Пятница, 17.05.2024, 13:55
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Срочно нужна помощь для ДядяЮра (Нужна кровь)
Срочно нужна помощь для ДядяЮра
simvol27Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:11 | Сообщение # 106
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
Петрович молоток! дай бог все все хорошо будет.

сергеич
 
13VerstДата: Среда, 23.01.2013, 21:14 | Сообщение # 107
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 494
Статус: Оффлайн
Ну дай бог здоровья!!!

"А кому они нужны-ДОРОГИ,ведь там где их нет живёт большой рыб!"
МОЙ НОВЫЙ НАМБЕР МОБИЛ-89147518825
 
CrosbyДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:35 | Сообщение # 108
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
рыбакрыбака, Женя,сегодня звонил Петрович smile  грит ходит и почти бегает biggrin говорит через недельку домой,дай Бог ему здоровья...
спрашивал как тебя зовут biggrin  это говорит кто был?я грю,это рыбакрыбака,он грит я понял,что это рыбак))))как его зовут?говорю,Женька!Понял грит,вспомнил.Спасибо говорил smile


Сообщение отредактировал Crosby - Понедельник, 11.02.2013, 02:35
 
LEGДата: Понедельник, 11.02.2013, 07:41 | Сообщение # 109
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Мне тоже вчера Петрович позвонил, говорит чтоб мухи ему уже вязал, на рыбалку сильно настроен smile .

Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.
 
рыбакрыбакаДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:55 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Репутация: 822
Статус: Оффлайн
Виталя,привет.Очень рад,за Петровича!Думаю на свежем воздухе,да с удочкой,он быстро наберется растраченных силенок! smile
 
CrosbyДата: Четверг, 21.02.2013, 21:59 | Сообщение # 111
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
В общем тема такая. smile
Завтра после работы(я)где то около восьми забираю подарок для него от нашего форумчанина,приподнесётся это как от всех форумчан smile
желающие,звоните завтра,могу забрать у кого есть желание,машина автобус,ехать не далеко-Успеновка.Те кто сам-ради бога.Поддержим товарища-нахлыстовика и рыбака,а так же просто человека.
Обидно бывает,когда лежишь и на тебя всем пох... wink я как то валялся в панцире и врачи говорили,что я больше никогда не буду ходить,а я хожу и в футбол играю smile не забываем друг друга и нас никто не забудет....
 
orlekinДата: Пятница, 22.02.2013, 12:22 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Цитата (Crosby)
В общем тема такая. Завтра после работы(я)где то около восьми забираю подарок для него от нашего форумчанина,приподнесётся это как от всех форумчан желающие,звоните завтра,могу забрать у кого есть желание,машина автобус,ехать не далеко-Успеновка.Те кто сам-ради бога.Поддержим товарища-нахлыстовика и рыбака,а так же просто человека. Обидно бывает,когда лежишь и на тебя всем пох... я как то валялся в панцире и врачи говорили,что я больше никогда не буду ходить,а я хожу и в футбол играю не забываем друг друга и нас никто не забудет....

Кто не вкурсе, попробую систематизировать предыдущего оратора. ДядяЮра скоро уже как пол года находится в больнице, естествено общение минимально, а он человек очень общительный, и для него это (отсутсвие общения) тяжёлая моральная типа "травма". Форумчане решили его поддержать, что помнят его, желают выздоровления и ждут его возвращения к нам. В результате недолгих деббатов родилась идей сделать ему небольшой презент в виде нахлыстовых мушек, Паша Брабус для этого выделил из своего арсенала несколько мушек и обещал какую-то суперскую фотку мухи, которую Виталя оформит в рамку и парни подарят Петровичу как бы к 23 февраля. Если у кого-то есть желание присоедениться к акции в любом виде (идеи, мушки и т.д.) свяжитесь с Виталей Кросби.
 
orlekinДата: Пятница, 22.02.2013, 12:28 | Сообщение # 113
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
ДядяЮра как бы предлагает взять мех для вязания мух.
Прикрепления: 8992996.jpg (208.2 Kb)
 
inspektor2Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:15 | Сообщение # 114
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 188
Статус: Оффлайн
Только что разговаривал с Петровичем, он только что выписался, настроение бодрое боевое, здоровье слава богу нормальное. Передаёт всем огромный привет, и большое спасибо за помощь!!! P.s завтра говорит собрался на рыбалку.

рыба клюёт не вчера и завтра,а когда я на работе... Привез на лед полную бутылку-будь добр увези и пустую !!!!!
 
рыбакрыбакаДата: Пятница, 22.02.2013, 23:40 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Репутация: 822
Статус: Оффлайн
Максим,Петрович,предлагает вязать вини-мух.Рыба в очередь вставать будет,за таким мухорком.Особенно,если мех взять из-под мышки biggrin
 
ДядяЮраДата: Суббота, 02.03.2013, 20:59 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Всем добрым людям низкий поклон и огромная благодарность от меня и моей семьи , за Вашу ничем не измеримую помощь . Я выжил наверное благодаря Вам и воле Всевышнего на радость родным , друзьям и близким и на зло врагам . Лежа на больничной койке я верил , что я еще кому то нужен , что меня ждут самые близкие люди и верные друзья . Сейчас я уже дома по немногу оправляюсь и надеюсь , что скоро состоится какая нибудь встреча нашего клуба , что бы благодарственно пожать дружеские руки и сказать еще раз огромное СПАСИБО .
 
BRABUSДата: Суббота, 02.03.2013, 21:09 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
ДядяЮра, Дай БОГ здоровья.Поправляйся д.Юра.Мы всегда рядом.

skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101
 
inspektorДата: Суббота, 02.03.2013, 22:32 | Сообщение # 118
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Цитата (ДядяЮра)
Сейчас я уже дома по немногу оправляюсь
Юрик поправляйся и помни, что я тебе говорил в больнице, про ВВК. Хер им, а не отставку! Пока сам не пожелаешь. Я тоже на поправку пошел, шов уже почти затянулся, жаль на рыбалку не могу. Давай Юр, выздоравливай!


Каждый сам себе злобный буратино.

тел. 419185
 
CrosbyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:19 | Сообщение # 119
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Юрий Петровиич....нахлыст форево biggrin
 
orlekinДата: Суббота, 19.07.2014, 11:17 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Два часа назад, после продолжительной болезни, ушел из жизни Андриянов Юрий Петрович.
Это был отличный человек, друг. Хороший рыбак.
Не могу писать, сижу плачу.
ДядяЮра ты был лучший!
Прикрепления: 3704071.jpg (212.3 Kb)
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Срочно нужна помощь для ДядяЮра (Нужна кровь)
Поиск: