Суббота, 20.04.2024, 02:36
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2010 » Отчеты по рыбалкам ЗА МАЙ 2010 (Не надо стесняться... :)))
Отчеты по рыбалкам ЗА МАЙ 2010
Uncle_NickДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ну, вот и май, незаметно подкрался...
Все лязят по лесам и рекам с лукошками?...
А Тихон - ловит! smile
Полощете железо вхолостую?
А Тихон - ловит! smile
Короче - всем ловить, как Тихон!
Анатолий, это я от избытка положительных эмоций, не подумай дурного... wink


+79147577730

Сообщение отредактировал Uncle_Nick - Воскресенье, 02.05.2010, 20:04
 
OlegДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Начало сезона открыли на 5+. Выехали вчера вечером на Шишки, отметили это дело дружным УРА и пошли спать : )). С утра проснулись и на Аракуль. А там все как всегда, ну т.е. совсем без изменений. РЫб замечен не был, хотя две краснопы небольших один мужичек нес. Думаю, через недельку должна уже быть.
 
рыбак$сахалинаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
сегодня ездили на лютогу,медведь поймал одну краснопу,открыл сезон!Погода шепчет biggrin А вообще народ красную полавливает!Но не крупная!

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
MasterДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 456
Статус: Оффлайн
всем привет....давненько не приходилось оставлять отчет ...ну вот в общем был сегодня на Лютоге ниже моста ловил на обычного червя поймал штук 10 мелкой краснопы и все biggrin одно радует опробовал новый спин и скинул чуток ажиотажа в организме,а то сил уже нет ждать когда начнется настоящая "охота" biggrin

Берегите природу- Мать вашу!!!
 
ZAPADLOДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:12 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
1го мая был в устье лютоги, поймал 1 красноперку на морского червя, потом плюнул и пошел кушать шашлыки. Рыба почти не клюет, но сезон открыл.
 
sanyaДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: -21
Статус: Оффлайн
2мая был на урюме дорога номальная несчитая ямы возле танков на джипе проехать проблемы несостовляет но легковушкам лутше пару досточек взять чтоб сехать хотя мож уже раскатают.на берегу урюма куча брёвен в устье в течение сильное вода мутная рыбаков невидел сам неловил уж больно место для рыбалки непригодное, охотников море wink .на таранае возле усть с обеих сторон крабы валяются белых ракушек на волне викидывает, ловятся бычки неоктивно, иногда очень,очень редко клюёт камбала-неувсех,в речке тож голяк, я нечиго непоймал стоял мужик с воблиром у него тож пусто сказал что знакомыее его есдили 2 сюмины на урюме на томпон поймали-правда или нет я незнаю(сам я в это неверю ну одна куда нишло но две хотя всё может быть).в рыбацком -тож безрыбье.налютоге на мосту в аниве около магазина там речка в лютогу в подает вот там то в лютоге краснопёрка ловится,сам ловил и поймал 31штуку краснопёрка неольшая но и немаленькая ловилась поначалу на червя потом на морского начала, стала покрупнее брать. повесил на все морского сдерает быстро но под вечер стало активно клювать-ловил донкай с полывком делать нечего.месного встретил говорил за поворотом выше по течению в этот день ловилась краснапёрка солидных размеров ,сам невидел незнаю.на лютоге напричальчике когда туда ехали народу очень много было человек 20 когда возвращались всего человека 3 которые копитально отдохнуть с утричка приехали с шашлычком......)->на урюм думаю так деньков через 10 мона пробывать.в море ток через недельку мож нормально клювать начнёт.а на лютогу хоть щас еть кто ловит тот всегда поймает. happy

Добавлено (03.05.2010, 17:31)
---------------------------------------------
кстати новую катушку купил 5000,10 потшибников скидвает леску без помех на кароткой удачке чютле незагаризонт улитает когда рыбу тащщ на катушку неотдаёт, и ещ мультик купил для катера лески влазит по самые гланды. cool


грамматика это не моё! и нефиг придераца пишу как магу скажите спасибо что не на китайском.каму ненравица нечитайте пишу для тех кто паймёт и оценит.
 
ТихонДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
был на вечерке, пока солнце не село, только на бокоплавчика и некрупная, после захода - покрупнее, приманка на фото на главной biggrin .
полюбому - Нахлыст рулит! biggrin


Хлыст - это заразно! Излечение не возможно!
 
starДата: Вторник, 04.05.2010, 03:31 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 266
Статус: Оффлайн
2-мая западный берег лютоги-устье Рыбацкое-20 крупной краснопы,напарник столько-же. левей рыбак около 60,ещё один полное ведро спод шпаклевки,у других помене. Но адреналин начал накатывать понемногу.!!! tongue cry wacko

89621526060
 
vladimirДата: Вторник, 04.05.2010, 12:11 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
2 мая за Корсаковым, Белокаменка, на нахлыст с десяток кунж мелких. Сезон нахлыста открыл.

Рыба была вчера и завтра.
 
De-KastryДата: Вторник, 04.05.2010, 12:20 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
1 мая обьездил весь юг,клюет только камбала на море,на речках тишина,несчитая мелкой красноперке на Лютоге.

Рыба есть!!!
 
старыйДата: Вторник, 04.05.2010, 12:48 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
star, Второго мая там же. Устье Лютоги. Вода мутная. Народу с донками много по обеим берегам. Пробыл где-то час (с семьей был). Поймал только маленького крабика на донку biggrin . За все время что там был - на всю толпу ток три красноперки и было поймано. Ну у одного в ведре еще 4 или 5 видел. Мужик с утра говорит сидел.

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
samДата: Вторник, 04.05.2010, 14:09 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
С утра проснулись и на Аракуль.

Олега это походу мы вас видели, мы у моста остановились. (форик, 105-ка и марк) Мы с 30.04 - 02.05 там пытались что либо поймать. Были еще и на игривой - там тоже тишина! В итоге у нас по рыбалке - 0 и 2 утки!


За любой кипешь, кроме голодовки!

Сообщение отредактировал sam - Вторник, 04.05.2010, 14:14
 
ПроникательДата: Среда, 05.05.2010, 08:49 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
1 мая был на фирсовке... вода норм.... рыб не поймался.... пробовал тасмана, 7-ми грамовые колебалки, воблера, тампон, короеда.... cool

Эх хвост-чешуя....
 
Vovan-1Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:36 | Сообщение # 14
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
Всем салют!Отчёт с Аракуля.Выехали засветло,в 07:00 были на месте. По прибытии на место было эамечено три рыбака.Спросили о улове,улов не велик 1 кунжа примерно 40см.Не теряя ни минуты мы быстренько расчехлили спининги надели тампон и вперёд.В течении 2х часов проводки кундж замечен не был, ни у нас ни у наших соседей.Дальше решено было двигаться на р.Пихтовка,что решено то и сделано но и Пихтовка тоже не оправдала наших надежд.Посидев поразмыслив за кружечкой горячего чая,решили сыграть на дубль2 т.е поехать обратно на Аракуль.Приехали туда а там полный беспредел,соседи уже порядком по 7-8 штук поймали см по 50,ну я думаю щас и у нас стрельнит закидываю проводку и тишина,а соседи активно ловят рып по 40-50-60см ,я чуть не эдох от зависти.Короче кидали примерно до 15:00 итог у меня 1кунж см30,у батька0,а причиной тому стала солёная икорка те кто с не соленой икрой ловили очень хорошо.
Итак инфа РЫБА ПОШЛА!!!
пробовал солёную икру горбуши,на проводку крючок №5 на что поймал 1 кунж,лохмач.Блесна: Крусайдер,Чинук,и даже Крокодилла искупал,искуственная заморская икра,икра варёная.Короче у меня не вышло.Это я так для инфы.ЗАВТРА РВУ КОГТИ НА ДУБЛЬ ТРИ!!! P.SФото с рыбкой нет,не стал отвлекать ребят чтобы заснять их улов.А это так просто.
Прикрепления: 2357444.jpg (191.8 Kb) · 8152384.jpg (197.3 Kb)
 
ПроникательДата: Пятница, 07.05.2010, 08:13 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
вчера ездил в разведку та Тунайчу... на протоке тасманил безрезультатно, воды много, течение сильное... борзые нерпы плавают в протоке- вывод: какая то рыба там есть.....
потом на 30-31км присоединился к группе "доннщиков"....5 кунжев 20-35см.....


Эх хвост-чешуя....
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2010 » Отчеты по рыбалкам ЗА МАЙ 2010 (Не надо стесняться... :)))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: