Пятница, 19.04.2024, 19:41
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования - ноябрь 2013 (Решаем оргвопросы)
Соревнования - ноябрь 2013
рыбак$сахалинаДата: Вторник, 29.10.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
Соревнования 9 ноября!!!

Место проведения с Воскресеннское, Анивского района,съезд на поле,где и в прошлом году

Взнос на соревнования можете сдать в магазин "Перекат"(спонсор соревнований) либо Олегу,ник "Старый",размер взноса 500 рублей!!!


БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ НАШИМ СПОНСОРАМ!!!

Магазин - Пеликан, г.Долинск

Магазин - Перекат

Магазин - Старфиш


Список участников:


Итог соревнований:Учавствовали 21 человек,из них 5 человек поймали кунджу в первом этапе,
1 место Сахалинец(2.3 кг)
2 место Dimon 2007(0.73кг)
3 место Baton 0081(0.36кг)
4 место Bobrees(0.27кг)
5 место Proffi(0.26кг)
а так же были награждены Baton0081 поймал хорошего таймешку и отпустил, и Alekseev поймал горбушу в серебре(0.76кг).
Прикрепления: 1616217.jpg (110.1 Kb)


8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
ГуруДата: Вторник, 29.10.2013, 10:28 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
Меня добавьте в список,

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
старыйДата: Вторник, 29.10.2013, 10:28 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Цитата nord ()
У Олега (Старого) есть банковская карта. Она специально заведена для таких целей.
Карта заблокирована! Причина - "сбербанк - всегда рядом" ... При открытии карты внес 750 рублей за годовое обслуживание. Сумма была сразу списана банком. Никаких доп. опций не подключал, но при этом каждую неделю приходили СМСки о списании то 85, то 120 рублей за услугу be avto - х.з. че за услуга. Клал еще 1000 рублей, что бы поддерживать работоспособность карты, но меня напрягали эти непонятные СМСки. Пошел в Сбер на разборки - там как всегда - ниче не знаем, пишите заявление, срок рассмотрения 20 дней .... Вот заблокировал карту и жду ответа от Сбера. Так что карта пока заблокирована.

Цитата MaksT ()
Вопрос: "не жипп" до места проедет?
Если место то же (Воскресеновка) - то доедет. В крайнем случае дотащат biggrin


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
начинающийДата: Вторник, 29.10.2013, 10:28 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
рыбак$сахалина, меня тоже в список добавите.
 
LexxДата: Вторник, 29.10.2013, 10:28 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Шурик,
будь мужчиной!)))
Цитата Шурик ()
спросите,также рыбака и инспектора сумимасена и тихона
не надо прикрываться уважаемыми мною людьми! wink
1. м-н Пеликан принимал участие во всех соревнованиях-не только клуба,но и губернаторских на р.Найба!и ни разу не было проблем с помощью с призом!
2.
Цитата Шурик ()
Олег,про тебя сказал что тебя нет и не пытался что то занимать денег не спрашивал,разговор был про второй приз на возможные соревнования

дословно я уже говорил-за какой хрен ты сказал мне,что Олег на севере на рыбалке и ты за него решаешь орг вопросы?!)))заведомо,зная,что Олег в южном и даже не ведает о твоих организаторских инициативах (я вообще только поощряю инициативы,но когда мне приказным тоном говорят,что ты мол должен так и так-это настораживает!
3.
Цитата Шурик ()
перекат все воспринял адекватно

да я сомневаюсь,что ты Славе в такой манере все обрисовал!
4.если ты там в своих кляузах решил на меня жаловаться -ты хотя бы в ворде проверяй слова)))больше меня повеселило ,что ты меня обозвал цитирую "неОдЫкват" biggrin
5.ты удалил свое "за сим откланяюсь" biggrin мы это уже слышали))будь мужиком (повторюсь)
6.не все,наверное, в курсе почему ты уже до этого откланивался biggrin если у тебя мания величия -действуй сам)))зачем вечно прикрываешься Олегом и др товарищами? зачем врешь людям,что ты председатель клуба?!
7.на будущее звонить незнакомому человеку в восресенье на ночь глядя будучи в нетрезвом виде,а потом еще и обвинять в чем-то это как минимум неприлично smile


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
старыйДата: Вторник, 29.10.2013, 10:28 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Вот как-бы предварительный список желающих. Модераторы, прибейте гвоздем к верху доски!
начинающий
bomgik
рыбак$сахалина
физрук
hapyga1988
KAI
garik-dolinsk78
Старик
proffi
А_Н - ??? (С) "я постараюсь. по обстоятельствам короче. хоть на бережку посижу, посмотрю как люди рыбачат" - подольше посижу, побольше наловлю, побольше наловлю - покушаю сытнее - этот участник очень продуманный biggrin
MaksT
Вовчила
Sazrius - ??? (С) "что берем ? " - Иван, твоя снасть - казан, черпак (не тот, что в прошлый раз, а которым пищу перемешивают biggrin - потом опять бинты на тебя переводить biggrin )
Oleg -??? (С) "Я в теме, тока я участником буду, ок? " - тут прослеживается сговор с участником под ником А_Н biggrin
старый - х.з. мутный тип. Желание приехать - вагон и маленькая тележка. Надеюсь буду. Хочется присобединится в админу и А_Н biggrin
Master
..... Вот предварительный список. Проверьте - найдите себя или скажите, что бы включили в список (исключили из списка). Из этого списка нужны желающие для судейства, соблюдения условий и организации досуга.
..... Думаю за регламент можно взять прошлогодние условия - выложен там же где и схема проезда (жми ссылку ниже)
Если место проведения оставляем старым - то это Воскресеновка вот Схема проезда .... Слава (рыбаксахалина), 8-9 - это поздно. Собираться надо к восьми (организаторы к семи) - сужу по своему прошлогоднему опыту судейства в Воскресеновке. В восемь все уже должны мочить ..... снасти ...


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!

Сообщение отредактировал старый - Вторник, 29.10.2013, 10:07
 
начинающийДата: Вторник, 29.10.2013, 10:29 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
регламент тот же . это значит 300р с участника. ещё что нужно брать с собой(кроме снастей-это и так ясно)
 
titbitДата: Вторник, 29.10.2013, 10:29 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Lexx, Леха як тебя закусило wink !?

https://joyfish.ru/?promo_id=496805
 
А_НДата: Вторник, 29.10.2013, 10:29 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
участие под вопросом конечно, но на приз сдам. как деньги бум собирать?
 
старыйДата: Вторник, 29.10.2013, 10:30 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Цитата начинающий ()
ещё что нужно брать с собой(кроме снастей-это и так ясно)
Участники соревнований кроме снастей берут позитив и хорошее настроение. Еду, чай и пр. каждый берет, исходя из собственных предпочтений и аппетита. Теплая одежда, конечно же ...С организаторами сложнее - судя по прошлому году - потребуются весы (в прошлом году выручил Костя (седой), яркие жилетки (опять же благодраность Косте (седому)), лента для обозначения границ участка, стол (лучше два), шатер, дрова, посуду, номера для участников. Может что-то забыл - товарищи добавят .


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
начинающийДата: Вторник, 29.10.2013, 10:41 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ок. основной объект ловли-кунджа?
 
МелахДата: Вторник, 29.10.2013, 10:47 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
Если Сахалинец не траванет меня опять пивом, то приеду и постараюсь привезти Женьку. Еще пну Димона 2007.

Skype shostakol
8-914-757-8648
 
старыйДата: Вторник, 29.10.2013, 10:49 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Цитата начинающий ()
ок. основной объект ловли-кунджа?
В прошлом году приз (и не хилый) за третье место был вручен рыбаку, поймавшему ракушку lol .... Ну вообще да. Но я думаю организаторы точней скажут. Вообще, да - кунджа. Но ввиду отсутствия клева во втором этапе были расширены границы лова и в зачет шла любая. разрешенная к вылову рыба и соревнования шли за бОльший вес улова ... Так что собирая снасти - берите на все случаи. Слава (рыбак$сахалина) под самый конец (на последних минутах до окончания соревнований) выхватил трофей (кунджу), обеспечивший ему безусловное лидерство на вертушку, которая не считается фаворитом среди кунжевых приманок.


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
старыйДата: Вторник, 29.10.2013, 10:50 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Цитата Мелах ()
Если Сахалинец не траванет меня опять пивом, то приеду
Твоя ошибка в последней фразе. Таких как ты там ставили на ноги чудодейственным напитком biggrin ... Надо было приезжать и сразу в медсанбат biggrin


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
начинающийДата: Вторник, 29.10.2013, 10:53 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
старый, по речке ходить нельзя я так понял. занял одно место и до "свистка"?
 
SazriusДата: Вторник, 29.10.2013, 10:58 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
+1 и моя семья.
По части готовки
Мне нужен как минимум 1 помощник... Кто он ? cool biggrin
На плов надо будет мясо купить... часть я от себя куплю, часть кто-то должен подсабить..
Слава, рыбак$сахалина, я как понял ты более менее отвечаешь за соревнования. Так что тебе и карты в руки..
Казан один есть. надо второй.
Если уху бум готовить, то один кателок есть на 6 литров. нужен исчо один..
Будет прохладно, так что горячее будет разлетаться в миг...
Как-то так.. happy


ЛЮДИ! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ! НЕ ЗАСЕ...ТЕ ПРИРОДУ !!!
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования - ноябрь 2013 (Решаем оргвопросы)
Поиск: