Суббота, 20.04.2024, 11:52
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: JamesAD, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Обитатели сахалинских водоемов » САЗАН (Интересный обьект!)
САЗАН
kmcДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:21 | Сообщение # 181
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 297
Статус: Оффлайн
Цитата druzgban ()
на спуске с права

видать ОбОстрЕние. тема оживилась. на тунайче... понятно, на русском... понятно. еще пару поворотов укажИте, и, не увидите там больше всплесков, а это уже не biggrin . мож не мое дело, но места, думаю, в "личке", если готовы... , и если к вам готовы.
 
димассДата: Вторник, 08.04.2014, 06:25 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
kmc, а места тут никто не собирается выдавать!зачем нам такие хлопоты!а то приеду на то место где я собираюсь в тишине по ловить,а ту на тебе,и сидит толпа рыбаков,вот тут потом и спрашивается!нахеррра было делать то,чего сам не желал !ну а собраться было бы неплохо,именно делиться опытом!самое главное в сазаней рыбалке,это тишина!молейшие звуки музыки и разговоров только отпугивает его-проверено!

Моя цель поймать удовольствие
 
ZAPADLOДата: Вторник, 08.04.2014, 08:41 | Сообщение # 183
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата Shimano ()
Поэтому они будут 15-20 мм
15 мм максимум.. не забывай что у нас сазан тугорослый и то что ловится в озерах размером 4 - 5 кг это сазан от 7 лет, на материке он бы весил под 15 кг и больше. По этому бойлы бери от 10 до 15 мм, и не забудь дипы, ибо бойл может под водой минут 10 попахнуть и все а с дипом будет долго благоухать да и при перезабросе можно освежить бойл.
По поводу проф снаряжения... всяких примочек ... не заморачивайся ибо деньги на ветер. У нас сазана не так много, трофейного единицы, после появления солнца и зеленой травки озера будут забиты отдыхающими, успеешь съездить пару раз за весну и все. Так что кормушка пару крючков и бойлы .. smile
 
димассДата: Вторник, 08.04.2014, 12:35 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
И проводки главное покрепче,а то у меня один ушел с поводком!а так стораюсь плетенку ставить!да бы наверняка!

Моя цель поймать удовольствие
 
Форум » Рыбалка » Обитатели сахалинских водоемов » САЗАН (Интересный обьект!)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: