Пятница, 29.03.2024, 23:15
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » II Этап соревнований - 20 марта 2010 на оз.Изменчивое (Кто победит?)
II Этап соревнований - 20 марта 2010 на оз.Изменчивое
OlegДата: Четверг, 18.02.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
20 марта пройдет второй этап соревнований на Кубок Губернатора, организуемые нашим Клубом и РОО "Сахалин".

Начало соревнований в 09:00, окончание в 12:00.

Спонсоры магазин Сафари и Старфиш.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ1.1. Организация культурного отдыха для жителей и гостей Сахалинской области, членов РООРиО «Сахалин» и РОО «Рыболовный клуб Сахалин-Курилы».
1.2. Популяризация спортивного и любительского рыболовства.
1.3. Проведение экологического образования среди широких слоев населения.
1.4. Работа с подрастающим поколением.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
2.1. Организаторами соревнования являются РООРиО «Сахалин», правительство Сахалинской области, РОО «Рыболовный клуб Сахалин-Курилы» и дилер компании «NOVA TOUR» ИП Бобров Алексей Иванович
2.2. Организация и проведение соревнования возлагается на оргкомитет.

3. УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИИ
3.1. В соревнованиях могут принять участие все желающие, подавшие предварительную заявку установленного образца.
3.2. Заявки можно подать:
3.2.1. На месте проведения соревнований;
3.2.2. На сайте www.sakhriver.ru;
3.3. Участникам при себе иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.
3.4. Для желающих побороться за денежный приз предусмотрен взнос в размере 500 рублей. Из вносов участников будет создан призовой фонд, который разыграют между собой участники сделавшие взнос.
Победитель получит 50% призового фонда, 30% за второе место и 20% за третье место.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию из числа членов РООРиО Сахалин», сотрудников Администрации Сахалинской области, членов РОО «Рыболовный клуб Сахалин-Курилы» и представителей компаний учредителей и партнеров, а так же добровольцев.
4.2. Соревнования проходят в восемь этапов. В соревнованиях принимают участие спортсмены одиночники и команды в составе 3 человек.
4.3. Так, как в рамках командных соревнований проводится личное первенство баллы, заработанные запасными спортсменами, идут в их личную копилку. Баллы, заработанные спортсменами в команде, суммируются, и результат идет в зачет команде, баллы, набранные каждым участником отдельно, идут в их личный зачет. Победителем признается команда, набравшая за сезон наибольшее количество баллов, так же определятся победитель в личном зачете. Команда в неполном составе, к соревнованиям не допускается, но участники могут принять участие в соревновании, а их результат будет учитываться только в личном зачете. Спортсмен, заявивший о своем участии в соревнованиях в какой либо команде, не может перейти в течение сезона в другую команду. Для участия в розыгрыше главного приза допускаются участники и команды, принимавшие участие не менее чем в трех этапах соревнований.
4.4. 1 этап подледный лов осуществляется одновременно на две удочки, оснащенных гирляндами или блеснами. Не более 5-ти крючков или блесен на гирлянде. Не ограниченное количество запасных удочек и гирлянд. В зачет идет малоротая корюшка и селедка. Прикармливание и использование насадок биологического
происхождения разрешено. Расстояние между лунками участников составляет не
меньше 5 метров, разрешается прикормка, прикормки разрешается иметь не более 1 кг.

4.5. 2 этап подледный лов осуществляется одновременно на две удочки, оснащенных гирляндами или блеснами. Не более 5-ти крючков или блесен на гирлянде. Не ограниченное количество запасных удочек и гирлянд. В зачет идет корюшка зубатка. Прикармливание и использование насадок биологического
происхождения разрешено. Расстояние между лунками участников составляет не меньше 5 метров, разрешается прикормка, прикормки разрешается иметь не более 1 кг.

4.6. 3 этап лов рыбы в реке на спиннинг осуществляется одновременно на один спиннинг с использованием искусственных приманок оснащенных не более чем одним крючком (одинарный, двойник, тройник). Использование приманок биологического происхождения и аттрактантов запрещено. Разрешено при вываживании пользоваться подсаком. Заходить в воду глубже, чем на 50 см запрещено. В зачет идет рыба более 30 см в длину.

4.7. 4 этап лов рыбы нахлыстом осуществляется одновременно на одну снасть, оснащенную не более чем двумя мушками. Лов производится на искусственные приманки, в секторах которые определяются по жеребьевке плюс 4 свободных сектора, разрешается перемещаться на любой свободный сектор неограниченное количество раз.

4.8. 5 этап лов рыбы в море на спиннинг с берега осуществляется одновременно на две снасти. Или на донки оснастки или на искусственные приманки (блесны, воблеры и т.д.). На донной оснастке разрешается применять не более трех крючков.
В воду заходить запрещено. Прикармливать и использовать приманки биологического происхождения разрешается. В зачет идет вся пойманная рыба.

4.9. 6 этап соревнование по кастингу (заброс приманки на точность). Соревнования проходят в два этапа. 1 этап любой желающий оплативший взнос в размере 100 рублей имеет три попытки произвести заброс 7 граммовой приманки в цель (круг
диаметром 40-50 см) с расстояния 15 метров. В зачет идет лучший результат (либо попадание в круг или наименьшее расстояние от места падения приманки до центра круга). 2 этап во второй этап выходят десять участников набравших наилучший результат по итогам первого этапа. Финалистам дается одна попытка для заброса, победителем становится участник, у которого будет наименьшее количество баллов. При равенстве баллов назначается дополнительная попытка для выявления победителя. Команда или участник занявшие призовые места зарабатывают за 1 место 3000 баллов за второе 2000 баллов и за третье место 1000 баллов плюс. Все участники производят забросы своими спиннингами, груз, который будут забрасывать участники весом 7 (семь) грамм, предоставляется судейской коллегией.

4.10. 7 этап лов горбуши нахлыстом осуществляется одновременно на одну снасть, оснащенную не более чем двумя мушками. Лов производится на искусственные приманки, в секторах которые определяются по жеребьевке плюс 4 свободных сектора, разрешается перемещаться на любой свободный сектор неограниченное количество раз. Вторая часть этапа соревнования по кастингу забросы на точность и на дальность. На точность необходимо за 1 минуту попасть в круг диаметром 30 сантиметров наибольшее количество раз, на дальность необходимо как можно дальше произвести заброс и положить при этом шнур в коридор шириной 1.5 метра, если шнур выходит за границы коридора попытка не засчитывается, дается 3 попытки.

4.11. 8 этап лов рыбы с берега на донную и поплавочную снасть осуществляется, на оз. Червячное в районе б\о «Лесное озеро» пройдет с 07:00 до 10:00 на поплавочную и донную снасть. Прикармливать и использовать аттрактанты разрешается. На поплавочной и донной оснастке можно использовать по два крючка. Победителем станет спортсмен, набравший большее количество баллов.
За нарушение правил проведения соревнований, по решению судейской коллегией, команда или участник могут быть дисквалифицированы и сняты с участия в этапе соревнования. Распитие алкогольных напитков участниками соревнований во время проведения соревнований запрещено и влечет за собой штраф 1000 баллов и снятие с участия в этапе соревнования.

5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ5.1. Баллы начисляются по формуле 1 балл = 1 грамму. Победителем становится спортсмен, набравший наибольшее количество баллов.
5.2. Для участников предусмотрена система бонусов (поощрений), так команде участвовавшей во всех отборочных этапах дополнительно присуждается 1000 баллов. В личном зачете за участие во всех отборочных этапах добавляется 1000 баллов.

6. ПАРТНЕРЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ6.1. Партнерами по проведению соревнований по любительскому лову рыбы может стать любая организация, заключившая устное или письменное соглашение с организаторами проведения.
6.2. Партнерам предоставляется право размещать рекламную информацию о себе на областных соревнованиях по любительскому лову рыбы.

 
OlegДата: Пятница, 19.03.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
В качестве призового фонда имеем:

От магазина Сафари - два спиннинга Shimano & Yoshino
От магазина Старфиш- зимняя палатка

Всем УДАЧИ!!! Да победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

 
CrosbyДата: Суббота, 20.03.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Сегодня состоялся второй этап соревнований,petrovich с нашего форума занял 4 место sad ,чутка не повезло, Icem@n был вроде 5-6 точно не помню.
Будем готовится к 3 му этапу ,на котором народу будет надеюсь по больше чем сегодня(касается форумчан) angry
А так организаторам респект thumb Алексей в частности,всё было круто.
Ищем третьего рыбака в команду кому интересно пишите в личку
Вот кстати победитель "их надо знать в лицо"победитель предыдущего соревнования на сколько я в курсе(жаль не принемал участия) hands
Прикрепления: 9154060.jpg (131.0 Kb)
 
Icem@nДата: Суббота, 20.03.2010, 18:04 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Crosby)
Сегодня состоялся второй этап соревнований,petrovich с нашего форума занял 4 место ,чутка не повезло, Icem@n был вроде 5-6 точно не помню.

Всем участникам respect ПОБЕДИТЕЛЮ большой respect flower hands
Я сам точно свое место незнаю, но + в личный зачет 1140г. (14шт)
На обратном пути заехал в Сафари и со своей рабочей премии выйграл там свой спининг с катушкой biggrin
 
OlegДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Ребята, молодцы!!!

Победительнице респект!!! Второй раз мужиков всех сделала!!!

 
xobbitДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:55 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 351
Статус: Оффлайн
Не попал cry . Добрые корефаны сманили на Свободный. В следующий раз обязательно буду, ВОТ ТАК. А победителю, точнее победительнице respect

Своих не бросаем, пленных не берем!
 
LexxДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:57 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Brazd,
ему нужно уже шезлонг покупать для рыбалки!))))


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
BrazdДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: -26
Статус: Оффлайн
Lexx, и зонт от солнца.

Рыбалка - лучшее оправдание для выпивки в раннее утро.
 
xobbitДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:16 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 351
Статус: Оффлайн
Ага и гарем рядом biggrin biggrin biggrin

Своих не бросаем, пленных не берем!
 
МелахДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
Brazd, Lexx, И не надейтесь biggrin . Ща зимняя спячка закончится, замучаетесь за мной по речкам бегать cool

Добавлено (22.03.2010, 14:36)
---------------------------------------------

Quote
xobbit, Ага и гарем рядом

Как приятно читать умные мысли respect


Skype shostakol
8-914-757-8648
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » II Этап соревнований - 20 марта 2010 на оз.Изменчивое (Кто победит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: