Пятница, 29.03.2024, 23:24
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Народный рыболовный календарь (создание перекидного или настенного календаря sakhriver.ru)
Народный рыболовный календарь
dissoderДата: Пятница, 09.12.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Репутация: 712
Статус: Оффлайн
Господа админы и участники форума, есть у меня такая идея - создать народный рыболовный календарь по аналогии с корпоративными. Иллюстрации на календарь можно выбрать голосованием на форуме из огромного количества фотографий. Так например на январь - красивое фото зубатки или трофейной наваги smile за маем - июнем закрепить фото с симой, ну и так далее по аналогии. Желательно чтобы фото были обезличены и отражали только красоту трофеев или неповторимые пейзажи нашего родного края. Думаю всем будет приятно на следующий год вместо корпоративных календарей иметь на столе свой рыбацкий, дизайн, верстку и печать можно обсчитать в типографиях и разделить поровну между участниками мероприятия. Если тема не пойдет в этом году то хотя бы предлагаю на следующий год проводить ежемесячное голосование на лучшую фотку, которая в дальнейшем может войти в календарь на 2013 год.

____________________________________________________________________


Стоимость календаря 480 рублей. Деньги принимаются до 5 декабря включительно в магазине Перекат. После того, как они будут готовы надо их там же забрать

Заказ календаря:

Balto - 4
Zador – 2
Васкес – 6
Dissoder – 2
Buch-aos – 4
Мелах – 4
Кормилец – 2
хоббит - 2
LEG - 2
Bobrees - 1
Hapuga1988 - 2
Crosby – 2
Master – 2
Седой – 2
Stepl – 2
Физрук – 2
Homi - 2
Nord - 3
Man - 3
Сергеич - 3
maksmiks - 1
Demon_78 - 1
Архангел - 3
Lexx - 4
Proffi - 2
Brabus - 1
Рыбак$Сахалина - 4
Гуру - 1
Мелах - 3
Меchanik - 2
kredo - 2
max-zeb - 2
Andrew - 2


+ 7 919 150 0230
 
игорь-рыбакДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:27 | Сообщение # 106
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 710
Статус: Оффлайн
hands :hands: hands dissoder, Спасибо за тему, за идею!!! Олег, и всем ребятам, которые учавствовали в создании календаря СПАСИБО!!! hands respect santa

за чистоту на рыбалке!!!

Сообщение отредактировал игорь-рыбак - Воскресенье, 23.12.2012, 00:30
 
bobreesДата: Среда, 26.12.2012, 14:00 | Сообщение # 107
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Предлагаю сделать календарь на 2014 год подобного типа:




Основной плюс вижу в том, что рыбацкие фотографии будут видны во всей красе. И при этом не мешать функциональности самого календаря.
У меня на рабочем месте календарь подобного вида, это красиво и удобно.
Прикрепления: 6359271.jpg (86.5 Kb) · 6788051.jpg (84.0 Kb)


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
OlegДата: Среда, 26.12.2012, 15:15 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
bobrees, да, как вариант!!! Поэтому делаем красивые фотографии и выкладываем на сайт!!!
 
КормилецДата: Среда, 26.12.2012, 21:11 | Сообщение # 109
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 502
Статус: Оффлайн
Календарь нормальный, но на последнем листке стоило бы напечатать 2014 год, что было бы удобно для построения планов на будущее , ценник тоже можно подвинуть.

Делай добро и бросай его в воду.

Сообщение отредактировал Кормилец - Среда, 26.12.2012, 21:15
 
bobreesДата: Четверг, 31.01.2013, 13:42 | Сообщение # 110
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Январь заканчивается, пора выбирать фото месяца. Я сам в этом месяце почти не фотографировал рыбу. Есть только фотоотчет http://sakhriver.ru/publ....-1-0-69 Все фотографии в нем сделаны в январе.
Фотографии на главной странице на календарь не тянут...


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
OlegДата: Четверг, 31.01.2013, 14:13 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Предлагаю открыть новую ветку - Народный рыболовный календарь 2013!!! Там будет фотографии размещать и выбирать.
 
dissoderДата: Четверг, 31.01.2013, 14:15 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Репутация: 712
Статус: Оффлайн
Oleg, за только нужно прописать четкие параметры фотографий, разрешение, dpi и запретить выкладывать фотки из телефонов и планшетов, даже если фото и хорошее, качество его на печати будет оставлять не самое приятное впечатление.
самый идеальный вариант для обработки в типографии это конечно цифровой негатив, из него можно вытянуть по максимуму и контраст и баланс белого, производя подобные манипуляции с JPG получим шумы в конечной картинке. Поэтому предлагаю фотографам не только бороться за красоту снимка но и за техническое качество самой фотографии. Прекрасно понимаю, что не все пользуются зеркалками, но уж большая просьба постараться делать фото для календаря на максимальном качестве.
+ ко всему предлагаю следующий календарь делать уже полноформатным настенным, с яркими и красочными фотографиями или подборками фотографий и дополнением небольшой текстовки или подписью к фотографиям. Ведь порой бывает очень трудно выбрать из 3 хороших одну лучшую фотку, так давай-те воткнем все три и красиво преподнесем.
Мне например очень импонирует календарь Рыболов-Элита на текущий год - большие объемные цифры, крупные фотографии, хотя некоторые из них не о чем. Но задумка и дизайнерская мысль хороша.


+ 7 919 150 0230
 
OlegДата: Четверг, 31.01.2013, 14:58 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Цитата (dissoder)
Oleg, за только нужно прописать четкие параметры фотографий, разрешение, dpi и запретить выкладывать фотки из фотоаппаратов, даже если фото и хорошее, качество его на печати будет оставлять не самое приятное впечатление.


высылал фотографии прямо с сайта, нормально пропечатались. Думаю, что пусть будут любые, а дизайнеры уже сами разрешение и пр. установят.
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Народный рыболовный календарь (создание перекидного или настенного календаря sakhriver.ru)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: