Пятница, 29.03.2024, 21:25
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Модератор форума: bigv75  
Форум » Рыбалка » Подводная охота » Вооружение и снаряжение ПО (Здесь пишем про оружие и снаряжение)
Вооружение и снаряжение ПО
ТуарегДата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:13 | Сообщение # 1861
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня. Одолевает меня вопрос: какой толщины костюм для Сахалина лучше. Взял себе несколько лет назад дайверский 5,5 аквалунг. При температуре воды 17 и выше комфортно, но всё же при погружении на глубину чувствуется прохлада. Склоняюсь к мысли, что прогадал. Надо было брать охотника 7 мм. Что скажете, уважаемые.
Вместе с тем на поверхности Анивского залива в районе Новиково в своём костюме довольно комфортно в прошлом сезоне поохотился на красную рыбу. Без фанатизма. Больше не на результат, а на созерцание морской флоры и фауны.
Однако, просматривая видеоролики приморцев одолевает желание поохотиться на больших глубинах.
Мои достижения не выдающиеся. Пока ниже 7 метров не падал. Не было нужды. В Яблочном и Пионерах дно песчаное и пологое. Уходил от берега метров на 300 чуть дальше первых рыбаков на катере, ловящих камбалу. И глубина там 6- 6,5 метров была. Глубина точная так как suunto freedive с собой брал и замерял. В прошлом сезоне профукал нож в траве. Зацепился и не заметил как он вышел из ножен. Теперь буду новые заказывать.
Хотел поинтересоваться, имеется группа в ватсапе по подводной охоте на Сахалине. Может клуб какой имеется любителей ПО.
Себе я выбрал ружьё salwimar metal 75. Заказывал с испанского сайта. Теперь подумываю плотик для отдыха на воде прикупить.
Уж как хочется понырять, но пока для меня холодновато.
 
Рыболов_ЛюбительДата: Понедельник, 01.06.2020, 08:36 | Сообщение # 1862
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Цитата Туарег ()
Доброго дня. О
привет, где покупаешь все для ныряния?
 
sergio1982skДата: Среда, 15.07.2020, 15:55 | Сообщение # 1863
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Форум жив?
1. Костюм скорпена 5мм наконец-то закуплен, ласты заготовлены, ружье закуплено, гарпун заточен, машина выйдет с ремонта (перелом подкоренного листа рессоры) примерно через неделю-две. С учетом степени внедорожной подготовки машины - можно заехать очень далеко и привезти с собой все, что влезет в кузов 1,4*1,5м. Принимаю идеи съездить-пострелять, даже самые безумные. W.A.:+79632898541.

2. До какого сезона возможно поплавать-пострелять в 5ке, если я вообще не мерзляк?


Сообщение отредактировал sergio1982sk - Четверг, 16.07.2020, 00:06
 
Форум » Рыбалка » Подводная охота » Вооружение и снаряжение ПО (Здесь пишем про оружие и снаряжение)
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Поиск: