по нулям. Увидел сегодня одну интересную снать, "кораблик" называется. Мужичок сплавлял по течению маленькие деревянные "саночки" зацепленные за леску спининга, потом каким-то образом выравнивал их подмоткой, на основной леске было 3 поводка с мухами, все они были над водой. Короче получилось аля донка с мухами. При мне были пойманы только подкаменки.

Лучший отдых на природе - рыбалка!!!
 
BRABUSДата: Суббота, 19.06.2010, 22:48 | Сообщение # 217
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
Давно не отчитывался по рыбалке,сегодня выскочили с утра на речку с коллегами из Хабаровска,обрыбились ФСЕ,мухорки сегодня работали разные,лично я на ЕГЕРЯ(в исполнении Флайтера) ТРИ симёна,один был снят на видео. В ПЕРВЫЕ я всех отпустил и остальные поступили так же. Потом рванули на Тяпкина,к огромному сожалению не смог побыть до конца(работа),Гарик как положено и заслуженно указал на мои ошибки,просто чудо мужик. Завтра продолжение. respect

skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101
 
UB0FALДата: Суббота, 19.06.2010, 22:49 | Сообщение # 218
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
Вчера, Фирсовка прям в устье ФОС 10 грамм, сёдня как обрезало ни одного всплеска!
Прикрепления: 0762341.jpg (118.4 Kb)


SageRioSimms

Sage One, Rio Outbound short
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
ZAPADLOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:00 | Сообщение # 219
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Сегодня с утра бамбучки кидал всех своих мух, кидал бомбарду все по 0 . Мужик стоял возле меня на егеря 2 штуки взял . Показывал всем своих егерей которых взял у Алексея в Старфише, все в один голос говорят, что это нихрена не егерь . В общем нужно самому вязать, из купленных мух работала только одна , по подкаменке, жена ее на бомбарде оторвала . В общем в этом году так и не обсимился, в прошлом году в это время уже наелся соленой жареной и всякой.
Больше за симой не поеду. В итоге на охоту за симой потратил 3 бака топлива + мухи и прочие прелести dry
 
CrosbyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:13 | Сообщение # 220
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Вчера ,сегодня в принципе перепробывал везде по Лютоге где можно подъехать, по нолям,на Таранае выхватил одну на чинок,которая благополучно была отправленна обратно,а так уха(из превезенной с собой рыбы) tongue booze отдых удался на все сто
Сколько не смотрел ,не заметил поймали ли,что нить нахлыстовики? smile
Прикрепления: 2402691.jpg (147.2 Kb)


Сообщение отредактировал Crosby - Воскресенье, 20.06.2010, 14:16
 
А_НДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:13 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
на пугачевку сгонял. лично я потычек или выхода симы даже близко не наблюдал. при мне только два чела по одной взяли. нахлыстом и блесной. вроде да как-бы совсем недавно неплохо ловили. или в верха рванула, или чет ей не нравится. но сима есть. ничем не смог соблазнить. даже не пукнула. но зато есть голец. ох и замудохался я его выколупывать из епеней. вполне ничего так размерчик. около 25 см. на ужин словил. примерно столько-же убежало. причем большинство размером с маленькую симинку. снова подвел меня спинматик. нифуя не отигрывает, дрын блин. нужно с супер УЛ ехать. бешеный рып и берет на струе. работал только ривер олд сиреневый. у меня он обычно работает по мутной воде и в пасмурную погоду. сегодня было солнце-только он и выручил. никакие ниакисы даже подкаменке в хрен не вбрякнулись. странная ситуация. ну и ул-колебалка одна зачетно отработала. ситуация на реке примерно как на лютоге. вода чистая и малая. рып шкерится и неактивен. рыбалка изумительная получилась. самая любимая. рекомендую. вычислить стоянку, встать враскаряку и словить голечика на ул-никакой симы не надо. tongue
 
забросДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:18 | Сообщение # 222
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
сегодня Лютога около артека и выше ниже второго моста. В итоге несколько кг красноперки вернулось в реку, ну не беру я ее, и ни одной поклевки симы.
ЗЫ, по реке топчутся стада бомбардиров.


учусь рыбачить на сахалине
 
ФеанорДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:21 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Воскресенье - выезд в 04:10, выход на место (62-64 км. Холмской трассы, 1,5-2 км. за Бамбучками поворот налево и съезд вниз к скале) в 05:15 - на белый и желтый BlueFox'ы № 2 4 симы, у тех кто ловил на мухи больше - до 8 шт. Два мужичка выдали шедевр - ловили проводкой на морскую блоху, клевало не хуже чем на мух..

Ловится вчера и завтра.. а сегодня - там, где меня нет :))
 
ZagriaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:49 | Сообщение # 224
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
Сегодня Лютога 9шт на бомбарду-честно biggrin Стоять на одном месте смысла нет, выхватил 2-3шт активной рыбы,сорвался дальше! Вот так от БАМБУЧКОВ до Пятиречья wacko А Сима есть,только она очень вялая,и муху правильную ей подавай cool

89625815937
Успех не окончателен,неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. Уинстон Черчилль.
 
ValentinovichДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:54 | Сообщение # 225
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Quote (тиабут)
и муху правильную ей подавай
хэх-муху ли... сегодня были на одноимённой с Вами речке. на вертушки,воблера-0! полный НОЛЬ!!! и не у меня одного... одел колебло-4 штучки вымутил. на малой прозрачной воде колебло очень даже не рулит-а тут гляди к чего...


"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2010 » Отчеты по рыбалкам Июнь 2010
Поиск: