Четверг, 25.04.2024, 22:02
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Бюро находок (Объявления об утере, находке рыбацких снастей.)
Бюро находок
mixserДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Сегодня рано утром еще по темну в промежутке между Охотским и "Ликнаром" были утяряны все зимнерыбацкие снасти wacko ..А случилось так ехали на буране в 2 человека а снасти ехали сзади в санях были закреплены жгутами с пластиковыми крючками которые и послужили причиной сей трагедии ( они треснули на утреннем морозе ) конечно потерю обнаружили не сразу, и поехали по своим следам назад в надежде найти потерю НОО кому то "ПОВЕЗЛО" раньше чем нам angry
Хотелось бы верить что в мире есть еще добрые люди cool ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА потерянное законному владельцу
для контакта оставлю тел +79147668569 или 559620 спросить Артура

Добавлено (27.02.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Даа паходу эта тема будет самая безответная))) но все таки как мне один друг сказал не бери чужого а то "Космос" нахлобучит)


Сообщение отредактировал mixser - Понедельник, 27.02.2012, 21:33
 
LEGДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:14 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
mixser, По прошлому году со мной тоже произошла похожая ситуация, правда это было на Изменчивом http://sakhriver.ru/forum/8-622-21 Сомневаюсь, что кто-то вернет потеряные удочки законным владельцам, мой совет: забудьте про них и купите себе новые.

Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.
 
рыбак$сахалинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:18 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
йа весной на дамбе удочку забыл,тоже у кого то имееЦа теперь wink

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
ЗаядлыйДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
mixser, Да это безсмыленно!!! Честных людей очень мало осталось sad
LEG, Вова правельно говорит!
Просто в следующий раз будте бдительны wink


Болею рыбалкой.
Подсел на воблеры :)
 
nordДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:25 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Quote (mixser)
не бери чужого
- в воскресенье с Михой ехали на снегоходе, перед нами шёл снегоход с санями и людьми - метров 50-70 от нас примерно. Мы за ним. И вдруг вижу - лежит рюкзак и ещё какие-то чехлы - удочки, наверное. Остановился, замахал руками, что-б заметили люди в санях впереди идущего снегохода. Они увидели, что я им машу, начали кричать своему водителю, остановились. Я им рукой показал на вещи, они их подобрали. Ну а мы дальше поехали. smile
зы: если-бы я на рыбалке потерял снасти, я был-бы очень расстроен.....


Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.


Сообщение отредактировал nord - Вторник, 28.02.2012, 00:32
 
LangeryДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:53 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
У меня знакомый 3 недели назад потерял в зал. Мордвинова на рыбалке в районе кучи песка рюкзак HP от ноутбука HP соответственно.
Оставил у лунки и не нашел потом... Был под воздействием коньяка. Или мож скоммуниздили.
без снастей. вдруг кто нашел?


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
mixserДата: Вторник, 28.02.2012, 00:50 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
А иногда еще так бывает что найдешь вещь ценную и не знаешь что с ней делать, когда спросить то и не у кого wink
вот я к чему про " Бюро находок " напиши суда глядишь людям приятное сделаешь smile И Космос тебя не нахлобучит biggrin
 
inj_oilДата: Суббота, 24.03.2012, 21:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Сегодня примерно в полутора километрах от п.Лесное в районе 15.30 был найден фотоаппарат Rekam Proof S12 - владелец, стучись в личку smile . Мне чужое добро не нужно, а кого то рыбалка сегодняшняя наверняка расстроила.
 
xobbitДата: Суббота, 28.04.2012, 22:16 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 351
Статус: Оффлайн
Сегодня был на рыбалке за п. Кубанец (Анива), там сразу за ним речушка, что из болота вытекает. Когда уезжал то забыл на берегу маленький складной набор инструментов металический. weep
Кроме меня был только один человек, тоже на машине белого цвета, гос. номер не помню. По дороге обнаружил пропажу и вернулся, буквально в течение часа. Ни набора, ни машины, ни рыбака. cry .
Так ЖАЛКО, самый дорогой подарок для меня.
Может откликнется этот человек или мож чей знакомый сегодня там был на рыбалке, очень буду благодарен и вознаграждение с меня.


Своих не бросаем, пленных не берем!
 
KAIДата: Пятница, 11.05.2012, 09:33 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
По дороге на оз. Птичье в районе луж был найден гос. номер м 488 ат владелец может его забрать на заправке Роснефть расположенной на ул. Железнодорожная

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
xobbitДата: Пятница, 11.05.2012, 10:20 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 351
Статус: Оффлайн
О, блин, видел этот номер - но судя по виду показалось что просто выбросили. Уж очень помят. Если и машинка так же мята - то он ей уже не нужен biggrin

Своих не бросаем, пленных не берем!
 
ROMAN-MANДата: Пятница, 11.05.2012, 13:56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
Мы отдыхали 7 - 8 числа в "гнилом углу", приехал парень на ниве зеленого цвета , с поперечными серебристыми полосками , у него собак "джон" - черный спаниель. Сам он из Корсакова и дача у него в третьей пади. Но как зовут - хоть убей не помню - стыдно. Он у нас в лагере забыл 2 стула хороших барнаульских и фонарик - красного цвета. Может кто его знает ?? Пусть со мной свяжется. Роман 40 - 46 - 53

"Раствор коварен !"- Д.И. Менделеев.Не клюет. Водку- буду!
 
KAIДата: Пятница, 11.05.2012, 17:43 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
xobbit, Я думаю это от сурфа которого перевернули и утопили в этой лужи до нас.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
KAIДата: Вторник, 22.05.2012, 12:22 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
По дороге на оз. Птичье в районе луж был найден еще один гос. номер 22 мт к сожалению 2 половину не нашел
19.05.2012. Был утерян на побережье нож в п. Парусном. Очень было им удобно есть тушенку захват был уж очень большой.


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""

Сообщение отредактировал KAI - Вторник, 22.05.2012, 12:24
 
JandKДата: Вторник, 29.05.2012, 10:13 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Сегодня 29.05 в районе ворот Лагеря Артек на Лютоге была утеряна коробочка серая с надписью Solvkroken с мухами.
просьба вернуть.
буду благодарен
может кто-то слышал о находке.
тел
262871


Сообщение отредактировал JandK - Вторник, 29.05.2012, 14:49
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Бюро находок (Объявления об утере, находке рыбацких снастей.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: