Вторник, 16.04.2024, 20:21
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » МАСТЕР-КЛАСС ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НАХЛЫСТОМ - 22 августа
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НАХЛЫСТОМ - 22 августа
OlegДата: Четверг, 13.08.2015, 18:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Друзья!!!

22 августа будет проходить БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по ловле рыбы НАХЛЫСТОМ. Ведущий - Павел (BRABUS).

Место проведения - РЕКА ОЧЕПУХА .

По окончанию мастер-класса будут проводиться соревнования, победители которых получат хорошие призы.

Ждем Вас в субботу 22 августа. Время начала - 10:00


ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ - 8 962 120 41 01 - ПАВЕЛ

Прикрепления: 0963175.jpg (130.5 Kb)
 
ZAPADLOДата: Суббота, 15.08.2015, 20:11 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата denfish ()
Что за бред та такой последнее время на сайте, я понимаю человек занимающийся нахлыстом не один год и имеющий международные сертификаты - вот его можно назвать профессионалом, да при этом он еще проводит обучающие семинары.Я думаю что у нас все любители.

Я понимаю человека который живет в москве и получает сертификат для обучения нахлысту других людей, там аудитория позволяет, а вот зачем допустим Брабусу получать такой сертификат если тут все кому не лень уже сходили на мастер классы титулованных нахлыстовиков, а те кто не сходил и начинает интересоваться нахлыстом может прийти и посмотреть как это делают люди которые занимаются этим не один год. Да и как бы там ты не считал но человек занимающийся одним и тем же делом годами рано или поздно становится профессионалом в этом деле.
 
KokДата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:53 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 95
Статус: Оффлайн
Цитата ZAPADLO ()
а вот зачем допустим Брабусу получать такой сертификат если тут все кому не лень уже сходили на мастер классы титулованных нахлыстовиков, а те кто не сходил и начинает интересоваться нахлыстом может прийти и посмотреть как это делают люди которые занимаются этим не один год. Да и как бы там ты не считал но человек занимающийся одним и тем же делом годами рано или поздно становится профессионалом в этом деле.


Полностью согласен!


8-962-128-69-77
8-900-430-61-44
 
kmcДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:56 | Сообщение # 18
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 297
Статус: Оффлайн
чето прогноз на побережье, на 22-е eek
то ли место надо искать, то ли переносить? blink
проще место найти, а призы оставить на след. соревнования smile
хотя местная погода неразборчива biggrin
 
АзиатДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:34 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Цитата ZAPADLO ()
Что за бред та такой последнее время на сайте, я понимаю человек занимающийся нахлыстом не один год и имеющий международные сертификаты - вот его можно назвать профессионалом, да при этом он еще проводит обучающие семинары.Я думаю что у нас все любители.


Ответ на удалённое сообщение denfish.

Вы совершенно правы ,у нас нет профессионалов только любители,но Вы упустили существенный момент . Профессионал -инструктор различных ассоциаций обучает технике нахлыстового заброса различных уровней на что имеет сертификат Вами упомянутый . Ловить рыбу он не учит ,не учит подбирать оснастку для определённых условий ,не учит подбирать приманки для разных рыб. Ещё бы москвич будет учить сахалинца симу ловить...

На мероприятие " Мастер класс по ловле нахлыстом -22 августа " никто не собирается учить кого-то нахлыстовому забросу да и права не имеет . Это мероприятие по обмену опытом именно местных практикующих нахлыстовиков с целью ознакомления с интересным видом рыбной ловли и агитации цивилизованному любительскому рыболовству . На встрече спиннингистов Борис прекрасно справился с ролью ведущего мастер класса и сертификатов не имеет ,но разве кто усомнится в его увлечённости и опыту сравнимым с профессионализмом ....


Тот ,кто льстит мне-тот обкрадывает меня. Тот ,кто критикует меня- тот мой учитель.
 
sbsДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:51 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Сегодня вечером по ОТВ мастер-класс наших подвохов покажут.
Они в эту субботу собирались.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
kimnikolayДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Азиат, согласен с Вами. А так, с Павлом (Brabus)лично не знаком,но думаю,неужели у кого то из присутствующих повернется язык обвинить Павла в не профессионализме?!
 
kmcДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:55 | Сообщение # 22
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 297
Статус: Оффлайн
Цитата Азиат ()
Ответ на удалённое сообщение denfish.

Дима, лучше не ответишь. Без эмоций, с толком, с расстановкой.
up
 
ВовчилаДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:22 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Репутация: 860
Статус: Оффлайн
Цитата denfish ()
Что за бред та такой последнее время на сайте, я понимаю человек занимающийся нахлыстом не один год и имеющий международные сертификаты - вот его можно назвать профессионалом, да при этом он еще проводит обучающие семинары.Я думаю что у нас все любители.

Ден,ты прям как "баба беременная" что хочу то и "несу" angry да когда же ты поймешь,что Сахалин это ОСТРОВ и тут нет сертифицированных тренеров angry мы довольны тем,что такие есть как Павел,Олег,Костя и не многие другие раскачали такой вид ловли как нахлыст) если ты далек от нашей затеи то не стоит совать нос в палату номер 6.
помню как ты заказывал снарягу у Пахи,все прошло хорошо? ты доволен тем,что тебе привез Паха? вот и отлично biggrin
еще,Ден,наша удаленность от цивилизации тоже сказывается но это не дает право всяким ТИТУЛОВАННЫМ учителям рассказывать на,что ловить нам симу,горбушу и т.д, они лишь могут обучить нас красивому забросу и правильно поставить "руку" tongue , а как и на какие мухи ловить рыбу мы уже решим сам tongue


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
skype;vovhila1
 
denfishДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:31 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
Вовчила, надо же тему как то освежить так сказать, а то Вас давно не видно, а так все понемногу отписались и народ предстоящим событием заинтересовался, а то как то скучновато на сайте становится smile
 
CrosbyДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:18 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Отмазался))))Ну Деня,у тябя не морская болезнь началась? biggrin
 
CrosbyДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:47 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Цитата Crosby ()
я пас

ещё раз,повторно..... biggrin
очень бы хотелось попасть,на мероприятие....
но,у товарища свадьба 21 августа и у детей 21 августа два года,справлять будем....вместе 22го....
Вссем успехов!
bye
 
RusalochkaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:05 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 754
Статус: Оффлайн
Цитата Crosby ()
я пас

аналогично, очень бы хотелось поучаствовать, но уже приглашены гости... др...


Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе...
 
АзиатДата: Среда, 19.08.2015, 09:00 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Уже среда ,где будет мероприятие ???

Тот ,кто льстит мне-тот обкрадывает меня. Тот ,кто критикует меня- тот мой учитель.
 
OlegДата: Среда, 19.08.2015, 14:24 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - РЕКА ОЧЕПУХА
 
bobreesДата: Среда, 19.08.2015, 21:31 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Профик, все равно непонятно о чем речь...

А на семинар думаю с женой загляну. Я Пашу видал в деле, не откажусь еще раз глянуть.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » МАСТЕР-КЛАСС ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НАХЛЫСТОМ - 22 августа
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: