Пятница, 29.03.2024, 10:04
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалке за ИЮЛЬ 2009 (жаркие отчеты в жарком месяце)
Отчеты по рыбалке за ИЮЛЬ 2009
OdysseusДата: Вторник, 30.06.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Продолжение традиций biggrin

Всем удачной рыбалки и хорошей погоды cool

 
ДровосекДата: Среда, 01.07.2009, 09:08 | Сообщение # 2
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Вчера вечером с MSajin & Багульник , были перед Пожарским.
У сажина пять сходов, две поймал, у Багульника на колебалку одна,
Я взял одну и одна убежала из рук в месте с мухой.


 
LangeryДата: Среда, 01.07.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Допустили непростительную ошибку - искали по привычным местам, а она сцука передислоцировалась в связи с подъемом воды.
Вопщем пока дошло, что стоит она на тихих плесах (вернее где они раньше были), почти стемнело.
В итоге на егеря я спамал 2 штуки, 4 схода.
остальные по одной.


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!

Сообщение отредактировал msajine - Среда, 01.07.2009, 09:08
 
А_НДата: Среда, 01.07.2009, 15:44 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
съездил таки на пугачёвку. растроился очень-очень. интересная река, но поближе познакомиться погода не дала. туда ехали-дождище. приехали-дождище. уезжали-дождище. замерз и промок как собака. даже полбутылки водки не помогло. еще и в грязи извазюкался как свин. вобщем на первый раз побегал только вокруг моста и совсем немного спустился вниз. вода сейчас прибывает и потихоньку мутнеет. рыбы много. поймал гольца. думал кунж, подсказали что это голец. нифига такой себе. ну не кило конечно, но грамм на 800 наверное. жарится. ща буду жрать вкусно. +парочку поменьше и одного кунжа. на вертушку сильвер крик 6 гр.(кажись) золотую. горбушы мы надолбили около двух десятков. взял себе две, остальное товарищ забрал. он еще ее каким-то рыбакам там раздавал. по горбуше у нас НИЧЕГО не работало кроме солвкрокенских саламандр. очень хорошо себя показала, ну очень. которая потяжелее (не помню весовку). горбуша там очень воспитанная, не как на фирсовке. берет очень деликатно и конкретно. сходов практически нет и особо не рыпается. не бешеная вобщем и не особо раздраконивает. ловили прим. с 8утра. часов в 11 как отрезало.
 
LangeryДата: Четверг, 02.07.2009, 09:19 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Вчера на Лютоге воды еще больше, еще мутнее... В воду, чтоб нахлыстовать, приходилось аж по пояс заходить.
с третьего заброса поймал приличного сима - потом кидали-кидали, была одна поклеква и далее 0.
надо дождаться чтоб вода спала хоть сантимов на 30-40.


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
SoarerДата: Четверг, 02.07.2009, 10:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 76
Статус: Оффлайн
Прокатился в Охотское вечером, в протоке за мостом на тасмана взяла мелкая камбала, были еще какие-то потычки прижать тасмана ко дну. Но неизвествный рып благополучно ушел. У выхода в море стояли 2 рыбака - блеснили, но при мне ничего не взяли. Сильный ветер со стороны моря - восточный - не давал блеснить. 20-ти грамовый тасман смог улететь против ветра метров на 15 - не больше: упал в водоросли. cry На мысу бауэра тишина - какая там кунджа - мель вокруг wacko Может и надо было зайти глубже. Забыл супер-вэйдерсы. angry Завернул на Очепуху, речка выглядит прилично, вода чистая, не сказать чтобы уровень высокий. Кинул пару раз муху и тасмана, стемнело и рыбалка закончилась. За исключением камбалы, результат 0.
Где можно поймать кунджу, чирканите плиз хоть в личку, хоть здесь? На аракуль-бусэ собираюсь на выходных.

PS Да вот еще: хваленого карася в протоке у Охотского не обнаружил. И ничего не плескалось абсолютно!


+79688941457

Сообщение отредактировал Soarer - Четверг, 02.07.2009, 10:10
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2009, 15:09 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
все таки поехал проверил лютогу,и скажу я вам сим то еще прет и прет!!!в бамбучках очень плохо-1сим и все,а вот в районе огоньков спокойно без напряга за час споймал этих 10сим и столько же отпущено обратно.Рыбы море,всплесков тож хватате,а главное сходов мало,всего 2.на каждом забросе или поклевка или сопровождение мухи до берега.Но ни тампон ни железо не работали вообще.Можно поймать хоть 30 штук,но куда столько?вода от брянки и ниже как молоко,а вот выше почти чистая.Ах да,снасть все таже простая но рабочая бомбарда
И погода норм,дождя нет,лишь слабый ветерок
Прикрепления: 7369691.jpg (145.8 Kb)


392896(89841392896)
 
sanyaДата: Четверг, 02.07.2009, 20:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: -21
Статус: Оффлайн
я на лютоге в устьях был около пираса был в аниве был а на артэке 1 поймал вода плохая рыба есть но не берет на блесну рядом самной мужик на червя 20 штук дерганул cry

грамматика это не моё! и нефиг придераца пишу как магу скажите спасибо что не на китайском.каму ненравица нечитайте пишу для тех кто паймёт и оценит.
 
LexxДата: Пятница, 03.07.2009, 00:05 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Рыбак,
про найбу пока забудь!
отчет.тока с вечерки!все плохо-дождь сцука,вода мутная,спин любимый сломал нах! :'(поймали по паре горбуш,по симинке и кунджи немного взяли.....утопили блесен штук пять...кароч не наш день! cry
Прикрепления: 2675525.jpg (187.8 Kb)


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
ДровосекДата: Пятница, 03.07.2009, 09:19 | Сообщение # 10
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Добрый день всем!
Вчера с Summimasen прокатились по Лютоге.
Вода спадать начала, с Брянки гонит муть, сразу поехали за Пожарское,
Вода почти чистая, Симы очень много, в основном стоит не там как по малой воде.
В итоге Summimasen не напрягаясь шесть штук, я одну, видать не мой день был или граната не той системы, все на нахлыст. Со мной еще паренек был ловил на спин. Без результатно перекидал все железо пока не добрался до моего синего симта, и пошло у него дело. Одну вытащил сходу, потом сходы и сходы, кода у же вышли к машине выяснилось, я перед рыбалкой на урюме тройничек отпустил и забыл. В общем паренек на радость ихтиологам рып таскал на голую блесну biggrin


 
AlexeyДата: Пятница, 03.07.2009, 15:35 | Сообщение # 11
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Вот блин и съездили называется на Лютогу типа рыбы много,нихрена нету рыбы angry ТОка свежим воздухом подышали smile 42 км облазили ни 1 поклевки,даже признаков нет!

Рыба ловится вчера и завтра.

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 03.07.2009, 15:35
 
РыбакДата: Пятница, 03.07.2009, 22:07 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Ну что товариши рыбари,сегодня поехал на то же место,и скажуя вам опять удачно попал,не знаю где вы утром гуляли,но рыбы очень много,только вот не вся клюет,много просто тупо плещется,подсекается за разные части тела.Итог:я-8 но зачетных и все серебро,знакомый-9,половина цветных и в т.ч. 2 горбуши засандалил.Ловили с 12.30 до 15.00 и тож без особого напряга как вчера.

Она стоит рядом с перекатами,в воде где течение не сильно быстрое,ближе к медленному,а вот цветная кстати я заметил сегодня наоборот на перекате стоит.Короч ищи где не сильно глубоко,примерно до 1,5 метров.Да и сколько не кидал на бомбарду в ямах,полный ноль,толи она не видит муху,толи че,хер ее знает,но если она стоит на перекате ли неглубокой но длинной ямке,то результат будет 100%.Вот бамбучки,очень подходящее место для бомбарды,но поймать там не всегда можно,т.к ниже местные говорят все сетями перекрывают,ну и рыб соответсвенно не идет вверх

Там сегодня мужичек приходил,так он как увмдел у меня садок чуть в обморок не упал,полчаса бегал туда сюда с блеснами,полный ноль,так и ушел с плохим настроением.Завтра если поеду,попробую выше немного проехать,кажись основная масса рыбы прошла вверх,т.к всплесков было намного меньше чем вчера,да и рыб не активный какой то,5 сходов.
Прикрепления: 2787344.jpg (105.3 Kb)


392896(89841392896)
 
таежникДата: Суббота, 04.07.2009, 00:02 | Сообщение # 13
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
сегодня весь вечер кидал в Пригородном-выудил оного маленького кунджа-гобуши не было,точнее была-видел прыгала-но не берёт!

РЫБАК-РЫБАКА ВИДИТ...
 
FisherДата: Суббота, 04.07.2009, 01:17 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вчера вечорка на Огоньках на муху(тонущую с золотой головкой) 1 шт(хорошая в серебре). Друг тоже на нахлыст 1 и 3 схода.

Лучший отдых на природе - рыбалка!!!
 
LangeryДата: Суббота, 04.07.2009, 09:25 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
сегодня с утра до 7-30 на Лютоге 10 шт. на нахлыст. спин ацсос

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалке за ИЮЛЬ 2009 (жаркие отчеты в жарком месяце)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: