Пятница, 29.03.2024, 19:48
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалке за Июнь 2009 (Ждем горячих отчетов !!!)
Отчеты по рыбалке за Июнь 2009
LexxДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:48 | Сообщение # 166
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
отчет!закоптив утренний улов и успешно употребив его с пивком!мы чешем репу куды двинуть!приходим к общему мнению-на фирсовке делать нех по причине перегруженности водоема!ща туда полсахалина ломанулось(((((опять фантики,бутылки.... cry поэтому поехали в другое место biggrin
вечерка вчера.приехали в 8.через минут 5 уже вытащил одну на крусика(универсальная блесна)потом Сима провожала блесну почти до тюльпана-но не хватала,а только бодала в бок(как будто прогоняла со своей территории)это было хорошо видно на мели…было около 5 выходов((((почти до сумерек перекидали все железо,было несколько сходов и все…перед отьездом цепляю Тасмана(валялся у меня без дела как нерабочий) первый заброс и сразу поклевка!вытаскиваю еще одну и еду домой)))

кстати,тесть отдыхал на таранае и тоже зачетно порыбалил там!место не спрашивал-все равно не поеду))))на троих взяли около 20 хвостов симы-все на железки…
Прикрепления: 3556921.jpg (97.7 Kb) · 1183322.jpg (66.5 Kb)


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
AlexeyДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:20 | Сообщение # 167
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Приехали с Охотска тишина,только на донку 2 чел полавливали навагу и краснопу,потом поехали в Лесное на Очепухе горбуша гуляет ,но отказывается клевать,только на тройники там несколько чел ловили.А так еще рано горбуши мало)Теперь надо наверное в Пригородное на разведку,мож кто ездил отпишитесь??

Рыба ловится вчера и завтра.
 
Volf_of_SakhalinДата: Вторник, 30.06.2009, 09:29 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фирсовка 4 горбуши на утрянке на Coatak Желто-красный, охрана стоит станом на устьях и гонит всех с речки.
Поехали на Пугачи: с первого заброса на Cerеso белокрасноую Симина, потом Голец зачетный.
Одел 55 20гр. тасмана и горбуша просто одолела biggrin Горбуши полно по всей реке и гольца много biggrin


Север Сахалина, тайга, горы, реки! - Моя стихия!
http://www.sakh-fisher.com/
 
orlekinДата: Вторник, 30.06.2009, 22:53 | Сообщение # 169
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Катались по Анивскому району, заехали на одну речку, спустились к яме, а там мама не горюй рыбы море, но зараза не клюёт, в итоге за час удалось всётаки уговорить 3 симов клюнуть. Одна на вертушку сильвер крик (я) и 2 на крючёк 6 (русская система) с червём (жена, хотела мелочи наловить на уху, наловила блин smile ) eek и плюс на берегу удалось набрать чёрный пакет мусора (что-за свиньи).
Прикрепления: 4121993.jpg (194.4 Kb)
 
ValentinovichДата: Вторник, 30.06.2009, 22:53 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
вчера выехали с семьями на таранай на уху м мне поставили задачу-рыбы к столу biggrin ... хотя дамы набрали и жаренной симы и селёдочки... понятно конешнл что им сказалось... но-ухи то охота! и в районе Зеленодольска за 30 минут 4штучки плюс краснопа для навару biggrin ... вернулись поставили варить уху,и в районе нашей стоянки
,под носом у выпивающих мужиков, ещё одна. так шо вчера был рассеян миф о том что нельзя брать рыбу на рыбалку biggrin biggrin biggrin ...


"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
DnnierДата: Вторник, 30.06.2009, 22:54 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Вобщем так народ поехал в пятницу ловил с 6 до 12 поймал 16 штук когда уезжал домой соберал рыбу по всей машине я ее прятал вечером приехал домой собрал всю вчера поехал мыть внутри машину запах появился рыбы оказалось что 1 заплыла ко мне под сидуху cry щас запах ужасный стоит в машине итог 16 шт на тампон --Завтра выложу фото
2) в субботу поймал 7 штук клювала не ахти как весь день торчал ---- в этот же день смотрю поплывок в корягах ну я от нечего делать полез за ним думаю пригодится ну я его беру только в руки матаю палец как вдруг происходит рывок чуть палец не оторвало я минут 10 пытался поплывок вытощит но не довала мне рыба которая там сидела уж больно она силяная оказалась то на середину уходит то немного придет к берегу все руки порезал рыб сорвался но поплывок достал biggrin
3) ездил в субботу с 5 утра до 7 (0) забросил блесну которую брал у Лехи не успел даже оборот сделать как она уже схватила пока тащил сошла второй раз кинул еще зацеп вытащил третий раз сошла 4 раз вытащил 5 раз сошла ИТОГ 2 рыбы 3 раза сошла и оборвал блесну в поймал рыбу в течении 10- минут ....надо заехать к лехи снова купить блесен этих уж больно она активна на нее ...... вчера наблюдал рыбалку народ ловил на тампон забыл речку названия по дороге в таранай хорошо ловили на тампон
 
karanDASHДата: Вторник, 30.06.2009, 22:54 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
В субботу в 5 утра на Урюме. Народу мало. Семы тоже. Прошлись до второго брода у нас 0 у некоторых кому повезло по 1 штуке. В 11 часов дернули на таранай. Вот там "малина". В каждой яме стоит плещится. Тампоны рулят, блесна все перепробывали не айс.

Уха без воТки.... РЫБНЫЙ СУП.
 
GenWhiteДата: Вторник, 30.06.2009, 22:54 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
В субботу в таранае с утра,я-1,maprel-3, потом пришли рыбзы и стало грустно smile cool

— А у вас на Земле всё ещё моря есть? — И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф. — Дикари, плакать хочется.

 
ClaymanДата: Вторник, 30.06.2009, 22:54 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Поймал вчера свою первую симу. Честно говоря, ехал без особой надежды на улов, т.к. чайник в этом деле пока. В общем в Огоньках с 7 до 8 один сход и одна красноперка хорошая. Чувак с нами ездил взял две под мостом. Чуть выше по холмской трассе и мне свезло. Попалась крупная, сопротивлялась долго, приятно было прямо тащить. Потом до десяти ноль. Кореш ловил на тампоны - ничего не поймал.

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
У знающих учись, а незнающих сам учи
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалке за Июнь 2009 (Ждем горячих отчетов !!!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: