Суббота, 20.04.2024, 00:01
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Открытые соревнования Сахалинской области по подледному лову (Победителю СУПЕР ПРИЗ!!!)
Открытые соревнования Сахалинской области по подледному лову
OlegДата: Пятница, 10.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
23 февраля на реке Найба пройдут соревнования по подледному лову рыбы. Соревнования будут проводиться командные и индивидуальные.

Спонсорами выступает Правительство области, Росрыболовство, туристические и рыболовные компании.

Намечаются очень ценные призы. Тот, кто займет первое место будет приятно удивлен!!!

Положения и Правила соревнований сейчас проходят доработку и в ближайшее время будут опубликованы!!!

Пока предварительно информация такая:

В командах будут учавствовать по 4 человека. Сначала будут проходить командные соревнования (1 час), затем
индивидуальные. Т.е. тот, кто учавствовал в командных может потом пойти в индивидуальные.

И так, набираем команды и тренируемся!!!!
_________________________________________
ПРИЗЫ:

В командных соревнованиях:
1-е место - 50 000 рублей на команду (ДЕНЬГАМИ!!!)
2-е место - 30 000 рублей на команду
3-е место - 20 000 рублей на команду

В индивидуальных соревнованиях:

1 место - лодочный мотор Yamaha 25 л.с. и лодка Vector 3,85 метра
2 место - лодочный мотор Yamaha 15 л.с.
3 место - лодка Vector 3,65 метра
__________________________________________
Обновление:

Командные соревнования. Регистрация команд начнется со следующей недели. Где именно - я сообщу.

Соревнования БЕСПЛАТНЫ для всех!!!!!!

Регистрация индивидуальных участников - прямо на месте проведения!!!
Прикрепления: reglament_V2.doc (92.0 Kb) · 1316552.jpg (73.7 Kb) · 8114197.jpg (12.8 Kb) · 3189812.jpg (13.0 Kb) · 0654854.jpg (22.5 Kb)
 
СлаваДата: Пятница, 24.02.2012, 19:54 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 834
Статус: Оффлайн
Соревнования прошли, призы розданы, уже ничего не изменишь. Но про недочеты, конечно, писать надо, но только для того, что-бы исключить их в дальнейшем. По каналу Рыбалка и Охота, заметил, что во время проведения подобных соревнований, как правило соревнования проходят в несколько этапов. На первом этапе участвуют все участники, в дальнейшем в соревнованиях уже участвуют лучшие, поймавшие больше всех рыбы на первом этапе и т.д. Это на мой взгляд самые справедливые соревнования, так как при проведении соревнований на большой акватории, может не повезти с местом ловли. В дальнейшем, когда круг участников сужается, фактор везения сходит на нет, так как за небольшим количеством рыбаков легче следить и ловят все недалеко друг от друга.
К сожалению ввиду простуды сам не смог ничем помочь организаторам, но свой вклад все таки внес, выделил призы для участников.
 
igor72-72Дата: Суббота, 25.02.2012, 02:00 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спортивного азарта, как командного так и в личном первенстве на соревнованиях наша команда команда не испытала. Думаю для этого нужно было вопервых дать возможность перебуриться ,так как рыбы может вообще в секторе нет( приз -неповезло с местом чтоли?,спонсоры разорятся- так как учавствующих рыбаков было много) , значит проводить нужно в активном для ловли месте без приманки и наживки,хотябы ближе к устью чтоли ,чтобы было действительно интересно состязаться .Вовторых рыба что называется у большинства вообще к снастям неподошла ,часа мало чтобы подобрать снасть и посоревноваться у кого больше. Зачитывать(завешивать рыбу)на месте на отведенных секторах(участках)что сделали только в лином первенстве ,а так к столпившимся с уловом рыбакам подноси хоть с магазина и завешивай.Конечно это мнение линое и мнение моей команды ,но думаю со мной согласятся многие.Желаю всем рыбакам удачи !!!
 
AndyДата: Суббота, 25.02.2012, 03:45 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 143
Статус: Оффлайн
В подобного роде мероприятии учавствовал впервые. Впечатления очень позитивные. В индивидуальном был в 10 секторе. Нарушений явных не заметил, хотя времени час-особо головой не покрутишь по сторонам. В командных не учавствовал, но внимательно наблюдал за ловлей команд. Как оказалось - купание буллера с кревеДкой не совсем уж благородное занятие. У самого были снасти, на которые прежде душил навагу и не парился (не буллер однако). А в этот раз не айс. Короче - место, звезды, календарь Майя. Причин много - не упомнишь. Для себя ещё положительный момент- обновил новые Баффины Титаны. Это реально ЖИР.

89147529778
 
СлаваДата: Суббота, 25.02.2012, 19:12 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 834
Статус: Оффлайн
Тесен мир. Сегодня в магазин пришли женщина с мужчиной, купить снасти. Как оказалось в ходе разговора, они участвовали в соревнованиях со своей тетей, которую они постоянно берут на рыбалку. Одним из призов, выделенных магазином Перекат, была катушка Дайва, которую получила бабушка 80 лет, как самый пожилой участник соревнований. Эта бабушка-рыбачка оказалась их тетей. Бабушка ходит только на зимнюю рыбалку, поэтому катушку передарила своей племяннице. Очень приятно осознавать, что катушка будет использована по назначению, а не пылиться. Вдвойне приятно от того, что приз достался нашим постоянным клиентам!
 
orlekinДата: Суббота, 25.02.2012, 19:53 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Quote (Слава)
Мой! То есть был моим.

Этот ящик достался мне, но он был почему-то пустой, т.е. не заполнен снастями, не было дисконтной карты, наверно забыли положить smile (приехал отдохнуть душой и получить удовольствие, особо на приз не расчитывал, но так сложилось, что получил за свой костюм и тут ко мне пришёл аппетит smile )
 
LexxДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:55 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
а от Пеликана кто приз забрал?

Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
OlegДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:19 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (Lexx)
а от Пеликана кто приз забрал?


Термос ушел самой юной участнице, а сертификат - Палтусам )))
 
LexxДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:34 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Quote (Oleg)
Quote (Lexx)а от Пеликана кто приз забрал? Термос ушел самой юной участнице, а сертификат - Палтусам )))

ну хоть что-то своим перепало biggrin


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
orlekinДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:47 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
А я вчера воооот такую навагу поймал
Прикрепления: 4464407.jpg (145.6 Kb)
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Открытые соревнования Сахалинской области по подледному лову (Победителю СУПЕР ПРИЗ!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: