Пятница, 19.04.2024, 10:57
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nord, JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Охота на Сахалине » Четвероногий помощник на охоте (Кто какими породами собак пользуется, на что натасканы)
Четвероногий помощник на охоте
KANDIDДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:02 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера между Малым и Большим Буссе (на косе) был найден пес породы спаниель окрас черный с белой прядкой на груди и блошиным ошейником возраст примерно около года может кто знает хозяев.
 
RusalochkaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:28 | Сообщение # 32
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 754
Статус: Оффлайн
Друзья, в моем доме пополнение, щен переехал) вспомнила сразу что такое младенец в доме biggrin
в связи с этим множество вопросов, т.к собаки в доме лет 20 не было и уже все забылось
Интересует кто к каким ветеринарам обращается, есть ли у лаек какие особенные прививки или другие нюансы, как часто травите паразитов...


Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе...
 
рыбачочекрыбачокДата: Пятница, 05.06.2015, 12:47 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 243
Статус: Оффлайн
В элит вет главное НЕ вози собаку...
 
RusalochkaДата: Пятница, 05.06.2015, 13:23 | Сообщение # 34
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 754
Статус: Оффлайн
рыбачочекрыбачок, Женя, спасибо! а какой пользуетесь?

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе...
 
AnglerДата: Пятница, 05.06.2015, 13:29 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Цитата KANDID ()
Интересует кто к каким ветеринарам обращается

Rusalochka,
позвони, побеседуй, Галина Викторовна, выезжает на дом. Мне порекомендовали, я доволен.
+7 914 751 85 шесть шесть
 
SmithДата: Пятница, 05.06.2015, 13:35 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
рыбачочекрыбачок, Жень, почему про элитвет так плохо отзываешься, у нас по этой клинике только самые хорошие впечатления!

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем!
Мой Инстаграм
 
рыболовДата: Пятница, 05.06.2015, 13:44 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Smith, мне в этой клинике тоже чуть мою лайку нее угробили, поэтому как повезет, сам вожу в клинику по сахалинской возле бывшего боулинга, пока нареканий нет))))

Сообщение отредактировал рыболов - Пятница, 05.06.2015, 13:45
 
SmithДата: Пятница, 05.06.2015, 15:31 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 273
Статус: Оффлайн
Цитата рыболов ()
в клинику по сахалинской возле бывшего боулинга

тоже туда водили, жаль по воскресеньям не работают!


На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем!
Мой Инстаграм
 
RusalochkaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:03 | Сообщение # 39
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 754
Статус: Оффлайн
парни, спасибо!

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе...
 
kirsandsДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:29 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Может кто знает или кого есть дратхаар? Нужен срочно кобель с родословной РКФ для вязки моей суки. Кобель к которому возил не смог покрыитсять мою собу, нужен срочно, т.к течка скоро закончится. Помогите контактами владельцев дратов.

Кирсанов Д.С
 
ohotnikДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:44 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
На Сахалине с породистыми дратхаарами да еще и с родословной сложно,себе щенка искал так пришлось с материка везти, попробуй клубы прозвонить мож что подскажут.

ohotnik
 
kirsandsДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:57 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, уже нашел!Хороший кобель с питомника Дойчленд дратххар, сегодня повезу на вязку.

Кирсанов Д.С
 
kirsandsДата: Суббота, 09.04.2016, 16:53 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Предлагаю к покупке щенков дратхаара. Родители с документами, шикарные родословные РКФ, титулованые предки. Рождены щенки 19.03.16, в помете 7 кобелей и 3 суки. Остались свободными 2 суки и кобель. Таких щенков нет на Сахалине, крови чистейшие, родители однотипные по окрасу.
Продам в предпочтении охотникам-рыбакам, все вопросы по телефоrkу-89147503813,Дмитрий.


Кирсанов Д.С
 
AnatolichДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:19 | Сообщение # 44
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
Предлагаю к резервированию высокопородных щенков английского кокер спаниеля( два кобеля чало -голубого окраса) рождены 27 марта к осенней охоте будут уже на старте.Родители привезены на Сахалин из известных питомников,чемпионы России оба рабочих.Щенков с такими кровями на Дальнем востоке нет- это первый помет!!!!!Предки родителей имеют дипломы как в России так и за границей.Помощь в натаске, груминге и ринговой подготовке гарантирую!Все вопросы по телефону 298434 или в личку!
Прикрепления: 3356346.jpg (163.7 Kb) · 3050959.jpg (127.9 Kb) · 6505407.jpg (380.5 Kb)


Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
 
рыбачочекрыбачокДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:31 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 243
Статус: Оффлайн
Мужики выручайте!!! Четвероногий помошник породы хаски 7 месяцев от роду по кличке Демон остался один... хозяин погиб... нужны заботливые человеческие руки что бы следить за собакой... брать на охоту рыбалку и просто любить это создание.. много кто хочет забрать но на цепь, а такой пес должен жить свободно... на цепь не отдадим..
 
Форум » Общение на разные темы » Охота на Сахалине » Четвероногий помощник на охоте (Кто какими породами собак пользуется, на что натасканы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: